Результатов: 43

Сексолог указала на принципиальные отличия мужского и женского оргазмов

Сексуальность мужчины и женщины различается между собой, отличия достижения мужского и женского оргазма связаны с физиологией и психологией. Об этом рассказала гинеколог и сексолог Алсу Кучумова. По ее словам, женщинам приходится учиться достижению оргазма, как «езде на велосипеде». lenta.ru »

2024-3-31 08:34

Замглавы МИД РФ разъяснил послу Израиля принципиальные подходы России по Украине

Также состоялся обмен мнениями по некоторым актуальным аспектам положения дел в Центральной Азии и Закавказье, отметили в МИД России tass.ru »

2024-2-12 19:14

Учитель истории Назаров перечислил принципиальные новшества в учебниках истории

Новые школьные учебники истории полны иллюстраций и живых сюжетов. Также в них для наглядности синхронизированы Отечественная и Всеобщая истории, сказал газете ВЗГЛЯД учитель истории Григорий Назаров. vz.ru »

2023-8-28 16:52

Лавров: Москва разделяет принципиальные подходы Китая по урегулированию на Украине

Россия разделяет принципиальные подходы Пекина по урегулированию конфликта вокруг Украины, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова nsn.fm »

2023-6-18 07:35

Путин в разговоре с Моди дал принципиальные оценки обстановке на Украине

Российский лидер Владимир Путин в ходе телефонного разговора с индийским премьер-министром Нарендрой Моди затронул ситуацию на Украине и дал принципиальные оценки обстановке в Незалежной. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Кремля. life.ru »

2022-12-16 14:46

Путин изложил Эрдогану принципиальные оценки ситуации на Украине

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, в ходе которого главы государств обсудили целый ряд актуальных вопросов, сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2022-12-11 16:02

Правозащитник Александр Холодов разъяснил принципиальные изменения в законе об ОНК

Государственной думой и Советом Федерации принят и одобрен законопроект о повышении эффективности общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания. Федеральный закон уже подписал президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2022-12-7 16:59

Небензя: Москва ждет, что мировое сообщество даст принципиальные оценки пыткам российских пленных украинскими боевиками

Москва ожидает, что мировое сообщество даст принципиальные оценки пыткам российских пленных украинскими боевиками. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Василий Небензя, постпред РФ при ООН. argumenti.ru »

2022-11-24 08:24

Россияне сравнили Абхазию с Турцией и назвали принципиальные отличия

Российские туристы сравнили Абхазию с Турцией и рассказали, чего не хватает республике для соперничества с популярным зарубежным курортом. Так, путешественники пришли к выводу, что принципиальные отличия заключаются в отсутствии такого же теплого моря, как Средиземное, туалетов на пляже и качественного сервиса. lenta.ru »

2022-8-6 16:28

Названы принципиальные отличия комплекса «Сармат» от ракеты «Воевода»

Командующий Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) Сергей Каракаев назвал принципиальные отличия межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Сармат» одними из многих отличий от ракеты «Воевода». lenta.ru »

2022-5-30 06:19

Глава российской делегации Мединский: Украина готова выполнить принципиальные требования РФ

По его словам, украинская сторона передала зафиксированные на бумаге принципы возможного будущего соглашения. rosbalt.ru »

2022-3-30 16:57

Путин изложил премьеру Люксембурга принципиальные оценки хода переговоров РФ и Украины

Президент России Владимир Путин во время телефонного разговора с премьер-министром Люксембурга Ксавье Беттелем изложил принципиальные оценки хода переговоров делегаций РФ и Украины. В частности, российский лидер обратил внимание на недопустимый характер военно-биологической деятельности США на Украине, которая представляет огромную опасность не только для российского государства, но и для всей Европы. tvzvezda.ru »

2022-3-19 15:05

Путин изложил Шольцу принципиальные подходы РФ в вопросе проведения спецоперации на Украине

Президент РФ Владимир Путин в рамках телефонного разговора с канцлером ФРГ Олафом Шольцем изложил принципиальные подходы российской стороны в свете проведения специальной военной операции по защите Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-3-4 18:48

Путин: США проигнорировали принципиальные озабоченности Москвы

Президент РФ обратил внимание, что в документах НАТО нигде не закреплена политика «открытых дверей». Он также рассказал об угрозах, которые влечет за собой вступление Украины в альянс. 5-tv.ru »

2022-2-6 04:47

Путин заявил, что в США проигнорировали принципиальные озабоченности России

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин прокомментировал ответ США по гарантиям безопасности. Лидер государства заявил, что США проигнорировали принципиальные предложения России, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-2-2 03:23

Путин: США в ответе по гарантиям безопасности проигнорировали принципиальные российские озабоченности

Президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном заявил, что Соединённые Штаты и НАТО в своем ответе на российские предложения по гарантиям безопасности проигнорировали принципиальные озабоченности Москвы. argumenti.ru »

2022-2-1 20:00

Путин: США и НАТО в ответах проигнорировали принципиальные озабоченности России

По словам главы государства, сейчас Москва внимательно анализирует полученные документы, однако уже понятно, что три ключевых российских требования не будут выполнены. life.ru »

2022-2-1 19:55

Путин: США и НАТО в своих ответах не учли принципиальные для России моменты

США и НАТО в своих ответах на предложения России по гарантиям безопасности не учли ключевые для Москвы моменты. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил во время телефонного разговора со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном, сообщает … vestikavkaza.ru »

