Результатов: 20

Полиция устроила спецоперацию против обнаглевших обезьян в одном городе

В Таиланде подразделение полиции по борьбе с обезьянами устроило против них специальную операцию в городе Лопбури. С начала операции 26 марта сотрудникам полиции удалось отловить 23 агрессивных макак, которые на протяжении нескольких лет терроризируют граждан. lenta.ru »

2024-3-29 09:32

Миру предложили способ усмирить «обнаглевших» рабочих

Противостояние корпораций и их сотрудников набирает давно невиданные обороты. На этой неделе генеральный директор австралийской компании по недвижимости Gurner Group Тим Гёрнер в публичном выступлении на отраслевой конференции заявил, что экономике «нужна боль и высокая безработица», чтобы сбить спесь с «излишне высокомерных» работников. ridus.ru »

2023-9-15 17:12

Отшельница Агафья Лыкова пожаловалась на обнаглевших медведей

Дом отшельницы Агафьи Лыковой окружили наглые медведи. Об этом она рассказала директору заповедника «Хакасский» Виктору Непомнящему. «Обнаглели. Бродят вокруг. По темноте из дому не выхожу, страшно», — пожаловалась Лыкова. lenta.ru »

2021-8-9 14:57

Россияне пожаловались на «обнаглевших» на Байкале туристов

Жители Бурятии пожаловались на «обнаглевших» туристов, загрязняющих озеро Байкал. С началом сезона местные жители стали все чаще выкладывать в социальных сетях фотографии и видеозаписи с приезжими, которые катаются по берегу озера на квадроциклах и моют в нем свои машины. lenta.ru »

2020-8-12 15:49

В Сети предложили «обнаглевших от вседозволенности и безнаказанности» чиновников принудительно чипировать

На сайте change.org собирают подписи под петицией, в которой среди прочих указано требование провести обязательное чипирование чиновников. «Считаю,... rosbalt.ru »

2020-5-22 16:00

Доигрались! Обнаглевших белых медведей с Новой Земли решено депортировать

В сети появилось видео, на котором зверь по-свойски открывает дверь и разгуливает по подъезду жилого дома. 5-tv.ru »

2019-2-10 18:51

Под Красноярском придется закрыть заповедник из-за обнаглевших медведей

Заповедник «Столбы» в Красноярском крае придется закрыть из-за медведей, которые зачастили в гости к людям. Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-7-12 08:05

Отчаянно смелая жительница Австралии шваброй выгнала из дома двух обнаглевших питонов

Сначала борьба двух рептилий на крыше дома долго донимала 41-летнюю жительницу Байфилд Петрину Мёрфи женщину и её сына Каллуму, пишет издание Daily Mail. 5-tv.ru »

2017-9-30 07:57

Саакашвили подал в отставку из-за «обнаглевших рож»

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал причины своей отставки, о которой он объявил в понедельник, пишет «Газета. ру». По словам Саакашвили, последней каплей для него стали результаты процесса электронного декларирования и социальная несправедливость, вскрывшаяся в результате этого процесса. nsn.fm »

2016-11-7 15:49

Армия Сирии разгромила обнаглевших боевиков ИГ в Дейр-эз-Зоре

Во время освобождения города Дейр-эз-Зора правительственные войска Сирийской Арабской Республики смогли ликвидировать 47 исламских радикалов riafan.ru »

2016-5-25 21:27

Украинцы потребовали отправить обнаглевших чиновников в азиатские тюрьмы 

Украинцы обратились к президенту Петру Порошенко с требованием отправить отбывать наказание осужденных за коррупцию чиновников в азиатские тюрьмы строгого режима. Соответствующий документ зарегистрирован на сайте электронных петиций. riafan.ru »

2016-3-24 15:20