Результатов: 34

«Компенсируют одиночество»: Спонтанные покупки не избавляют от стресса

Привычка совершать импульсивные покупки свидетельствует о том, что пора обратиться к психологу, рассказал НСН Андрей Миронов. nsn.fm »

2024-4-26 16:55

Верховный суд постановил, что санкции на поставки не избавляют продавца от ответственности

В суде отметили, что потребитель вправе потребовать полного возмещения убытков tass.ru »

2024-2-14 15:37

Собянин: Электронные услуги избавляют москвичей от бумажной волокиты

Цифровые сервисы за последние шесть месяцев избавили жителей российской столицы от необходимости собирать и предоставлять в ведомства около 105 миллионов документов в бумажном виде nsn.fm »

2023-7-28 17:50

Психосоматолог рассказала, как при помощи гипноза избавляют от алкоголизма и наркомании

Гипноз является эффективным способом лечения зависимостей, таких как алкоголизм, наркомания, курение и игромания. Об этом заявила гипнолог, эксперт по биоэнергетике и психосоматолог Снежанна Тон. life.ru »

2023-6-19 15:45

Топ-3 продуктов, которые избавляют от неприятного запаха изо рта

Стойкий неприятный запах изо рта, или по-другому галитоз чаще всего вызван наличием летучих соединений серы в слюне. Учёные провели исследование и установили, что определённые бактерии, присутствующие в некоторых пищевых продуктах, могут помочь предотвратить выработку этих серных соединений. life.ru »

2023-1-2 01:32

Сектанты в России стали лжепсихологами и избавляют от квартир вместо депрессии

Жертвами мошенников становятся не только простые граждане, но и знаменитости. Первые лишаются жилья, вторые — миллионов рублей. Как выбрать настоящего врачевателя души и пройти мимо шарлатана? 5-tv.ru »

2022-9-18 06:35

Тотальная очистка и робот-помощник: как саперы избавляют освобожденные территории в ЛНР от мин ВСУ

Тишину над освобожденными территориями в Луганской народной республике, к которой уже успели привыкнуть, нарушает мощный взрыв. Однако бояться нечего, ведь это контролируемый подрыв, а именно результат работы саперов международного противоминного центра. tvzvezda.ru »

2022-6-6 20:30

Власти Новороссийска избавляют город от электросамокатов, воруя их? (ВИДЕО)

В понедельник, 25 октября, в Новороссийске начал работу сервис по прокату электросамокатов Whoosh, однако уже через пару дней транспорт со стоянок начали изымать неизвестные люди. Компания направила администрации города соглашение, … vestikavkaza.ru »

2021-10-29 21:49

Диетолог назвал продукты, которые избавляют от «плохого» холестерина

Снизить уровень плохого холестерина в организме можно, если нормализовать уровень сахара в крови. Для этого следует употреблять продукты, в которых содержится большое количество белка и клетчатки, заявил врач-диетолог Алексей Ковальков на своем YouTube-канале. tvzvezda.ru »

2021-10-24 13:03

Диетолог назвал продукты, которые избавляют от плохого холестерина

По словам эксперта, из рациона стоит убрать быстрые углеводы и оставить сложные. При этом их суточное количество не должно превышать 110–115 граммов. life.ru »

2021-10-24 10:10

Волонтерские «Ремонтные кафе» избавляют мир от дополнительных свалок

«Она стояла в подвале уже пять лет», — говорит Сандра, вынимая старую черную кофеварку. «Мы с мужем купили более сложную, но недавно развелись, и он взял ее с собой». Устройство, как и ее отношения, сломалось уже давно и теперь выдает только шипение пара при подключении к сети. argumenti.ru »

2021-9-20 16:32

Вести. Ноябрьск избавляют от "авариек": в планах снести 57 домов

В Ноябрьске до конца планируют снести 57 аварийных домов. Глава Ямала Дмитрий Артюхов поставил задачу за 5 лет расселить миллион квадратных метров непригодного жилья, а это в 4 раза больше показателей нацпроекта. vesti.ru »

2021-2-16 16:32

«Реконструкция парка – это политический проект». Как екатеринбургский ЦПКиО избавляют от наследия 90-х

В екатеринбургском Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского начинается постепенная реконструкция. В течение 70 лет в ЦПКиО кардинально ничего не менялось. И это будет первая масштабная переделка. fedpress.ru »

2020-8-6 07:38

Воскресенск: пожарные избавляют мальчика от фобии

Мальчик из Воскресенска панически боится пожарной сигнализации.При звуке сирены он каждый раз вздрагивал и впадал в тревогу. После этого специалисты посоветовали родителям мальчика решить эту психологическую проблему, оставив его наедине со своим страхом. argumenti.ru »

2019-11-19 09:40

Перед сносом московские пятиэтажки избавляют от диких кошек

Расселенная пятиэтажка на Осташковской улице зияет оконными проемами. Всем своим видом дом говорит: «Здесь никто не живет». Но это не так. Последние жильцы дома не хотят покидать его. Эти жильцы — кошки. vm.ru »

2019-5-16 15:15

Тбилиси избавляют от пешеходных мостов

В Тбилиси начался демонтаж металлических пешеходных мостов, сообщил мэр грузинской столицы Каха Каладзе. Он уточнил, что будут разобраны металлические мосты и вместо них нарисуют "зебры" и установят светофоры. "Демонтаж … vestikavkaza.ru »

2019-4-18 14:54

Пятигорск избавляют от мусора в круглосуточном режиме

Круглосуточный вывоз мусора организовали власти Пятигорска. Информация об этом опубликована на официальном сайте курорта. Сообщается, что с помощью руководства региона дополнительно для вывоза мусора было выделено шесть автомобилей. … vestikavkaza.ru »

2019-4-12 13:19

Набережные Петербурга избавляют от незаконных пристаней для экскурсионных лодок

«Мостотрест» демонтировал незаконные приспособления для швартовки маломерных судов в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2018-5-14 15:27

Западные СМИ рассказали, как США и Канада избавляют ВСУ от «советских традиций»

Недавним решением канадские власти одобрили поставку вооружений Украине. На фоне этого решения французское издание Le Figaro рассказало, как последние два года канадские и американские инструкторы проводят подготовку украинских военнослужащих riafan.ru »

2017-12-29 01:05

Медицинская революция: прививки избавляют от вредных привычек и визитов к стоматологу

Мало кто знает, что уже изобретены вакцины от вредных привычек, вроде курения, и от таких не смертельных, но неприятных напастей как облысение и даже кариес. То есть всего один укол, и вы навсегда забудете дорогу в кабинет стоматолога и никогда больше не звук бормашины. ntv.ru »

2017-10-7 20:17