Результатов: 15

Московский робот-помощник стал «лидером искусственного интеллекта»

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. IT-специалисты столицы адаптируют технологию искусственного интеллекта для применения в широком спектре задач. Жюри премии «Лидеры искусственного интеллекта» отметили специальным призом разработку робота-помощника для столичного контакт-центра. fedpress.ru »

2023-11-24 18:00

Робот-помощник контакт-центра Москвы принял более 8,3 млн обращений горожан

В нем есть не только база знаний более чем по 200 темам и функционал по распознаванию речи человека, но и 11 различных голосов tass.ru »

2023-7-26 11:26

Тотальная очистка и робот-помощник: как саперы избавляют освобожденные территории в ЛНР от мин ВСУ

Тишину над освобожденными территориями в Луганской народной республике, к которой уже успели привыкнуть, нарушает мощный взрыв. Однако бояться нечего, ведь это контролируемый подрыв, а именно результат работы саперов международного противоминного центра. tvzvezda.ru »

2022-6-6 20:30

Робот-помощник на Госуслугах сообщил, что «коронавируса не существует»

На сайте Госуслуг робот-помощник Макс, отвечая на вопрос о получении QR-кода о вакцинации, сообщил, что коронавируса не существует , а QR-коды - часть планов мирового правительства znak.com »

2021-11-11 17:57

Робот-помощник завоевал «золото»

Совместная разработка ООО «АПКБ», АО «АПЗ» и МАИ стала дипломантом I степени XII Всероссийского межотраслевого молодежного конкурса научно-технических работ и проектов «Молодежь и будущее авиации и космонавтики», который ежегодно организует Московский авиационный институт. argumenti.ru »

2020-12-11 15:01

Робот-помощник CIMON успешно справился с первой задачей на МКС

Он учится ориентироваться и передвигаться по космическому кораблю и распознавать членов экипажа, уже смог выполнить серию поворотов и движений в разных направлениях tass.ru »

2018-11-23 15:55

Робот-помощник и беспилотный автомобиль. Седьмой Geek Picnic в Петербурге. ФАН-ТВ

В ЦПКиО им.С.М. Кирова состоялся Geek Picnic — крупнейший ежегодный фестиваль, посвященный достижениям науки и техники, а также культурным и субкультурным явлениям. В разные годы здесь выступали астронавты, биологи, основатели успешных проектов, режиссеры, хакеры, художники и актеры. riafan.ru »

2018-8-19 22:50

В аэропорту Сиднея заработал человекоподобный робот-помощник

В международном аэропорту Сиднея в тестовом режиме начал работу человекоподобный робот Chip Candroid. Эксперимент с использованием устройства продлится с 21 по 25 августа. С помощью Chip Candroid пассажиры Air New Zealand смогут зарегистрироваться на рейс. lenta.ru »

2017-8-23 16:38

В столичной подземке появился робот-помощник Метроша

Робот-помощник Метроша появился в Московском метрополитене, он будет поздравлять пассажиров подземки и Московского центрального кольца (МЦК) с праздниками. ntv.ru »

2017-3-1 21:18

В московской подземке появился робот-помощник

У московского метро появился свой робот-помощник с голубыми светящимися глазами и сенсорным экраном на груди. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, его планируют привлекать к праздничным мероприятиям, которые проводятся на станциях подземки ... regions.ru »

2017-3-1 13:33

В метро будет работать робот-помощник

Робота на станциях столичной подземки можно будет увидеть в праздничные дни. Он поздравит пассажиров и поднимет им настроение. В тестовом режиме андроид уже работал в новогодние каникулы на станции МЦК «Лужники». versia.ru »

2017-3-1 11:32

В московском метро появился робот-помощник

Пассажиров Московского центрального кольца (МЦК) и столичного метрополитена будет поздравлять с праздниками робот-помощник с голубыми светящимися глазами и сенсорным экраном на груди. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-1 07:45

Боевой робот-помощник станет частью экипировки российских «солдат будущего»

Срочные новости последнего часа Специально для того, чтобы помочь вам быть в курсе всего, что происходит в мире и нашей стране, мы создали особый раздел, где публикуются самые свежие новости. Мы стараемся работать четко и оперативно, чтобы наши посетители узнавали об освещаемом событии раньше других, пока информация еще не утратила своей актуальности. mirnov.ru »

2016-8-3 13:49