Результатов: 59

«Отдала всю зарплату»: Депутат Буцкая в юности стала жертвой гипноза

Первый зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая рассказала, как в юности стала жертвой мошенников nsn.fm »

2024-4-3 20:23

Захарова: РФ сделает все, чтобы мир очнулся от "гипноза вседозволенности" для Киева

Официальный представитель МИД РФ отметила, что еще до произошедшего в "Крокус сити холле" теракта было достаточно преступлений, включая атаки на гражданские объекты и мирное население РФ и подрыв "Северных потоков" tass.ru »

2024-3-23 16:41

Россиянам рассказали, как уберечься от популярной у мошенников схемы гипноза

Многие россияне, слыша о пострадавших от "цыганского" гипноза, ошибочно полагают, что аналогичная ситуация не может произойти с ними. При этом подобный мошеннический метод воздействия на сознание человека активно и успешно применяется в области телефонного и интернет-мошенничества. life.ru »

2024-3-17 21:56

«Расколол» свидетеля через 17 лет. Найти убийцу школьницы помог гипнотизер

Спустя 17 лет в Красноярском крае выяснили подробности жестокого убийства 11-летней Жени Барсуковой. Помог следствию... гипноз. А ведь многие не верят в то, что такое вмешательство в сознание может давать точные результаты. aif.ru »

2024-2-1 00:07

В Норильске с помощью гипноза задержали подозреваемого в убийстве 17-летней давности

В Норильске задержан мужчина, подозреваемый в убийстве 11-летней девочки, которое предположительно совершил 17 лет тому назад. Следователи утверждают, что выйти на подозреваемого в преступлении на другом конце Красноярского края им помог гипноз. ridus.ru »

2024-1-29 17:17

Всемирный день гипноза, День спагетти, Настасьин день: Праздники и приметы 4 января

На сегодняшний день, 4 января 2024 года, в России не приходится каких-либо официальных значимых праздников. Зато можно отметить несколько международных. Например, один из них посвящён одному из видов макарон, другой — одному из выдающихся учёных. life.ru »

2024-1-4 00:01

Россиянин украл ребенка у бывшей возлюбленной с помощью гипноза

Российский психолог Сергей Бутин украл ребенка у бывшей возлюбленной, с которой он расстался полгода назад. Елена Филина рассказала, что состояла в отношениях с россиянином 12 лет. Женщина уверена, что мужчина вывез их 11-летнюю дочь Еву в Белоруссию с помощью гипноза. lenta.ru »

2023-8-26 19:19

Можно ли забыть любимого и сработать по щелчку. Главные вопросы о гипнозе

Гипноз привлекает многих. Ведь кажется, что с его помощью можно вылечить все что угодно и решить любую проблему. Так ли это и какие вопросы волнуют в связи и с такой терапией, aif.ru рассказал клинический психолог. aif.ru »

2023-7-6 06:06

Психосоматолог рассказала, как при помощи гипноза избавляют от алкоголизма и наркомании

Гипноз является эффективным способом лечения зависимостей, таких как алкоголизм, наркомания, курение и игромания. Об этом заявила гипнолог, эксперт по биоэнергетике и психосоматолог Снежанна Тон. life.ru »

2023-6-19 15:45

«Она стала жертвой гипноза»: родные женщины, поджегшей BMW чиновника Минобороны, объяснили ее поступок

Женщина, которая подожгла BMW замначальника управления Генштаба ВС РФ, могла стать жертвой мошенников, пишет «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канал Shot.... rosbalt.ru »

2022-8-28 16:55

В МВД сообщили о применении телефонными мошенниками гипноза и НЛП к жертвам

Они пользуются тем, что люди не могут адекватно воспринимать происходящее, сообщила следователь Анастасия Понкратова tass.ru »

2022-7-20 15:19

Психологов российских колоний обучили техникам гипноза

Сотрудников главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области обучили техникам гипноза. Данное обучение необходимо специалистам для взаимодействия с подозреваемыми, обвиняемыми, осужденными в экстремальных ситуациях. lenta.ru »

2022-6-27 16:18

Сотрудники ФСИН по Свердловской области будут использовать технику гипноза, чтобы «убедить» осужденных отказаться от голодовки

