Результатов: 50

Отели в Москве готовы принять беженцев из Донбасса. Мэрия столицы до сих пор молчит

Мэрия Москвы до сих пор не заявила о готовности принять беженцев из непризнанных Луганской и Донецкой народных республик znak.com »

2022-2-21 12:50

YouTube заблокировал информационные каналы непризнанных республик ДНР и ЛНР

YouTube заблокировал информационные каналы министерства информации и народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Как сообщает... rosbalt.ru »

2022-2-4 13:09

Фактор непризнанных республик: Заморозит ли Киев войну в Донбассе и что ожидает главу Украины в случае отказа

Киев ждёт денег и поэтому отказываться от юго-восточных территорий под влиянием Вашингтона не собирается. Что будет с Зеленским, если он попытается продолжить военные действия? life.ru »

2021-12-9 21:32

В Италии не видят опасности в бустере для непризнанных ЕМА вакцин

Бустерную дозу вакцины мРНК можно ввести, начиная с 28 дня после завершения основного цикла вакцинации непризнанными вакцинами и не позже, чем через полгода tass.ru »

2021-11-5 14:27

Украинский правозащитник Лисянский предрек «поглощение» Россией непризнанных ДНР и ЛНР

Украинский правозащитник, представитель Уполномоченного Верховной Рады по правам человека в Луганской и Донецкой областях Павел Лисянский предрек «поглощение» Российской Федерацией непризнанных ДНР и ЛНР. argumenti.ru »

2021-8-8 12:19

Военный эксперт Лузин: Кремль зашел в тупик из-за непризнанных границ России

Кремль осознает стратегическую проблему того, что с 2014 года российские границы не признаны международным сообществом, и все, что ему остается — это жесткая... rosbalt.ru »

2021-6-30 17:55

Что натовский генерал делал на Донбассе и чем это может обернуться для непризнанных республик?

Весть о том, что Роджер Клутье прибыл в зону боевых действий на юго-востоке Украины во главе делегации Объединенного командования сухопутных войск НАТО всего за четыре дня до предполагаемой даты начала наступления ВСУ в Донбассе, одинаково широко обсуждается украинскими и российскими СМИ. argumenti.ru »

2021-3-12 15:14

Зеленский заявил об очень мощных ответах ВСУ на атаки сил непризнанных ДНР и ЛНР

Вооруженные силы Украины всегда «очень мощно» отвечают на обстрелы со стороны подразделений непризнанных ДНР и ЛНР в зоне боевых действий в Донбассе. Такое заявление сделал президент Владимир Зеленский. argumenti.ru »

2020-7-24 08:15

Медиацентр "Патриот" приглашает журналистов к обсуждению проблем непризнанных республик

Военный конфликт между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе стал самым обсуждаемым событием. Многие эксперты полагают, что ситуация может перерасти в полноценную войну, ведь активисты и с той, и с другой стороны требуют силовых действий. nation-news.ru »

2020-7-20 11:53

Бывший премьер ДНР заявил об интеграции непризнанных республик Донбасса в Россию

Непризнанные республики Донбасса политически и экономически интегрированы в Российскую Федерацию. С соответствующим заявлением выступил в телевизионном эфире Александр Бородай, бывший глава правительства ДНР. argumenti.ru »

2020-7-9 09:16

Бывший комбриг ДНР предсказал возможное будущее непризнанных республик Донбасса

Самопровозглашенные республики Донбасса могут стать вторым Приднестровьем. С соответствующим прогнозом выступил некоторое время назад Александр Ходаковский, бывший командир бригады ДНР «Восток». argumenti.ru »

2020-7-6 19:47

Волонтер озвучил «главную цель» восстания непризнанных ДНР и ЛНР против Украины

«Главным итогом» восстания непризнанных ДНР и ЛНР против Украины стала остановка дерусификации этих территорий. Такую точку зрения озвучил Александр Жучковский, волонтер, помогавший ополчению республик. argumenti.ru »

