Результатов: 222

«Ограничений нет!»: Депутат Буцкая заявила о гендерном равенстве в Госдуме

Татьяна Буцкая в эфире НСН заявила, что никаких гендерных ограничений в Госдуме нет, но женщинам по-прежнему дарят цветы и открывают дверь. nsn.fm »

2024-4-25 11:03

«Парад поддержки»: Буцкая о выплате 100 тысяч рублей беременным студенткам в Карелии

Сейчас в регионах активно идет парад поддержки студенческих семей, такие инициативы полезны для создания единой системы поддержки молодых семей, заявила НСН Татьяна Буцкая. nsn.fm »

2024-4-24 20:08

Депутат Буцкая предложила ввести в ОМС программу восстановления после родов

В России необходимо ввести систему послеродовой поддержки молодой мамы, заявила депутат Госдумы Татьяна Буцкая. В своем Telegram-канале она предложила ввести такую программу в систему Обязательного медицинского страхования (ОМС). vz.ru »

2024-4-15 09:57

Депутат Буцкая призвала ввести в ОМС программу восстановления после родов

Первый зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая предложила ввести в систему обязательного медицинского страхования программу восстановления после родов nsn.fm »

2024-4-15 09:35

ГОСТ для няни: Депутат Буцкая рассказала, как подобрать воспитателя ребенку

Няня должна быть обязательно оформлена официально и иметь педагогическое образование, либо окончить обучающее курсы, сказала НСН Татьяна Буцкая. nsn.fm »

2024-4-9 14:44

Депутат Татьяна Буцкая направила обращение в Минюст с просьбой проверить законность регистрации девочки с именем Кирилл

Первый зампред комитета Госдумы по защите семьи Татьяна Буцкая направила обращение министру юстиции Константину Чуйченко с просьбой провести проверку по факту регистрации новорожденной девочки с именем Кирилл. vz.ru »

2024-4-9 00:21

«Отдала всю зарплату»: Депутат Буцкая в юности стала жертвой гипноза

Первый зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая рассказала, как в юности стала жертвой мошенников nsn.fm »

2024-4-3 20:23

Депутат Буцкая посоветовала не воспринимать всерьез слухи о налоге на бездетность

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая считает, что не стоит всерьез воспринимать слухи о введении в России налога на бездетность.

ridus.ru »

2024-3-6 12:42

Буцкая возмутилась работой «молочных кухонь» в регионах

Депутат Госдумы Татьяна Буцкая в пресс-центре НСН заявила, что в разных регионах России предусматриваются разные выплаты кормящим мамам, но все они крайне малы. nsn.fm »

2024-3-4 14:32

Буцкая предложила создать консультационные центры по грудному вскармливанию

У консультанта по грудному вскармливанию должно быть медицинское образование, выразила мнение Татьяна Буцкая в эфире НСН. nsn.fm »

2024-3-4 14:09

Татьяна Буцкая, Сергей Миронов, Игорь Бабушкин, Эльвира Набиуллина и Вячеслав Володин

Буцкая хочет насадить плюшевый праздник, губернатор Бабушкин решил разобраться с бродячими собаками, а Набиуллина косвенно играет против рубля? Зато выигрывает спикер Володин – он провёл закон о запрете треш-стримов. versia.ru »

2024-2-18 15:00

«Коммерческий праздник»: Буцкая указала на падение интереса к 14 февраля

Средний чек на подарок ко Дню святого Валентина в России составляет четыре тысячи рублей, заявила в пресс-центре НСН депутат Татьяна Буцкая.  nsn.fm »

2024-2-12 15:19

Депутат Буцкая предложила ввести рекомендации для школ на День святого Валентина

Для образовательных коллективов можно было бы разработать рекомендации по наполнению праздника, отметила в эфире НСН депутат Татьяна Буцкая.  nsn.fm »

2024-1-25 15:52

«Машин меньше»: Депутат Буцкая объяснила доплату за такси с детским креслом

Родители не будут доплачивать за поездку в такси, если будут со своим детским автокреслом, заявила НСН Татьяна Буцкая.  nsn.fm »

