Результатов: 20

Посольство РФ заявило, что Великобритания подталкивает Украину к самоуничтожению

В российской дипмиссии отметили, что в последние дни "Лондон буквально фонтанирует безрассудными и провокационными заявлениями, свидетельствующими о линии на дальнейшую эскалацию в зоне проведения СВО" tass.ru »

2023-10-2 20:05

Шойгу заявил, что западные поставки оружия ведут Украину к «самоуничтожению»

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что западные страны, несмотря на неудачное контрнаступление Киева, продолжает поставлять на Украину вооружение, придерживаясь принципа «оружие как путь к миру». tvzvezda.ru »

2023-9-26 13:46

Шойгу заявил, что действия Запада в Киеве подталкивают Украину к самоуничтожению

Киев продолжает кидать необученных солдат в бессмысленные штурмы, отметил глава Минобороны РФ tass.ru »

2023-9-26 13:11

Создан способный к самоуничтожению мягкий робот

Корейские ученые разработали мягкого робота, который способен самоуничтожаться, оставляя после себя маслянистую лужу. Он состоит из термореактивного силиконового эластомера с нанесенным на нее гексафторфосфатом дифенилиодония, выделяющим ионы фтора под воздействием ультрафиолета. lenta.ru »

2023-8-31 12:13

В ФРГ рассказали о планах англосаксов по тотальному самоуничтожению славянского народа

Американские и британские элиты спровоцировали украинский конфликт. Это их план по самоуничтожению славянского народа. Такое заявление сделал экс-депутат Бундестага ФРГ, член немецкой правой партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Гердт. life.ru »

2023-7-23 10:18

Патрушев: безразличие ЕС к диверсиям Киева может привести к самоуничтожению Украины и непоправимым последствиям для самого Запада

Безразличие Европейского союза к диверсиям киевской стороны может спровоцировать самоуничтожение Украины и непоправимые последствия для самого Запада. Соответствующий вариант развития событий, как информирует ТАСС, допустил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. argumenti.ru »

2022-8-24 16:11

Парадигма экономической изоляции России от мира - это путь к самоуничтожению и исчезновению США

мериканская глобализационная экономика с входившими в неё экономическими вассалами, затачивалась с перпективой на санкции и всяческие возможности отключения цензволяющая изолировать с помощью санкций некие несущественные органы планеты. argumenti.ru »

2022-7-5 10:28

Повторит ли Россия опыт Японии по самоуничтожению COVID: ответ биолога

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. В России очень мало шансов повторения «японского сценария», когда мутация коронавируса может исчезнуть самостоятельно. Об этом заявила профессор Школы системной биологии американского университета Джорджа Мейсона, главный научный сотрудник лаборатории функциональной геномики медико-генетического научного центра РАН Анча Баранова. fedpress.ru »

2021-11-25 08:14

Российские ученые нашли способ склонить клетки рака к самоуничтожению

Рост злокачественных опухолей способно подавить новое вещество, которое открыли ученые Тольяттинского государственного университета совместно с итальянскими коллегами. nation-news.ru »

2021-7-5 20:30

МИД Пакистана: война с Индией приведёт к самоуничтожению двух стран

Министр иностранных дел Пакистана Шах Мехмуд Куреши считает, что война между его страной и Индией приведёт к «обоюдному самоуничтожению». Об этом он заявил в интервью телеканалу CNN. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-1 09:05

Путь к самоуничтожению: в Киеве объяснили заявление Зеленского о выдвижении в президенты

Украинский политолог прокомментировал заявление шоумена Владимира Зеленского о намерении баллотироваться на пост президента страны. riafan.ru »

2019-1-1 15:03

Бэнкси показал на видео подготовку к самоуничтожению картины

Известный уличный художник Бэнкси встроил в картинную раму шредер еще несколько лет назад, готовясь к тому, что его работа когда-либо будет продана с аукциона. Процесс встраивания он опубликовал в соцсети. argumenti.ru »

2018-10-7 09:59

"Акт разрушения". Бэнкси показал, как готовил картину к самоуничтожению

Британский художник Бэнкси показал, как подготовил рамку с шредером, которая разрушила картину его авторства сразу после того, как она ушла с молотка аукциона "Сотбис". На своей странице в "Инстаграме" Бэнкси, комментируя перформанс, процитировал другого легендарного художника — Пабло Пикассо — и написал: "Каждый акт творения — изначально — акт разрушения". life.ru »

2018-10-7 22:20

Бэнкси показал процесс подготовки картины к самоуничтожению

Художник Бэнкси разместил видео, в котором показал, как подготовил к аукциону картину самоуничтожившуюся после продажи. В ролике, опубликованном Бэнкси в Instagram, говорится, что несколько лет назад он тайно встроил шредер в картину «на случай, что когда-нибудь она будет выставлена на аукционе». vz.ru »

2018-10-6 21:44

Fox News: Сорос толкает западную цивилизацию к самоуничтожению

Миллиардер Джордж Сорос советует Европе впустить ещё больше иммигрантов и залезть в новые долги, чтобы спонсировать развивающиеся страны, передаёт Fox News. По мнению вдохновителя брексита Найджела Фараджа, западная элита своими руками разрушает родную цивилизацию, руководствуясь чувством вины за прошлое. russian.rt.com »

2018-6-1 11:55

«Вся деятельность Грудинина сводится к одному – к активному самоуничтожению»

Кандидат от КПРФ Павел Грудинин вновь оказался в центре громкого скандала. На этой неделе стало известно об имеющихся у Грудинина 13 счетах в швейцарских банках и 5,5 кг золота. Об этом своих российских коллег уведомила Швейцарская налоговая служба. fedpress.ru »

2018-3-6 16:29

Европа идет к самоуничтожению через популяризацию однополых браков и вседозволенности для детей

Мне кажется, мы как раз соблюдаем «золотую середину», которая должна присутствовать в столь деликатном вопросе. В любом случае, имеющиеся коммуникации, объемы информации позволяют детям почерпнуть новые знания с лихвой. Задача школы, с моей точки з ... regions.ru »

2017-10-27 10:06