2020-6-8 11:07

В Госдуме предсказали будущее непризнанных ДНР и ЛНР до вмешательства России

В Госдуме РФ спрогнозировали, какое будущее ждет непризнанные республики Донбасса. По данному вопросу высказался Константин Затулин, член парламентского комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками. argumenti.ru »

2020-3-10 10:17

Крашенинников: поправка об особых федеральных территориях не касается непризнанных стран

Глава комитета Госдумы уточнил, что действие поправки, скорее всего, коснется военных городков и закрытых административно-территориальных образований tass.ru »

2020-2-28 14:45

Граждане непризнанных республик подали более 2 миллионов исков на сотни миллионов долларов

Как выясняется, ход судебным разбирательствам блокировал бывший вице-президент ПАСЕ от Украины Георгий Логвинский, а помогала ему супруга, судья ЕСПЧ Анна Юдковская. Именно эта пара «уложила под сукно» более 2 миллионов обращений граждан народных республик, и только теперь информация об этом начинает всплывать. versia.ru »

2020-2-3 14:42

Возможный сценарий уничтожения Украиной непризнанных ДНР и ЛНР назвал публицист

Непризнанные ДНР и ЛНР может постигнуть участь Сербской Краины, уничтоженной в 1995 году в ходе наступления армии Хорватии. Такую точку зрения высказал в отечественной блогосфере публицист Константин Мочар. argumenti.ru »

2020-1-14 12:10

Вероятный срок присоединения непризнанных ДНР и ЛНР к России определили в СМИ

В прессе напомнили, что глава ДНР Денис Пушилин некоторое время назад объявил о планах повысить до 1 января 2022 года зарплаты и пенсии в самопровозглашенной республике до показателей Ростовской области. argumenti.ru »

2020-1-13 10:09

«План России» о будущем непризнанных ДНР и ЛНР «разгадал» украинский эксперт

Россия якобы намерена «воткнуть Украине» территории, занимаемые непризнанными ДНР и ЛНР, «как гнойник». Соответствующую точку зрения озвучил некоторое время назад Дмитрий Гордон, киевский журналист. argumenti.ru »

2020-1-9 11:08

Украинский эксперт предложил Киеву начать бомбардировки непризнанных ДНР и ЛНР

Киевские власти должны использовать военные методы, если хотят вернуть контроль над территориями, которые занимают самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Такую точку зрения озвучил Сергей Дацюк, украинский философ. argumenti.ru »

2019-12-26 09:22

Стал известен вероятный план Украины по полной блокаде непризнанных ДНР и ЛНР

На Украине готовят альтернативный план по Донбассу на случай срыва мирного процесса. Соответствующая информация некоторое время назад оказалась в распоряжении представителей отечественных СМИ. argumenti.ru »

2019-10-4 13:50

Пушков объяснил медленную выдачу паспортов России жителям непризнанных ДНР и ЛНР

Алексей Пушков, представитель Совета Федерации, объяснил, почему медленно идет выдача российских паспортов жителям республик Донбасса. С соответствующим заявлением парламентарий выступил в телевизионном эфире. argumenti.ru »

2019-6-18 16:21

Адвокат Марадоны сообщил, что у экс-футболиста есть трое непризнанных детей на Кубе

По словам Матиаса Морлы, Марадона намерен сделать ДНК-тест и признать детей, когда вернется на остров tass.ru »

2019-3-8 18:23

Абхазия, ДНР и ЛНР отправят команды на футбольный Кубок непризнанных стран

Конфедерация независимых футбольных ассоциаций (ConIFA) готовит проведение Кубка Европы 2019 года среди непризнанных территорий Старого Света. В числе участников соревнований, которые пройдут в Нагорном Карабахе, будут Абхазия, Южная Осетия, ДНР и ЛНР. vesti.ru »

2019-1-28 12:25

Абхазия, ДНР и ЛНР отправят команды на Кубок непризнанных стран

Конфедерация независимых футбольных ассоциаций (ConIFA) готовит проведение Кубка Европы 2019 года среди непризнанных территорий Старого Света. В числе участников соревнований, которые пройдут в Нагорном Карабахе, будут Абхазия, Южная Осетия, ДНР и ЛНР. vesti.ru »

