Результатов: 50

Бросавшие в Вечный огонь петарды российские школьники доигрались до уголовного дела

В пресс-службе СК России сообщили, что в Нефтеюганске группа подростков взрывала петарды возле мемориала погибшим в Великой Отечественной войне incident.mk.ru »

2024-1-17 12:23

Доигрались: ученые обучили ИИ оценивать риск развития зависимости от видеоигр

Искусственный интеллект, кажется, способен на многое. Но как он определяет психологическое состояние геймеров? 5-tv.ru »

2024-1-14 23:57

"Доигрались": Политик озвучил скрытый смысл откровенного признания Столтенберга об Украине

В США признают беспомощность Украины на поле боя и её невозможность победить Россию. Более того, в Штатах начали говорить об этом открыто. Об этом заявил заслуженный юрист Украины политик Владимир Олейник, комментируя в эфире радио "Комсомольская правда" недавнее заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга. life.ru »

2023-12-3 22:49

Мигранты доигрались: МВД России решило всерьез взяться за нелегалов

МДВ России подготовило законопроект так называемого «контролируемого пребывания мигрантов» на российской территории, сообщает ТАСС, ссылаясь на соответствующий документ. Уточняется, что ограничения и запреты предлагается распространить на мигрантов, которые находятся в РФ, не имея на это законных оснований. kapital-rus.ru »

2023-11-29 08:00

"Доигрались?": Медведев упрекнул НАТО за появление в Израиле переданного Киеву оружия

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев вслед за рядом спикеров заявил, что западное оружие, которое было передано Киеву, активно применяется в Израиле. life.ru »

2023-10-9 15:12

Оба вратаря матча чемпионата Италии доигрались до красных карточек и были удалены

Встреча "Милана" с "Дженоа" в рамках восьмого тура чемпионата Италии по футболу не обошлась без непредсказуемых судейских решений. Так, в самом конце матча вратари каждой из команд получили красные карточки и были удалены с поля. life.ru »

2023-10-8 05:10

Американцы доигрались: перед ними возник фронт из трех ядерных держав. Сергей Филатов

При Байдене Вашингтон выстраивает, в первую очередь, военное сотрудничество со странами Тихоокеанского региона. И США дождались-таки неожиданной и весьма неприятной для них «ответки» на такую политику. oko-planet.su »

2023-9-16 13:04

Доигрались: Полянский назвал решение по зерновой сделке окончательным

Россия 17 июля официально уведомила Турцию, Украину и ООН о возражении против продления черноморской зерновой инициативы. 5-tv.ru »

2023-7-18 18:45

Доигрались: Захарова объяснила корни идеи Арестовича установить монархию на Украине

Потенциальный преемник Зеленского после празднования Нового года уверовал в необходимость возвращения короля в Незалежную по принципу из «Властелина колец». Объяснение такому повороту нашли в МИД РФ. 5-tv.ru »

2023-1-2 10:21

Доигрались: самая дешевая квартира в Москве стала стоить меньше бюджетной машины

В конце 2022 года представители властей разных уровней заговорили о возможных нововведениях на рынке жилья economics.mk.ru »

2022-12-31 14:00

Американцы доигрались до рекорда

Оборот игорного бизнеса в США по итогам 2021 года достиг 53 миллиардов долларов, что стало рекордом за всю историю отрасли. Результат на 21 процент выше, чем предыдущее максимальное достижение, зафиксированное в 2019 год. lenta.ru »

2022-2-17 15:22

Доигрались: Геймеров хотят приравнять к пользователям соцсетей

С предложением считать киберспортсменов пользователями соцсетей выступил Главный радиочастотный центр (ГРЧЦ), входящий в Роскомнадзор. По мнению чиновников, в сетевых компьютерных играх пользователи общаются как в соцсетях, а значит, данные пользователей должны храниться в России. life.ru »

2021-6-2 11:26

Немцы доигрались с "зеленой энергией"

В 1990-х годах, экологические активисты, политики, климатические паникеры и псевдоэксперты решили, что они могут лучше справиться с выработкой электроэнергии в Германии, и в конечном итоге приняли нелепый «Закон о возобновляемых источниках энергии». argumenti.ru »

2021-1-26 17:53

Доигрались: как девушки-стримеры зарабатывают миллионы на рекламных контрактах в Twitch

