Результатов: 59

В Кремле рассказали об ответах России на конфискацию активов

Россия ответит на конфискацию Западом ее активов всеми возможными на данный момент судебными механизмами реагирования, но сам ответ не будет зеркальным. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-3-21 13:30

«Бьют по трансформаторам придомовым»: Пригожин высказался об ответах МО РФ на обстрелы украинской армии

Вооруженные силы Украины продолжают наносить удары по территории России, так как Минобороны РФ не заинтересовано в победе, считает основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. Так он отреагировал на обстрел Чонгарского моста со стороны ВСУ. riafan.ru »

2023-6-23 17:24

В Совфеде ответили на слова Кадырова о слабых ответах России на обстрелы ВСУ

Глава комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас отреагировал на слова главы Чечни Рамзана Кадырова о слабых ответах России обстрелы со стороны Украины. Об этом политик написал в Telegram. lenta.ru »

2022-10-25 12:29

Путин предупредил Украину о жёстких ответах на новые теракты

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия непременно будет отвечать, если Украина продолжит попытки проведения терактов на российской территории, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-10 13:51

Путин заявил о сдержанных ответах России на украинские удары

Россия «до поры до времени» сдержанно отвечает на удары Украины по инфраструктуре и теракты. Об этом заявил президент Владимир Путин. СВО это не какое-то предупреждение, а специальная военная операция, пояснил российский президент. lenta.ru »

2022-9-16 18:42

Россиянам рассказали об отпугивающих телефонных мошенников ответах

Эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко посоветовала россиянам избегать многословности в диалоге с мошенниками. Она рассказала, что мошенники реже и неохотнее атакуют собеседников, которые грубят и троллят, а также тех, кто отвечает односложно и категорично. lenta.ru »

2022-7-24 08:22

Путин заявил о готовности России работать по ряду пунктов в ответах США и НАТО

По сути дела, эти соображения Москва в своё время и предлагала своим партнёрам в предыдущие годы, отметил глава государства. life.ru »

2022-2-15 17:44

Путин: Россия готова обсуждать некоторые моменты в ответах НАТО по гарантиям безопасности

Ответы НАТО и США по российским предложениям по гарантиям безопасности содержат определенные моменты, которые можно обсуждать, заявил президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2022-2-15 17:24

Путин заявил, что в ответах НАТО и США по гарантиям безопасности есть моменты, которые в РФ готовы обсуждать

В ответах НАТО и США по гарантиям безопасности есть моменты, которые в РФ готовы обсуждать со странами Запада - вопросы о ракетах средней и меньшей дальности (РСМД) и военную транспарентность. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с канцлером ФРГ Олафом Шольцем. tvzvezda.ru »

2022-2-15 17:17

Путин: США и НАТО в ответах проигнорировали принципиальные озабоченности России

По словам главы государства, сейчас Москва внимательно анализирует полученные документы, однако уже понятно, что три ключевых российских требования не будут выполнены. life.ru »

2022-2-1 19:55

Путин: США и НАТО в своих ответах не учли принципиальные для России моменты

США и НАТО в своих ответах на предложения России по гарантиям безопасности не учли ключевые для Москвы моменты. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил во время телефонного разговора со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном, сообщает … vestikavkaza.ru »

2022-1-29 17:04

Путин заявил Макрону, что в ответах США и НАТО не учтены принципиальные озабоченности РФ

Президент РФ Владимир Путин в ходе телефонного разговора с французским коллегой Эммануэлем Макроном заявил, что в ответах Соединенных Штатов и Североатлантического альянса на российские предложения по гарантиям безопасности не учитываются принципиальные озабоченности Москвы. tvzvezda.ru »

2022-1-28 16:22

Лавров заявил, что в ответах США на предложения России по гарантиям безопасности есть рациональные зерна

Переговоры с США и НАТО по гарантиям безопасности еще не завершены, но в полученных Москвой ответах на свои инициативы есть рациональные зерна. Об этом заявил министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2022-1-28 11:13