2024-1-19 14:20

Депутат Буцкая показала методичку о правилах перевозки детей в автомобиле

Депутат Госдумы Татьяна Буцкая заявил НСН, что они с коллегами создали методичку для родителей, где простым языком объясняется, как правильно перевозить ребенка в автомобиле. nsn.fm »

2024-1-19 14:15

Депутат Госдумы Буцкая показала методичку о правилах перевозки детей в автомобиле

Депутат Госдумы Татьяна Буцкая заявил НСН, что они с коллегами создали методичку для родителей, где простым языком объясняется, как правильно перевозить ребенка в автомобиле. nsn.fm »

2024-1-19 14:15

Буцкая: блогеры не бросали бы младенцев в снег, если бы были школы для родителей

Первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая заявила «Ридусу», что в России необходимо открыть школы для родителей. Так депутат отреагировала на сообщения о том, что глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергей Косенко, бросившего собственного сына в сугроб. ridus.ru »

2024-1-9 14:47

Депутат Буцкая высказалась за премодерацию соцсетей из-за появления видео стрельбы в Брянске

В российские социальные сети должна быть внедрена процедура премодерации, в рамках которой не будут допускаться в открытый доступ видеоролики с различного рода трагедиями и преступлениями, которые могут повлиять на психику детей. life.ru »

2023-12-7 17:11

Депутат Буцкая: семья не получит маткапитал при отсутствии гражданства РФ у матери

Семьи, где мать не является гражданкой России, не смогут получить материнский капитал, заявила зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая nsn.fm »

2023-11-14 19:08

«Больше выплат»: Депутат Буцкая объяснила рост числа родителей-одиночек

Зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая заявила НСН, что россияне сегодня не видят ценности в создании семьи. nsn.fm »

2023-8-22 20:18

В Госдуме хотят заставить бизнес помогать повышать рождаемость в РФ

Об этом заявила первый зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая в беседе с информационным агентством URA. RU. Она считает, что работодатели могут мотивировать своих сотрудников рожать детей. kapital-rus.ru »

2023-8-13 12:46

Депутат Госдумы Буцкая: Кукла «Барби» пропагандирует анорексию

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая в пресс-центре НСН заявила, что игрушка «Барби» пропагандирует у детей анорексию и другие болезни, которые можно «заработать» в погоне за кукольной внешностью nsn.fm »

2023-8-9 16:59

Депутат Буцкая не поддержала запрет на брак без справок о ВИЧ-инфекции

Для регионов лучше ввести «Паспорт молодоженов», по которому пары смогут пройти нужные обследования, отметила в эфире НСН Татьяна Буцкая.  nsn.fm »

2023-7-26 18:55

Буцкая заявила, что снесенный памятник героям ВОВ в Текстильщиках вернут обратно

Ситуация с несогласованным сносом памятника застройщиком в Москве находится под контролем, отметила в эфире НСН Татьяна Буцкая.  nsn.fm »

2023-7-26 18:03

Депутат Буцкая призвала создать орган, отвечающий за безопасность аттракционов

Сертификация аттракционов и компании, которые их обслуживают, не могут обеспечить безопасность граждан, отметила в эфире НСН Татьяна Буцкая.  nsn.fm »

2023-7-14 15:20

Депутат Буцкая объявила, что материнский капитал может приблизиться к миллиону рублей

Первый зампредседателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая сообщила, что к концу текущего срока действия госпрограммы материнского капитала сумма, причитающаяся матерям, может увеличиться практически до миллиона рублей. ridus.ru »

2023-6-30 11:34

Депутат Татьяна Буцкая обратила внимание Госдумы на проблемы грудного вскармливания

Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая уверена, что государству необходимо в кратчайшие сроки заняться регулированием такой сферы услуг как «грудное вскармливание». ridus.ru »

