Результатов: 62

ВОЗ считает, что приостановка финансирования БАПОР чревата катастрофическими последствиями

Генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус также призвал "пересмотреть заявления" о приостановке финансирования БАПОР tass.ru »

2024-1-31 18:33

Захарова: число жертв в зоне ближневосточного конфликта растет "катастрофическими темпами"

Глава МИД страны Эспен Барт Эйде отметил, что считает Тель-Авив другом, но при этом он "зашел слишком далеко" tass.ru »

2023-11-2 12:02

Байден назвал катастрофическими последствия возможной приостановки работы правительства

Президент США раскритиковал спикера Палаты представителей Конгресса Кевина Маккарти за то, что он, по мнению американского лидера, не хочет выполнять условия прежних договоренностей с Белым домом относительно дальнейшего финансирования кабмина tass.ru »

2023-9-28 03:22

Песков заявил об угрозе диверсии Киева на ЗАЭС с катастрофическими последствиями

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что угроза диверсии Киева на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) с катастрофическими последствиями велика, а ситуация достаточно напряженная. lenta.ru »

2023-7-5 12:51

Forbes назвало «катастрофическими» потери ВСУ при наступлении в Запорожье

В Запорожье, пытаясь прорваться через минные поля под Малой Токмачкой, ударная группа ВСУ потеряла не менее 25 единиц западной бронетехники. об этом пишет... rosbalt.ru »

2023-6-29 09:15

Forbes: потери украинских боевиков на юге Украины оказались катастрофическими

Попытка украинских боевиков 8 июня пересечь минное поле в районе села Малая Токмачка на Запорожском направлении специальной операции оказалась более катастрофичной, чем предполагали на Западе. Об этом заявил обозреватель Forbes Дэвид Экс. tvzvezda.ru »

2023-6-29 07:25

В США назвали катастрофическими последствия дефолта для американской армии

Государственные проблемы такого масштаба могут подорвать доверие населения и международных партнеров. 5-tv.ru »

2023-5-23 03:44

Представительство ЕС обеспокоено «катастрофическими последствиями» непродления зерновой сделки

Срок действия зерновой сделки заканчивается 18 мая в том случае, если стороны не смогут прийти к компромиссу, сообщает РБК. riafan.ru »

2023-4-18 15:09

Молдавия погрузится в хаос: авантюра ВСУ в ПМР обернется катастрофическими последствиями

Молдавия, поддавшись на уловки киевского режима с попыткой силового захвата Приднестровья, окажется в крайне опасном положении. riafan.ru »

2023-3-4 19:29

Сейсмологи предрекли землетрясение в Стамбуле с катастрофическими последствиями

Сейсмологи предрекли землетрясение в Стамбуле с катастрофическими последствиями, они превысят потери на юго-востоке Турции. Турецкая столица расположена на стыке Анатолийской и Евразийской тектонических плит. lenta.ru »

2023-2-18 04:20

США предрекли новую напасть с катастрофическими последствиями

Сильнейшая затяжная засуха в западной части Соединённых Штатов Америки создаёт серьёзную нагрузку на водные ресурсы во всём регионе. Если ситуация не изменится в течение 10–20 лет, стране грозят катастрофические последствия, сообщает Newsweek. life.ru »

2023-1-22 18:13

США пригрозили России катастрофическими последствиями применения ядерного оружия на Украине

Американские власти на очень высоком уровне предупредили Россию, что последствия применения Москвой ядерного оружия будут иметь катастрофические последствия, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан в интервью телеканалу CBS. vz.ru »

2022-9-25 18:05

США пригрозили России "катастрофическими последствиями" при применении ядерного оружия

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что Вашингтон решительно ответит в случае применения Россией ядерного оружия в ходе спецоперации на Украине. life.ru »

2022-9-25 17:51

Кровавая авантюра: как провокации ВСУ под Херсоном и на ЗАЭС обернулись катастрофическими потерями для Киева

Александровка в Херсонской области превратилась в груды искореженного металла. На улицах развороченная сгоревшая бронетехника. Сейчас полнейшая тишина, которую военные очень не любят. Подразделения ВСУ находятся всего в полутора - двух километрах отсюда, поэтому минометный обстрел может начаться в любую минуту. tvzvezda.ru »

2022-9-4 18:53

Власти Вологодской области готовятся бороться с катастрофическими паводками

ВОЛОГДА, 21 февраля, ФедералПресс. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников заявил о начале противопаводковых мероприятий. Меры должны способствовать недопущению «катастрофического подтопления» территорий региона, рассказал Кувшинников на оперативном совещании. fedpress.ru »