Сотрудники ФСИН по Свердловской области прошли обучение трансовым психотехникам. Навыки планируется использовать в экстренных ситуациях, включая голодовку... rosbalt.ru »

2022-6-27 13:48

Эксперт раскрыл секрет применяемого мошенниками «гипноза»

Эксперт по противодействию мошенничеству Алексей Сизов рассказал, в каких ситуациях граждане, пострадавшие от мошенников, утверждают, что их "как будто загипнотизировали" social.mk.ru »

2022-2-23 12:35

Эрик Клэптон назвал вакцинированных людей жертвами массового гипноза

Британский рок-музыкант Эрик Клэптон назвал вакцинированных людей жертвами массового гипноза. 76-летний артист заявил, что скрытые в рекламе сообщения заставляют людей прививаться. «Теория формирования массового гипноза. lenta.ru »

2022-1-25 18:59

Актриса Наталья Панова увела мужа у подруги с помощью гипноза

Актриса Наталья Панова стала встречаться с Андреем Глущенко-Молчановым еще в тот момент, когда его жена была беременна, а супруга актера пытается в течение нескольких месяцев выйти с ним на связь, но все безрезультатно, об этом рассказала в шоу «На самом деле» Мария Глущенко-Молчанова social.mk.ru »

2021-9-23 21:05

Захарова сочла сеансом гипноза разговоры Германии и стран Балтии о российской угрозе

Официальный представитель МИД Мария Захарова назвала сеансом коллективного гипноза встречу президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера с лидерами Латвии, Литвы и Эстонии, на которой поднималась тема возросшей военной активности России на восточных рубежах Североатлантического альянса. vz.ru »

2021-9-22 12:45

Захарова назвала "сеансом коллективного гипноза" разговоры ФРГ и стран Балтии об угрозе РФ

Как отметила официальный представитель МИД РФ, Штайнмайер на встрече заверил глав трех республик, что НАТО и Германия в случае угрозы безопасности со стороны России окажут им поддержку tass.ru »

2021-9-22 12:33

Мария Захарова, Сеанс коллективного гипноза

Официальному Берлину пришлось заверять глав трех республик, что, если что, НАТО и Германия их не бросят. Красиво же: сначала запугивать друг друга до посинения, а потом успокаивать до покраснения... echo.msk.ru »

2021-9-22 12:04

Миллиардер Рыбаков сравнил жертв пирамиды Finiko с жертвами гипноза

Игорь Рыбаков заявил о желании помочь всем пострадавшим от финансовой пирамиды Finiko. Он предложил ввести уголовную ответственность, а пострадавших сравнил с жертвами цыган. Предприниматель, миллиардер и автор YouTube-канала Игорь Рыбаков заявил, что за рекламу финансовых пирамид следует ввести уголовную ответственность. abnews.ru »

2021-8-7 22:24

Психиатр назвал главный признак гипноза по телефону

Для того, чтобы распознать попытки гипноза по телефону, следует насторожиться, если гипнотизер-мошенник просит сфокусировать внимание на его голосе с целью добиться полного подчинения для реализации приказов и команд social.mk.ru »

2021-5-23 03:10

Психиатр рассказал, как не попасть под действие гипноза телефонных мошенников

Пожилые люди, одинокие и обделенные вниманием граждане могут стать жертвами мошенников-гипнотизеров. Об этом заявил психиатр Игорь Салынцев. nation-news.ru »

2021-2-20 07:01

Ефремов заявил об использовании Пашаевым гипноза

Актер Михаил Ефремов, которого Пресненский суд Москвы приговорил к 8 годам лишения свободы, заявил в своей новой жалобе на приговор, что стал жертвой гипноза, который использовал его бывший адвокат Эльман Пашаев, сообщает РЕН ТВ social.mk.ru »

2020-10-3 18:27

Ловкость рук. Как используют гипноз в терапии?