2023-5-4 18:50

«Небольшие деньги»: Депутат ГД Буцкая поддержала поощрение супругов за долгий брак

Во многих регионах существуют выплаты для семейных пар, проживших много лет, ко Дню семьи, любви и верности, сказала депутат Татьяна Буцкая. nsn.fm »

2023-5-2 10:33

Депутат ГД Буцкая поддержала поощрение супругов за долгий брак

Во многих регионах существуют выплаты для семейных пар, проживших много лет, ко Дню семьи, любви и верности, сказала депутат Татьяна Буцкая. nsn.fm »

2023-5-2 10:33

Депутат Буцкая затруднилась объяснить, как будет работать система государственных нянь

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая предложила организовать социальную службу помощи многодетным матерям в стране. Сделать это можно за счет расширения полномочий социальных работников, которые уже работают в системе. ridus.ru »

2023-4-20 16:12

Депутат Татьяна Буцкая предложила ввести службу социальной помощи матерям

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая хочет организовать социальную службу помощи многодетным матерям. Для этих целей она предложила использовать существующих соцработников, которые на данный момент уполномочены помогать только пожилым людям и инвалидам. ridus.ru »

2023-4-20 12:33

Депутат Татьяна Буцкая назвала причину падения рождаемости в стране

Первый заместитель председателя комитета по вопросам семьи, женщин и детей Госдумы Татьяна Буцкая считает, что падение рождаемости в стране - процесс объективный. Объясняется ситуация просто - в репродуктивном возрасте сейчас находится поколение 90-х, а это та самая «демографическая яма». ridus.ru »

2023-4-14 15:02

Денег хватит. Премьер Мишустин гарантировал россиянам новые выплаты

Государство обеспечит финансирование социальных выплат и льгот для семей с детьми, а также пересмотрит правила определения многодетности. aif.ru »

2023-3-24 00:05

Буцкая: Ряд регионов закупает товары для акции «Подарок новорожденному» за границей

Если задуматься, куда идут деньги от иностранных производителей, пробегают мурашки, отметила в эфире НСН депутат Татьяна Буцкая.  nsn.fm »

2023-3-9 15:22

Буцкая сказала, чему обрадовались участники СВО, слушая послание Путина

В ходе послания Федеральному собранию президент России Владимир Путин объявил о создании специального государственного фонда для помощи участникам специальной военной операции на Украине и их семьям. ridus.ru »

2023-2-22 17:46

Буцкая: Смертность на детских площадках увеличилась в пять раз

По данным ОНФ, смертность на детских площадках увеличилась в пять раз, сообщила в пресс-центре НСН первый заместитель председателя комитета государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая. nsn.fm »

2023-2-20 14:54

Депутат Буцкая поддержала предложенный РПЦ запрет на аборты без согласия мужей

Идею Русской православной церкви (РПЦ) о запрете на аборты для замужних женщин без согласия их мужей поддержала первый зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая social.mk.ru »

2023-1-27 16:17

Депутат Буцкая предложила запретить использование слова "чайлдфри"

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая предложила запретить использование слова «чайлдфри» social.mk.ru »

2022-12-18 20:39

Депутат Буцкая: Владельцы соцсетей должны блокировать контент с пропагандой ЛГБТ

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей заявила, что новый закон возлагает эту ответственность на владельцев.  nsn.fm »

2022-11-28 16:05

Депутат ГД Буцкая: Женщины-руководители в России зарабатывают на треть меньше мужчин

Женщинам-руководителям организаций в России платят на треть меньше, чем мужчинам, сообщила первый зампред комитета Госдумы по вопросам семьи Татьяна Буцкая. Как заявила Буцкая на Межрегиональном форуме «Женщины гарантия стабильности, безопасности, созидания, возрождения и мира: передовая практика, позитивные действия, новые идеи», женщинам-руководителям платят на 32,7% меньше, а работающим с документами на 25%, при этотм женщины тратят на домашнюю работу гораздо больше времени, чем мужчины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-1 12:20