2022-2-21 16:27

Sohu: авианалет сотен F-35 на Россию обернется катастрофическими последствиями для США

Авианалет сотен истребителей F-35 Военно-воздушных сил США на Россию обернется для американцев настоящей катастрофой. К такому выводу пришли аналитики из Китая. riafan.ru »

2022-1-1 10:28

Лавров: отношения России и НАТО нельзя назвать катастрофическими, поскольку их просто нет

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров в понедельник, 25 октября, заявил, что отношения Москвы и НАТО нельзя назвать катастрофическими, поскольку их просто нет. argumenti.ru »

2021-10-26 21:02

Лавров: отношения между РФ и НАТО не являются катастрофическими по причине их отсутствия

По словам министра, "катастрофическим может быть только то, что реально существует" tass.ru »

2021-10-25 20:48

NetEasе: если между Россией и НАТО разгорится война, «последствия будут катастрофическими»

Если между Россией и Североатлантическим альянсом вспыхнет военное противостояние, «последствия будут катастрофическими». Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-10-9 19:40

Медведев считает катастрофическими последствия военного присутствия США в Афганистане

Как считает замглавы российского Совбеза, Запад поздно осознал, что системные проблемы Афганистана не имеют военного решения tass.ru »

2021-9-11 09:02

Байден: последствия возможной смерти Навального в тюрьме были бы катастрофическими для РФ

По словам главы Белого дома, во время переговоров он заявил российскому лидеру, что "новая холодная война", как он сам полагает, "очевидным образом не в интересах ни одной из сторон" tass.ru »

2021-6-16 20:36

«Последствия могут быть катастрофическими»: у принца Гарри заметили симптомы психического заболевания

ЛОНДОН, 8 июня, ФедералПресс. Королевский биограф Анджела Левин заявила, что королевская семья щадит принца Гарри из-за его психического здоровья. Об этом она рассказала в своем Twitter. fedpress.ru »

2021-6-8 07:20

Эрик Клэптон поделился «катастрофическими» последствиями прививки AstraZeneca

Британский рок-музыкант Эрик Клэптон поделился «катастрофическими» последствиями прививки от коронавируса AstraZeneca. В письме итальянскому архитектору Робину Монотти Грациадею он пожаловался на пропаганду, которая якобы преувеличивает безопасность вакцины. lenta.ru »

2021-5-17 13:37

В ВОЗ назвали катастрофическими последствия пандемии для оказания помощи онкобольным

Последствия пандемии COVID-19 для оказания онкологической помощи оказались абсолютно катастрофическими. Как заявили в ВОЗ во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями, на ранних этапах пандемии перебои в оказании услуг в связи с неинфекционными заболеваниями были отмечены в 122 из 163 стран мира. tvzvezda.ru »

2021-2-4 14:32

В ВОЗ назвали катастрофическими последствия пандемии для лечения онкологии

Последствия пандемии COVID-19 для оказания онкологической помощи оказались катастрофическими, передает ТАСС слова директора Европейского регионального бюро ВОЗ Ханса Клюге nsn.fm »

2021-2-4 14:02

В ВОЗ назвали катастрофическими последствия пандемии для оказания онкологической помощи

По данным организации, перебои в оказании услуг в связи с неинфекционными заболеваниями отмечались в 122 странах мира tass.ru »

2021-2-4 13:35

Лукашенко не считает проблемы Белоруссии и РФ «катастрофическими»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в рамках встречи с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в пятницу заявил, что не считает отношения Минска и Москвы "катастрофическими". argumenti.ru »

2020-6-19 15:12

Handelsblatt: столкновение США и КНР грозит Европе катастрофическими последствиями

Американо-китайское противостояние нарастает и перекидывается на всё новые сферы, пишет Handelsblatt: отношения между двумя странами продолжают ухудшаться. Столкновение двух титанов грозит катастрофическими последствиями Европе, оказавшейся меж двух огней. russian.rt.com »

2020-6-6 16:31

«Адские санкции» могут быть для России неприятными, но не катастрофическими»

Американские конгрессмены продолжают усиливать давление на администрацию Дональда Трампа, которая не желает вводить жесткие антироссийские санкции. На днях комитет Сената по международным делам рассмотрит три законопроекта об ужесточении политики к России, включая санкции против рынка госдолга, ЦБ РФ, трубопроводов, а также признание РФ страной-спонсором терроризма. fedpress.ru »