Запад увидел «открытую дверь» для возрождения ДРСМД в ответах США и НАТО России

Запад увидел «открытую дверь» для возрождения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) и взаимных ограничений ядерных вооружений в ответах США и НАТО на предложения России о гарантиях безопасности. lenta.ru »

2022-1-27 07:25

В МИД рассказали об ответах на предложения России по гарантиям безопасности

Россия получила от Запада часть ответов на свои предложения по гарантиям безопасности в Европе. Об этом рассказал заместителя главы МИД России Александр Грушко. По словам дипломата, российская сторона хочет, чтобы западные страны объяснили свои претензии к предложениям Москвы. lenta.ru »

2022-1-26 14:15

США в ответах России по гарантиям безопасности не будут затрагивать вступление Украины в НАТО

В ответе американской администрации на предложения Кремля по гарантиям безопасности не будет рассматриваться вопрос перспектив присоединения Украины к... rosbalt.ru »

2022-1-26 02:40

В "обогащенных ответах" "Яндекса" появилась свобода выбора

"Яндекс" представил новый вариант отображения информации в поисковой выдаче — "универсальные обогащенные ответы". Они включают ссылки на продукты и услуги сразу от нескольких компаний, позволяя пользователю самому сделать выбор. vesti.ru »

2021-7-12 12:33

Зеленский заявил об очень мощных ответах ВСУ на атаки сил непризнанных ДНР и ЛНР

Вооруженные силы Украины всегда «очень мощно» отвечают на обстрелы со стороны подразделений непризнанных ДНР и ЛНР в зоне боевых действий в Донбассе. Такое заявление сделал президент Владимир Зеленский. argumenti.ru »

2020-7-24 08:15

Зеленский заявил об очень мощных украинских ответах ДНР и ЛНР

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что украинские военные будут жестко отвечать на возможные нарушения режима прекращения огня ДНР и ЛНР. «У нас в Украине никто ничего не ждет. Вы знаете, что когда по нам стреляют — мы всегда отвечаем и очень мощно», — подчеркнул он. lenta.ru »

2020-7-23 20:32

Как защититься от страшной болезни. Онкология в вопросах и ответах

Кто рискует заболеть раком? Как обезопасить себя от онкологических заболеваний и что делать, если вам или вашим близким поставлен такой диагноз? Попробуем вместе найти ответы на эти вопросы. aif.ru »

2019-11-18 23:53

Кириенко сообщил о фейковых ответах в интернете к отборочным тестам "Лидеров России"

В свою очередь председатель экспертного совета конкурса Павел Безручко отметил, что в сети могут продаваться фотографии с экранов компьютеров с ответами прошедших сезонов, но все прошлые задания уже полностью изменены tass.ru »

2019-10-8 15:05

Хэдлайнер ЮУКЯ-2019 Нина Дашевская – о людях, критике и простых ответах

С 4 по 5 октября в Челябинске при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс» пройдет главное литературное событие осени – «Южноуральская книжная ярмарка – 2019». В программе: книжные новинки, творческие мастер-классы, лектории и встречи с популярными писателями. Один из хэдлайнеров мероприятия – писатель Нина Дашевская. argumenti.ru »

2019-9-20 06:52

Пушков посоветовал премьер-министру Украины не думать об «ответах России»

Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на заявление главы правительства Украины Алексея Гончарука о том, как лучше всего «ответить России». riafan.ru »

2019-9-15 23:34

Итоги G20: о честной торговле, реформах и зеркальных ответах России

В японской Осаке завершился саммит "Группы Двадцати". Российский президент сегодня провел ряд двусторонних встреч, а затем, на конференции для прессы дал свою оценку работе G20. А еще Дональд Трамп вроде как согласился на некое перемирие с Китаем. oko-planet.su »

2019-6-30 12:08

Трагедию и героизм блокадного Ленинграда представили в вопросах и ответах

К 75-летию снятия блокады Ленинграда Минобороны России провело военно-исторический диктант, посвященный главным этапам борьбы осажденного фашистами города. Проверить свои знания решили более 11 тысяч человек: военнослужащие, курсанты, слушатели военных университетов, преподаватели и юнармейцы. tvzvezda.ru »

2019-1-26 09:42

Захарова: говорить о зеркальных ответах на ограничения Киевом въезда россиян страшно

