Эрик Клэптон назвал вакцинированных людей жертвами массового гипноза

Эрик Клэптон назвал вакцинированных людей жертвами массового гипноза
фото показано с : lenta.ru

2022-1-25 18:59

Британский рок-музыкант Эрик Клэптон назвал вакцинированных людей жертвами массового гипноза. 76-летний артист заявил, что скрытые в рекламе сообщения заставляют людей прививаться. «Теория формирования массового гипноза.

Подробнее читайте на ...

эрик клэптон назвал вакцинированных жертвами массового гипноза

Фото: nsn.fm

Эрик Клэптон отказался выступать на площадках, требующих подтверждения вакцинации

Британский рок-музыкант Эрик Клэптон отказался выступать на площадках, которые требуют от зрителей подтверждения вакцинации против COVID-19 nsn.fm »

2021-07-22 14:39

Фото: lenta.ru

Эрик Клэптон поделился «катастрофическими» последствиями прививки AstraZeneca

Британский рок-музыкант Эрик Клэптон поделился «катастрофическими» последствиями прививки от коронавируса AstraZeneca. В письме итальянскому архитектору Робину Монотти Грациадею он пожаловался на пропаганду, которая якобы преувеличивает безопасность вакцины. lenta.ru »

2021-05-17 13:37

Фото: social.mk.ru

Эрик Клэптон поделился подробностями «катастрофической реакции» после вакцины от коронавируса

Рок-звезда, скептически относящаяся к изоляции, Эрик Клэптон раскритиковал «пропаганду» безопасности вакцин от коронавируса и утверждает, что у него была «катастрофическая реакция» на прививку AstraZeneca Covid, что заставило его опасаться, что он больше никогда не сможет выступать social.mk.ru »

2021-05-16 11:10

Эрик Клэптон признался, что глохнет

70-летний британский рокер Эрик Клэптон рассказал, что врачи поставили ему неутешительный диагноз "тиннитус" (звон в ушах). Кроме того, легендарный музыкант заявил, что в последнее время игра на гитаре дается ему с большим трудом. vesti.ru »

2018-01-12 16:55

Эрик Клэптон выпустил видео из совместного альбома с Джей Джей Кейлом

Британский певец Эрик Клэптон выпустил видео на песню Anyway The Wind Blows, которая войдет в альбом Live In San Diego With Special Guest JJ Cale. Альбом, релиз которого намечен на 30 сентября, представляет собой запись выступления в Сан-Диего в 2007 году. lenta.ru »

2016-08-05 14:49

Фото: lenta.ru

Эрик Клэптон появится на новом альбоме The Rolling Stones

Британский гитарист и певец Эрик Клэптон принял участие в записи двух песен для нового альбома группы The Rolling Stones. Продюсер Дон Уоз назвал эти треки лучшим из всего, что он когда-либо записывал с командой. lenta.ru »

2016-06-02 15:24