2019-12-12 11:38

В ПАСЕ обеспокоены катастрофическими последствиями операции Турции в Сирии

Глава ПАСЕ выразила обеспокоенность тем, что операция турецких ВС в Сирии может привести к сильной напряженности в регионе. riafan.ru »

2019-10-12 18:33

Ураган «Дориан» грозит США «катастрофическими последствиями»

В США ураган «Дориан» достиг пятого уровня опасности из пяти возможных. Как передает сообщает CNN со ссылкой на Национальный центр ураганов,... rosbalt.ru »

2019-9-1 16:26

В Киеве назвали темпы вымирания населения Украины катастрофическими

Украина вымирает катастрофическими темпами, заявил политтехнолог Андрей Золотарёв, выступая на пресс-конференции в Киеве. riafan.ru »

2019-7-18 01:00

Марин Ле Пен назвала катастрофическими для ЕС последствия антироссийских санкций

Лидер французской правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен отметила, что антироссийские санкции привели «к катастрофическим последствиям в целом ряде секторов экономики ЕС». versia.ru »

2019-3-8 11:33

Ле Пен назвала антироссийские санкции катастрофическими для экономики Европы

Марин Ле Пен, лидер партии «Национальное объединение» и депутат Национального собрания, считает, что антироссийские санкции привели европейскую экономику к катастрофическим последствиям и, по ее мнению, Евросоюз может сделать ту же ошибку в отношении Великобритании nsn.fm »

2019-3-8 10:45

Марин Ле Пен назвала катастрофическими санкции против РФ для Европы

Глава французской партии Национальное объединение Марин Ле Пен заявила, что антироссийские санкции против России наносят катастрофический урон Евросоюзу. Политик подчеркнула, что сейчас ЕС рискует допустить аналогичную ошибку в отношении Великобритании. nation-news.ru »

2019-3-8 07:47

Последствия будут катастрофическими: МИД РФ предостерег США от силового вмешательства в Венесуэле

Министерство иностранных дел России предостерегло США от реализации военного сценария в Венесуэле, которая оказалась на грани государственного переворота после того, как лидер оппозиции Хуан Гуайдо объявил себя главой страны. riafan.ru »

2019-1-25 12:15

Ученые: извержение Йеллоустонский вулкана обернется катастрофическими последствиями для США

Супервулкан, расположенный в Йеллоустонском национальном парке, за время своего существования стал источником трех гигантских извержений, последнее из которых произошло 640 000 лет назад. oko-planet.su »

2019-1-13 13:09

Президент США назвал "катастрофическими" лесные пожары в Калифорнии

Глава американского государства Дональд Трамп назвал разрушения от лесных пожаров в Калифорнии "катастрофическими" incident.mk.ru »

2018-11-11 03:19

Последствия будут катастрофическими: эксперты объяснили нежелание Украины разрывать договор по Азовскому морю

Депутат Верховной рады от президентской фракции «Блок Петра Порошенко» Иван Винник заявил о необходимости отменить это соглашение. riafan.ru »

2018-10-30 10:11

Госдума РФ грозит Украине "катастрофическими последствиями" в случае наступления на Донбассе

Государственная дума 18 октября приняла заявление по Украине, в котором называет ее "террористическим государством". По мнению российских депутатов, украинские власти "саботируют Минские соглашения". gordonua.com »

2018-10-18 14:49

В Генпрокуратуре назвали «катастрофическими» последствия от преступлений в банковской сфере

Ущерб от преступлений в банковской сфере в первом полугодии 2018 года составил 154,7 млрд рублей, тогда как за весь прошлый год - 64 млрд.... rosbalt.ru »

2018-10-2 12:59

МВФ пригрозил катастрофическими последствиями торговых войн

Эксперты МВФ предупредили о общемировой катастрофе в случае развязывания торговой войны из-за политики Дональда Трампа. Действия США способны пошатнуть принципы ВТО и оказать существенное влияние на снижение доходов домохозяйств. mirnov.ru »

2018-7-19 07:54

Закон о реинтеграции Донбасса может обернуться катастрофическими последствиями для Европы – Совфед

Вступление в силу ранее принятого Верховной радой закона о так называемой реинтеграции Донбасса уведет украинцев в сторону от выполнения минских соглашений и может обернуться катастрофическими последствиями для Европы. tvzvezda.ru »

2018-2-24 16:11