Результатов: 59

Лавров заявил о вседозволенности для Украины

Непредоставление Украиной списка имен жертв в Буче показывает вседозволенность для страны, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе посольского «круглого стола» по тематике урегулирования ситуации вокруг Украины. lenta.ru »

2024-4-4 12:14

Захарова: РФ сделает все, чтобы мир очнулся от "гипноза вседозволенности" для Киева

Официальный представитель МИД РФ отметила, что еще до произошедшего в "Крокус сити холле" теракта было достаточно преступлений, включая атаки на гражданские объекты и мирное население РФ и подрыв "Северных потоков" tass.ru »

2024-3-23 16:41

Лавров заявил о вседозволенности Израиля из-за ужасов Холокоста

На пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2023 году министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о вседозволенности Израиля из-за прошлых ужасов Холокоста во время Второй мировой войны. lenta.ru »

2024-1-18 13:52

Херш рассказал о предоставленной Зеленскому вседозволенности со стороны США

Американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш в своей статье на платформе Substack, ссылаясь на неназванного американского чиновника, описал национальную стратегию США в украинском конфликте, как вседозволенность президента Украины Владимира Зеленского. lenta.ru »

2023-7-27 15:02

"Эйфория вседозволенности": Эксперт оценил психологическое состояние Пригожина во время мятежа

Устроившим вооружённый мятеж основателем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным двигала эйфория вседозволенности. Об этом заявил военный эксперт Андрей Клинцевич в новом выпуске ток-шоу "Дайте сказать!". life.ru »

2023-6-30 13:38

В Совфеде заявили о конце вседозволенности глобальных интернет-платформ

Член Совета Федерации России Алексей Пушков в своем Telegram-канале заявил о новом этапе в развитии глобальных интернет-платформ, в том числе Google и Twitter. Сенатор отметил, что теперь контролю будут подвергаться не только рекламно-коммерческие, но и содержательные аспекты крупных интернет-ресурсов. lenta.ru »

2023-4-26 04:26

Рябков: США придется считаться с РФ и Китаем и избавляться от чувства вседозволенности

По словам замглавы МИД РФ, в нынешних геополитических реалиях США "объективно не в состоянии прибегать всякий раз к силовому сценарию" tass.ru »

2023-2-5 21:58

Посольство России обвинило власти США в потворствовании вседозволенности и безнаказанности неонацистов на Украине

Власти США покрывают преступления украинских военных, потворствуя чувству вседозволенности и безнаказанности неонацистов, заявило российское посольство в США. Посольство указало, что убийство украинскими военными российских военнопленных грубо нарушает Женевскую конвенцию. vz.ru »

2022-11-22 06:58

В постпредстве РФ при ООН заявили о вседозволенности США в отношении российских дипломатов

По слова губернатора, местные предприниматели смогут также реализовывать продукцию в соседних регионах tass.ru »

2022-11-8 02:21

Лавров назвал визит Пелоси на Тайвань показом вседозволенности

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отреагировал на визит спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань. Глава МИД РФ заявил, что «это отражает ту же линию применительно к украинской ситуации». tvzvezda.ru »

2022-8-3 09:20

"Пробует Кремль на зуб"? Рунет о вседозволенности Рамзана Кадырова

Рамзан Кадыров совершенно спокойно и ничего не стесняясь сводит счёты со своими противниками. Для того, чтобы привезти в Чечню на допрос мать правозащитника Абубакара Янгулбаева, его мать фактически выкрали из квартиры в Нижнем Новгороде, а его отца, судью в отставке, при этом избили. svoboda.org »

2022-1-25 13:00

В СБ РФ заявили, что отказ осуждения любого терроризма в мире ведет к вседозволенности

В ведомстве отметили, что это может повлечь резкий всплеск террористической активности в мире tass.ru »

2021-10-6 17:21

Глеб Никитин: известность не равна вседозволенности, закон один для всех

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 июня, ФедералПресс. На известную балерину Анастасию Волочкову составили административный протокол о нарушении режима повышенной готовности. fedpress.ru »

2020-6-29 16:46

Депутат рассказал, откуда у начальника госпиталя в «Ленэкспо» чувство вседозволенности