2022-1-29 17:04

Путин заявил Макрону, что в ответах США и НАТО не учтены принципиальные озабоченности РФ

Президент РФ Владимир Путин в ходе телефонного разговора с французским коллегой Эммануэлем Макроном заявил, что в ответах Соединенных Штатов и Североатлантического альянса на российские предложения по гарантиям безопасности не учитываются принципиальные озабоченности Москвы. tvzvezda.ru »

2022-1-28 16:22

В правительстве назвали принципиальные положения законопроекта о QR-кодах

Люди, которые имеют медицинский отвод от прививок, будут допускаться в общественные места после предъявления отрицательного ПЦР-теста. Как сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова, такие положения предусматривает проект закона о QR-кодах . tvzvezda.ru »

2021-12-13 11:40

Не слишком важно, кто депутат по профессии - лишь бы он знал дело и помогал решать принципиальные для избирателей вопросы

В свое время я выдвигался в депутаты РСФСР на общем собрании. Тогда не партии выдвигали кандидатов, а трудовые, рабочие коллективы. Сначала обсуждают тебя со всех сторон, критикуют, задают вопросы, а потом называют фамилии всех кандидатов, прошедш ... regions.ru »

2021-7-16 15:14

«Принципиальные лицемеры»: Захарова раскритиковала покинувших пресс-конференцию с Протасевичем журналистов BBC

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала журналистов BBC, в знак протеста покинувших пресс-конференцию по ситуации с лайнером Ryanair, организованную министерством иностранных дел Белоруссии nsn.fm »

2021-6-14 20:47

Конфликт в Новороссийске вокруг терминала КТК поднял принципиальные вопросы

Наши публикации относительно конфликта в Новороссийске вокруг терминала КТК вызвали большой интерес читателей. Материалы были растиражированы многими информационными агентствами и СМИ. Все это показывает актуальность поднятой нами темы. versia.ru »

2021-3-24 18:25

Рябков заявил, что Москва не будет сдавать свои принципиальные позиции по ДОН

В рамках поддержки национальной программы подготовки хоккеистов "Красная машина" ФХР с 2015 года внедряет и развивает информационную систему "Реестр ФХР", а также мобильное приложение "Красная машина. Тренер" tass.ru »

2021-2-11 11:38

Новиков назвал принципиальные условия нормализации отношений России и Чехии

Россия должна придерживаться прежней оценки истории Второй мировой войны при налаживании отношений с Чехией. riafan.ru »

2020-8-3 19:52

Рябков: между РФ и США еще есть принципиальные разногласия по вопросам стратстабильности

Замглавы МИД РФ считает, что признаки того, что Китай может изменить свою позицию по неприсоединению к переговорному процессу между Москвой и Вашингтоном по контролю над ядерными вооружения, полностью отсутствуют tass.ru »

2020-6-26 15:11

Принципиальные разногласия по интеграции России и Белоруссии "практически сняты"

Теперь, по мнению главы Минэкономразвития, обеим сторонам "предстоит большая работа". Принципиальные разногласия между Россией и Белоруссией, которые появились в ходе обсуждения договора о Союзном государстве (СГ), были сняты. life.ru »

2019-8-9 17:10

Козак: Приняты принципиальные решения о продлении соглашения с нефтяниками

Правительство РФ и крупные нефтяные компании договорились продлить подписанное осенью прошлого года соглашение о стабилизации цен на топливном рынке.... rosbalt.ru »

2019-3-26 15:43

Надо думать головой, прежде чем принимать принципиальные решения: парламентарии о ситуации с безработицей

Голоса россиян по вопросу о тенденциях развития рынка труда и безработицы в будущем году разделились практически поровну. Как свидетельствуют данные опроса "Левада-центра", поступившие в "Интерфакс", 44% россиян считают, что в ближайшие 12 меся ... regions.ru »

2018-8-17 10:31

«Нужны не столько бюджетные меры, сколько качественные принципиальные реформы в законодательстве»

Важность заявленных целей экономической части президентского послания не вызывает сомнений. Есть насущные требования, остро обсуждаемые в стране. Малые доходы людей, стагнация массового здравоохранения и образования, низкое качество инфраструктуры и развития малого бизнеса – все это не только негатив сам по себе. fedpress.ru »

2018-3-6 08:29

МИД: СБ ООН учел в резолюции по КНДР все принципиальные требования России

Все принципиальные требования России к резолюции Совбеза ООН по КНДР были учтены, в том числе изъято положение о нефтяном эмбарго, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «За короткий срок работы над резолюцией, которая соавторами задумывалась как инструмент удушения граждан КНДР, удалось снять абсолютно неприемлемые пункты», - передает ее слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-9-12 16:10

Супрун озвучила принципиальные изменения в системе здравоохранения

Министерство здравоохранения Украины предлагает принципиальные изменения в системе здравоохранения, которые положительно отобразятся на качестве предоставляемых услуг. Об этом заявила на заседании правительства в среду, 5 апреля, и. novostimira.com.ua »

2017-4-6 16:22

Михаил Ошеров, Принципиальные противоречия национальных интересов России и Израиля.

Руководство России, принимая те или иные решения в отношениях с государством Израиль, должно всемерно учитывать национальные интересы своей страны и народов Ближнего Востока... echo.msk.ru »

2016-5-6 19:57