2019-1-28 12:25

Вассерман обозначил роль непризнанных ДНР и ЛНР в разрушении киевского режима

Донецкая и Луганская народные республики отвлекают на себя ресурсы киевского режима, приближая те самым его крах. Такую точку зрения озвучил отечественный политический консультант Анатолий Вассерман. argumenti.ru »

2018-9-5 16:43

Вопреки FIFA: в Лондоне стартовал чемпионат мира по футболу среди непризнанных стран

В Лондоне стартовал чемпионат мира по футболу. Правда, никакого отношения к турниру, который пройдет в России этим летом, соревнования не имеют. В столицу Великобритании приехали команды непризнанных государств, которые не являются членами FIFA. ntv.ru »

2018-6-1 13:39

Абхазия стала фаворитом на ЧМ-2018 по футболу среди непризнанных государств

Абхазский журналист рассказал НСН, как проходит это неформатное соревнование, и какие изменения нужны для верного отбора команд. nsn.fm »

2018-5-31 22:45

Фомин о заявлении Приходько про маркировку артистов: это удел непризнанных людей

Российский певец Митя Фомин прокомментировал RT предложение певицы Анастасии Приходько маркировать гастролирующих в России украинских артистов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-2 13:56

На Кипре стартовал чемпионат Европы по футболу среди непризнанных сборных

На Кипре стартовал чемпионат Европы по футболу среди непризнанных сборных, который проходит под эгидой Конфедерации независимых футбольных ассоциаций (ConIFA).
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-4 21:23

Плотницкий предложил создать Союз Непризнанных Государств

Лидер ЛНР Игорь Плотницкий призвал создать Союз Непризнанных Государств. По его словам, ничего не мешает таким территориальным образованиям объединиться и решать свои экономические, а также политические задачи вместе. tvc.ru »

2017-5-18 14:46

На выборы в Южной Осетии приехали наблюдатели из России и непризнанных республик

Жители Южной Осетии сегодня выбирают президента. По данным к полудню, на участки пришла треть избирателей. А участникам для победы в первом туре нужно набрать минимум 50 процентов плюс один голос. vesti.ru »

2017-4-9 14:39

Украинские бандиты продолжают обстреливать население непризнанных республик

Украинские военные продолжают обстрелы населенных пунктов Донбасса. Используют Грады, крупнокалиберную артиллерию и минометы. Кроме того, перекрыли подачу воды в несколько районов Луганской народной республики. vesti.ru »

2016-12-3 00:09

Паспортисты раскрыли украинцам все недостатки «непризнанных» ID-карт

Паспортисты просят украинцев несколько раз подумать, прежде чем согласиться на получение паспорта нового образца, а именно «современной» ID-карты. riafan.ru »

2016-7-15 17:27

Абхазия выиграла чемпионат мира по футболу среди непризнанных стран

Сборная Абхазии выиграла чемпионат мира по футболу среди непризнанных FIFA стран, одержав победу в финале над командой Пенджаба. ntv.ru »

2016-6-6 12:59

Абхазия выиграла ЧМ по футболу среди непризнанных государств

Абхазская сборная по футболу переиграла в финале чемпионата мира среди государств, не признанных FIFA, команду Пенджаба, сыграв вничью основное время и выиграв по пенальти 6:5. pronedra.ru »

2016-6-6 00:02

BBC: Для «непризнанных» ЧМ по футболу в Абхазии – вопрос национальной гордости

Абхазия принимает чемпионат мира по футболу среди команд непризнанных государств, пишет BBC. Его участники заявляют, что это соревнование не имеет никакого отношения к политике. Однако, как отмечается в статье, для многих зрителей суть этого турнира заключается не только в футболе, но также в национальной гордости и самобытности. russian.rt.com »

2016-6-3 10:25

Независимый футбол: в Абхазии проходит ЧМ среди сборных непризнанных стран

В Абхазии открылся чемпионат мира по футболу среди сборных непризнанных республик. Как на это отреагировали чиновники ФИФА? И каким образом удалось организовать целое первенство, если игрокам команд-участников не каждая страна даже визу дает? ntv.ru »

2016-6-3 22:59