Официальный представитель МИД РФ отметила, что "те кульбиты, которые мы видим сегодня на Украине - это полностью дисфункция государственного устройства" tass.ru »

2018-11-30 12:29

Как законно вывезти культурные ценности из Беларуси в вопросах и ответах

Многие белорусы и гости нашей страны сталкиваются с ситуацией, когда за границу нужно вывезти картину, скульптуру или даже воинскую награду. Sputnik выяснил, что нужно сделать, чтобы на таможне не возникло вопросов с вывозом культурной ценности. news.mail.ru »

2018-7-29 14:20

ОСАГО в вопросах и ответах. В «АиФ» прошла онлайн-конференция

Тема обязательного автострахования животрепещущая и интересующая многих. Изменение тарифов, программ и оформления страховок — то, что беспокоит автолюбителей всегда. Тем более что законодательство в данном вопросе очень изменчиво. aif.ru »

2018-6-11 19:31

ОСАГО в вопросах и ответах. В АиФ прошла онлайн-конференция

Тема обязательного автострахования животрепещущая и интересующая многих. Изменение тарифов, программ и оформлений страховок – то, что беспокоит автолюбителей всегда. Тем более, что законодательство в данном вопросе очень изменчиво. aif.ru »

2018-6-9 19:31

«Мы разочарованы» — замглавы МИД РФ об ответах Британии за вопросы по «делу Скрипалей»

13 апреля Москва направила Лондону список вопросов по делу об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Впрочем, пришедшие накануне ответы российских дипломатов не устроили. 5-tv.ru »

2018-4-24 15:44

"Какие-то каракули": Захарова рассказала об ответах Лондона на запросы по делу Скрипаля

В российском МИДе назвали "фейком мирового уровня" доводы Соединенного Королевства о виновности России в отравлении бывшего сотрудника британских спецслужб Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. ntv.ru »

2018-3-29 16:46

«Когда перепутано все»: Захарова рассказала об ответах Великобритании по делу Скрипаля

Некоторые ответы, которые российская сторона получает от представителей Великобритании по делу об отравлении шпиона Сергея Скрипаля в Солсбери, очень путаные riafan.ru »

2018-3-29 14:58

Эти документы писал душевнобольной – Захарова об ответах Великобритании на запросы РФ по «делу Скрипаля»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эксклюзивном интервью главному редактору информационной службы ТРК Звезда Максиму Додонову прокомментировала позицию Великобритании по делу Скрипаля . tvzvezda.ru »

2018-3-29 13:33

Несите доллары. Новая амнистия капиталов в вопросах и ответах

Новая амнистия капиталов, объявленная в преддверии президентских выборов, - это последний шанс «обелить» свои активы на ближайшее десятилетие. Что о ней нужно знать и как она будет работать?

news.mail.ru »

2018-2-20 09:47

Несите доллары. Новая амнистия капиталов в вопросах и ответах

Новая амнистия капиталов, объявленная в преддверии президентских выборов, — это последний шанс «обелить» свои активы на ближайшее десятилетие. Что о ней нужно знать и как она будет работать? forbes.ru »

2018-2-20 09:23

ААВ-старший, Проблема не в вопросах, а в существующих мнениях и ответах на них

Я согласен, что вопрос про "украинцев и чеченцев" был коряв и неряшлив. Я понимаю, исходя из контекста эфира, какую цель ставили мои журналисты, задавая этот вопрос, но эта цель из-за корявости вопроса не была достигнута... echo.msk.ru »

2017-9-7 07:49

Twitter переместил имя собеседника в 140 символах при ответах

В популярной сети микроблогов Twitter появились некоторые изменения, благодаря которым увеличилось количество знаков при ответном сообщении. nation-news.ru »

2017-3-31 01:36

140-символьный лимит Twitter перестал учитывать имена в ответах

Сеть микроблогов Twitter перестала включать имена пользователей в 140-символьное ограничение, накладываемого на длину одного сообщения. Лимит смягчен в веб-версии сервиса, а также в iOS- и Android-приложениях. vesti.ru »

2017-3-31 21:11