Начальник временного госпиталя в «Ленэкспо» Максим Кабанов отреагировал на обвалившийся потолок в ординаторской словами «ничего серьезного... rosbalt.ru »

2020-6-9 19:00

Звезда «Ворониных» обвинила во вседозволенности устроившего смертельное ДТП Ефремова

Актриса Екатерина Воронина высказала негодование по поводу смертельного ДТП, которое устроил Михаил Ефремов. riafan.ru »

2020-6-9 16:44

Лавров: заявления США по Гонконгу пронизаны чувством превосходства и вседозволенности

По мнению министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, изменения законодательства в Гонконге являются внутренним делом Китая, а заявления США по этому поводу пронизаны чувством превосходства и вседозволенности. versia.ru »

2020-5-26 17:43

В Сети предложили «обнаглевших от вседозволенности и безнаказанности» чиновников принудительно чипировать

На сайте change.org собирают подписи под петицией, в которой среди прочих указано требование провести обязательное чипирование чиновников. «Считаю,... rosbalt.ru »

2020-5-22 16:00

Иллюзия вседозволенности может довести Светова и Вишневского до преступления, заявил Лурье

Замалчивание случаем домогательств может привести к трагедии, подобной той, что произошла с убитой и расчлененной доцентом Олегом Соколовым студенткой Анастасией Е. в Петербурге. Об этом заявил журналист Олег Лурье, комментируя скандал, в центре которого оказался депутат петербургского ЗакСа Борис Вишневский. nation-news.ru »

2019-11-13 23:16

Сексолог объяснил домогательства политика к студентке ощущением вседозволенности

Преподавателя и депутата Бориса Вишневского обвинили в сексуальных домогательствах. Обвинения прозвучали из уст бывшей студентки Российского государственного педагогического университета имени Герцена. nation-news.ru »

2019-11-8 17:00

«Последняя перед выборами неделя превращается в соцсетях в вакханалию вседозволенности»

В единый день голосования 8 сентября прозвучали заявления Общественной палаты РФ и ЦИК о вмешательстве Google и Facebook в российские выборы. При подведении итогов прикамских выборов в региональной Общественной палате крайизбирком сообщил, что основная часть нарушений при агитации пришлась на соцсети. fedpress.ru »

2019-9-10 14:24

Лавров: Германия не должна пестовать у Киева чувство вседозволенности

По мнению российского министра иностранных дел, пока от нового президента Украины Владимира Зеленского и его команды поступают противоречивые сигналы относительно урегулирования конфликта в Донбассе tass.ru »

2019-7-18 01:02

В Москве росгвардеец нечаянно высказался о президенте, полиции и вседозволенности

В социальных сетях появилась видеозапись, на которой сотрудник Росгвардии нецензурно рассуждает о том, что может ударить и ему ничего за это не будет , а также высказывается в адрес президента znak.com »

2019-6-11 16:27

Лавров назвал решение США по Голанам сознательной демонстрацией вседозволенности

Вашингтон открыто демонстрирует вседозволенность, признавая суверенитет Израиля над Голанскими высотами, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. versia.ru »

2019-3-29 15:24

Лавров назвал решение США по Голанам открытой демонстрацией вседозволенности

В качестве примера успешного внедрения инновационных подходов в образовательную систему министр просвещения привела созданную в прошлом году Академию цифровых технологий tass.ru »

2019-3-29 12:14

Лавров назвал решение США по Голанам демонстрацией вседозволенности

Решение США признать суверенитет Израиля над Голанскими высотами является осознанной демонстрацией вседозволенности, заявил глава МИД России Сергей Лавров по итогам переговоров с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу в Анталье. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-29 11:58

«Демонстрация вседозволенности»: Лавров о признании Вашингтоном израильского суверенитета над Голанами

В пятницу, 29 марта, глава МИД РФ Сергей Лавров совершил поездку в турецкую Анталью. Он принял участие в седьмом заседании российско-турецкой Совместной группы стратегического планирования под председательством глав внешнеполитических ведомств и провёл переговоры с министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу. russian.rt.com »

2019-3-29 11:39

Провал на Мадагаскаре поставил крест на вседозволенности США

Ни оплата провокаторов, ни «фабрика троллей» при американском посольстве не помогли США избрать нужного им президента на Мадагаскаре. Провал «йогуртового короля» Марка Равалумананы поставил крест на планах Вашингтона вновь превратить островное государство в колонию со сговорчивым «князьком». riafan.ru »