Гипноз — явление, которое известно человечеству с давних времен. Нередко его наделяют магической силой. Специалисты же уверяют, что это отличный клинический инструмент. aif.ru »

2020-8-11 00:04

Специалисты рассказали, как противостоять влиянию гипноза

<strong>На днях внучка известного режиссера Сергея Образцова Екатерина добровольно перевела на счет мошенников 2,5 миллиона рублей. Потерпевшая утверждает, что она была под действием гипноза. Корреспондент &laquo;Вечерки&raquo; лично на себе проверил, можно ли сопротивляться гипнотическому влиянию и защитить себя.</strong> vm.ru »

2020-2-11 14:32

Стало известно об использовании гипноза российскими следователями

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин встретился с коллегой из Армении Гайком Григоряном в главном здании ведомства в Москве. Армянская сторона, в числе прочего, была очень заинтересована продемонстрированной криминалистической техникой и процессуальными основами использования гипноза. lenta.ru »

2019-11-8 14:11

Сеанс гипноза и мать-детоубийца: 5 лучших спектаклей фестиваля «Территория»

С 10 по 24 октября в Москве пройдет 14-й Международный фестиваль современного искусства «Территория». Forbes Life составил подборку пяти лучших — и самых провокационных — спектаклей forbes.ru »

2019-10-10 15:00

В Петербурге у пенсионерки украли чужую собаку при помощи гипноза

В Петербурге пенсионерка заявила в полицию о пропаже собаки. По словам потерпевшей, таксу похитили у нее при помощи гипноза. riafan.ru »

2019-3-7 11:43

Похититель картины Куинджи: "Я прошел в Третьяковку при помощи гипноза"

Задержанный за кражу картины Куинджи из Третьяковской галереи 32-летний Денис Чуприков за решеткой извинился перед россиянами и рассказал мистическую версию произошедшего social.mk.ru »

2019-1-31 17:41

Магия воздействия: Иса Багиров раскрывает секреты гипноза

Иса Багиров — гипнолог-менталист, участник телевизионных шоу, широкую популярность обрел благодаря проекту «Звезды под гипнозом» на Первом канале, в котором был ведущим вместе с Максимом Галкиным. В интервью «Вечерке» Иса Багиров рассказал о практической стороне гипноза и дал москвичам советы, как не попасться на удочку мошенников. vm.ru »

2019-1-24 21:32

У москвички забрали 40 тысяч при помощи гипноза

У жительницы Москвы неизвестный украл 40 тысяч рублей, введя её в состояние гипноза. Это случилось в торговом центре " Елоховский пассаж" на Бауманской. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва". Читать далее... life.ru »

2018-11-1 14:50

Учитель начальных классов с помощью гипноза превратил учениц в своих секс-рабынь

В штате Пенсильвания, США, арестовали учителя начальных классов Джеймса Ментцера, который совершил сексуальное нападение на ученицу третьего класса. При этом, как сообщает полиция штата, он использовал гипноз и призывал девочку подчиняться ему. life.ru »

2018-7-4 12:54

Учитель начальных классов делал из учениц секс-рабынь с помощью гипноза

Учителя начальных классов из американского штата Пенсильвания обвиняют в сексуальном насилии над ученицей. Как пояснили в полиции, мужчина пытался также загипнотизировать других школьниц, чтобы они ему подчинялись. lenta.ru »

2018-7-2 20:46

Как 26-летняя пышка превратилась в сексуальную девушку-диджея с помощью гипноза

Австралийский диджей, более известная как DJ Tigerlily, в подростковом возрасте была недовольна своей фигурой. Она могла есть бургеры, но при этом заниматься спортом. Цифра на весах то росла до 65, то снижалась до 50 килограммов. life.ru »

2018-5-19 17:30

Екатеринбург: гипнотизер ограбил супермаркет

Сотрудники полиции Екатеринбурга ведут поиск мужчины, который с помощью гипноза ограбил кассу супермаркета, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу городского УМВД.

Как сообщают местные СМИ, злоумышленник во время общения с работниками продуктового магазина попросил разменять ему купюру в сто рублей. Через некоторое время продавцы сами отдали ему практически все деньги, которые были в кассе. После этого сотрудники продуктовой сети и заявили, что они были ограблены с помощью гипноза.

kapital-rus.ru »

2018-5-8 13:01