Результатов: 19

Терпеть или резать? Врач рассказал, что делать, если у ребенка аденоиды

Увеличенные аденоиды традиционно сопровождаются насморками, простудами и прочими бедами. Так что с ними делать? aif.ru »

2024-1-7 01:54

РБК: Ректор «Сколтеха» Кулешов заявил о невозможности развития в России стандарта связи 6G, пропустив 5G

Ректор Сколковского института науки и технологий («Сколтех») Александр Кулешов заявил о невозможности развития в России стандарта связи 6G, минуя 5G, назвав... rosbalt.ru »

2022-8-14 20:12

"Это первая и знаковая операция": Эксперт Кулешов рассказал о вживлении зрительного нейроимпланта обезьяне

По словам главы лаборатории, доработка технологии будет идти в течен 2022-2023 годов. Изобретение российских учёных призвано вернуть зрение незрячим и слепоглухим людям. life.ru »

2022-1-27 05:50

Путешествуем бюджетно. Как сэкономить на билетах, отелях и турах

Почему выгоднее брать билеты «туда-обратно» у одной компании, как получить спецстатус при бронировании гостиницы и другие лайфхаки для путешественников — в материале АиФ.ru. aif.ru »

2021-4-4 00:05

Телеведущий Петр Кулешов сделал прививку от COVID-19

Ведущий телепередачи «Своя Игра» сделал прививку от коронавируса и призвал россиян сделать то же самое. «В условиях пандемии мы все чудовищно страдаем. Мы не можем свободно передвигаться. Если есть такая возможность — меньше бояться этой заразы, — сделайте прививку. tvzvezda.ru »

2021-3-20 14:49

В Петербурге активисты установили лавочку на набережной Фонтанки

В Петербурге на набережной Фонтанки урбанист Илья Кулешов вместе с петербурженкой Викторией Волковой установили скамейку znak.com »

2020-12-29 16:28

Автовладельцев защитят от недолива топлива на АЗС

В России завершена разработка национального стандарта для топливных колонок на автозаправочных комплексах. Новые требования к колонкам защитят автомобилистов то недолива топлива, отметил заместитель Руководителя Росстандарта Алексей Кулешов. vesti.ru »

2020-7-23 14:21

Фигурант "дела Богатова" Кулешов осужден к полутора годам ограничения свободы

Программист Владислав Кулешов осужден в Ставрополе к полутора годам ограничения свободы по тому же делу, по которому раньше обвинялся москвич Дмитрий Богатов. Процесс прошел в особом порядке. К суду из дела исключили статью о призывах к терроризму - Кулешов объявлен виновным лишь в призывах к массовым беспорядкам. grani.ru »

2019-2-19 15:07

В Росстандарте рассказали о методах борьбы с недоливом топлива на российских АЗС

Алексей Кулешов, заместитель руководителя Росстандарта, занимающегося вопросом проверки недолива топлива на автозаправочных станциях, рассказал Звезде о том, как организация обрабатывает жалобы граждан и что нужно делать, чтобы не стать жертвой произвола на АЗС. tvzvezda.ru »

2018-7-5 18:01

Фигурант "дела Богатова" Кулешов признал вину

Ставрополец Владислав Кулешов, арестованный в Москве по делу о призывах к терроризму, признал вину. Как утверждает адвокат, Кулешов также "не хочет" обжаловать арест. Ранее по делу обвинялся математик Дмитрий Богатов. grani.ru »

2018-5-21 15:36

Ставрополец Кулешов арестован по "делу математика Богатова"

Ставрополец Владислав Кулешов отправлен под арест в Москве по делу о призывах к массовым беспорядкам. По тому же делу проходил математик Дмитрий Богатов, но следствие не нашло доказательств его вины. grani.ru »

2018-5-21 11:30

Вместо математика Богатова по тому же делу задержан ставрополец Кулешов

По делу о призывах к массовым беспорядкам, по которому ранее проходил математик Дмитрий Богатов, задержан житель Ставрополя Владислав Кулешов. На форуме sysadmins. ru Кулешов владел аккаунтом "Айрат Баширов". grani.ru »

2018-5-19 17:23

Сифилис патриотизма: российские телеканалы за неделю до выборов

Чем ближе выборы, тем активнее российские телепропагандисты обличают внешних врагов. Поспешно был доснят сериал "Спящие" о происках недругов России, но больше всех отличился ведущий Первого канала Кирилл Клейменов, который выступил с прямой угрозой "предателям". svoboda.org »

2018-3-10 18:38