2019-3-25 18:01

Россия нашла у ЕС бациллу американской вседозволенности

Евросоюз заразился «бациллой американской вседозволенности» и потому вводит односторонние санкции. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. По его словам, односторонние ограничения в любом случае задевают и простых жителей страны, в отношении которой вводятся. lenta.ru »

2019-2-21 18:28

Лавров заявил, что Евросоюз "заразился бациллой американской вседозволенности"

Глава МИД РФ отметил, что точечно выверить односторонние ограничительные меры, которые позволяют себе вводить США и ЕС, невозможно tass.ru »

2019-2-21 16:24

Хроника вседозволенности, или Cпецслужбы «свободного мира» против журналистов

Руководитель USA Really Александр Малькевич рассказывает историю журналистки американского происхождения Марзие Хашеми, незаконно задержанной в аэропорту США без предъявления внятных обвинений. riafan.ru »

2019-1-27 19:06

Познер выступил против вседозволенности в интернете

Журналист Владимир Познер высказался по поводу свободы слова в интернете. Он отметил, что нельзя принимать свободу в сети как вседозволенность, потому что это может «очень отрицательно повлиять на людей». lenta.ru »

2018-11-23 18:10

Мы не можем допустить в молодежной культуре вседозволенности, - парламентарии о рэп-культуре

Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров попросил генерального прокурора Юрия Чайку не допускать проведения концертов рэперов в России. Об этом говорится в письме Петрова, которое есть в распоряжении РИА Новости. ... regions.ru »

2018-11-1 19:02

Серж Саргсян заявил о недопустимости "обстановки вседозволенности" в Армении

По мнению премьера Армении, в его стране нет никаких препятствий для выражения недовольства, однако "есть предел, который нельзя переходить" tass.ru »

2018-4-20 02:48

«Это культ вседозволенности». Макс Фадеев высказался о стрельбе в школе под Курганом

КУРГАН, 22 марта, ФедералПресс. Стрельба в шадринской школе, в результате которой пострадали семь детей, потрясла известного российского продюсера и музыканта Максима Фадеева. О ЧП он написал в своем Instagram. fedpress.ru »

2018-3-22 15:48

Сифилис патриотизма: российские телеканалы за неделю до выборов

Чем ближе выборы, тем активнее российские телепропагандисты обличают внешних врагов. Поспешно был доснят сериал "Спящие" о происках недругов России, но больше всех отличился ведущий Первого канала Кирилл Клейменов, который выступил с прямой угрозой "предателям". svoboda.org »

2018-3-10 18:38

Икона вседозволенности

13 февраля 1777 года в Париже арестовали Донасьена Альфонса Франсуа де Сада, обвиняемого в «содомии и отравлении». Современной публике он известен как маркиз де Сад, автор романа «120 дней Содома», благодаря которому в широкое употребление и вошел термин «садизм». vm.ru »

2018-2-13 16:58

Нельзя создавать для судей режим вседозволенности

С депутатом Лысаковым не всегда можно соглашаться, но в данном случае я разделяю его мнение. Понятие о неприкосновенности судей нельзя доводить до абсурда, позволяя им совершать грубейшее правонарушение, каковым является управлением автомобилем в ... regions.ru »

2018-2-9 17:19

Европа идет к самоуничтожению через популяризацию однополых браков и вседозволенности для детей

Мне кажется, мы как раз соблюдаем «золотую середину», которая должна присутствовать в столь деликатном вопросе. В любом случае, имеющиеся коммуникации, объемы информации позволяют детям почерпнуть новые знания с лихвой. Задача школы, с моей точки з ... regions.ru »

2017-10-27 10:06

Аваков назвал чувство вседозволенности одной из причин ДТП в Харькове

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что вседозволенность и беспечность привели к ДТП в Харькове, жертвами которого стали пять человек. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 16:05

Никифоров: свобода в Интернете не означает вседозволенности

Глава Минкомсвязи РФ Николай Никифоров на встрече с журналистами в Гамбурге заявил, что свобода в интернете отнюдь не означает вседозволенности, поэтому регулирование этой сферы в том или ином виде будет развиваться. vesti.ru »

2017-7-8 14:35