Косметические марки активно сотрудничают с девушками-стримерами на Twitch, а основательницы некоторых брендов интегрируют рекламные компании в собственные стримы. Рассказываем, как стриминговая платформа из места для развлечений превратилась в площадку для продактплейсмента и новых рекламных форматов forbes.ru »

2020-12-4 13:00

Вести c Алексеем Казаковым. Аниматоры-каскадеры доигрались: "задержание" на частной вечеринке грозит реальной ответственностью

Административный протокол за незаконное ношение форменной одежды и уголовное дело по статье "Хулиганство". Последствия для авторов видео из Краснодарского края. Некоему очевидцу удалось зафиксировать "нападение туристов на полицейских". vesti.ru »

2020-7-29 23:53

Экс-разведчик КГБ Швец: Путин с товарищами по оружию доигрались. На детские угрозы Кремля Вашингтон отвечает по-взрослому

Возрожденные учения НАТО "Рефорджер", которые предполагают быструю переброску войск из США и Великобритании в Европу, являются ответом на действия президента РФ Владимира Путина, считает экс-разведчик КГБ Юрий Швец. gordonua.com »

2020-3-1 20:05

Болгары доигрались. Сборную могут наказать за расизм болельщиков

Неприятный инцидент в отборочном матче Евро-2020 Болгария – Англия (0:6) получил продолжение: из-за ухавших по-обезьяньи и кидавших нацистские приветствия болельщиков, президент федерации футбола подал в отставку. У Болгарии серьезные проблемы. aif.ru »

2019-10-16 16:56

Доигрались: британский участник телешоу покончил с собой после проверки на детекторе лжи

Она до сих пор не может поверить в смерть жениха. Джейн и Стив обручились на прошлое Рождество. Потом невеста заподозрила измену. Он отрицал. Личная история стала достоянием миллионов, когда британец решил доказать невесте свою верность в эфире популярного шоу Джереми Кайла. vesti.ru »

2019-5-16 00:12

Кубок Стэнли. "Бостон" и "Торонто" доигрались до седьмого матча

В Национальной хоккейной лиге завершилась шестая игра серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между "Бостон Брюинз" и "Торонто Мэйпл Лифс". "Мишки" в гостях взяли верх над хозяевами площадки – 4:2, сравняв счет в американо-канадском противостоянии. vesti.ru »

2019-4-22 01:13

Кубок Гагарина. "Торпедо" и "Барыс" доигрались до седьмого матча

Нижегородское "Торпедо", находясь на грани поражения в серии, сумело в шестом матче с астанинским "Барысом" добиться победы со счетом 3:1. Судьба противостояния теперь решится в Астане 10 марта. vesti.ru »

2019-3-8 19:28

Доигрались! Обнаглевших белых медведей с Новой Земли решено депортировать

В сети появилось видео, на котором зверь по-свойски открывает дверь и разгуливает по подъезду жилого дома. 5-tv.ru »

2019-2-10 18:51

Доигрались? СПЧ просит Чайку и Кобылкина наказать УГМК за загрязнение рек на Среднем Урале

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 ноября, ФедералПресс. Совет по правам человека при президенте обратился к генпрокурору РФ Юрию Чайке и главе Минприроды Дмитрию Кобылкину с просьбой пресечь загрязнение рек на севере Свердловской области дочерней компанией УГМК – «Святогор». fedpress.ru »

2018-11-6 14:20

Кокорин и Мамаев доигрались до СИЗО. Главное

Главный скандал недели - показательные выступления Александра Кокорина и Павла Мамаева. Сами нападения, попытка выкупить улики, игнорирование требований явиться в полицию - подействовала только угроза объявить обоих в федеральный розыск - полный набор. tvc.ru »

2018-10-13 22:23

Доигрались. В Новокузнецке девушки платили за суши деньгами "банка приколов"

В Новокузнецке двух девушек, плативших игрушечными деньгами — билетами "банка приколов", осудили за мошенничество. Об этом сообщает местное издание City-N. Как отмечается, злоумышленницы заказывали на дом готовую еду, сообщая, что её нужно будет оставить у двери квартиры, так как дома злая собака. life.ru »

2018-8-31 14:27

Золотая замена доллару: экономисты заявили, что США «доигрались» с санкциями

Власти все большего количества стран на фоне санкционной политики США осознали, что доллар перестал быть «безопасной гаванью» для их экономик, и задумались о дедолларизации и отказе от связанных с «американцем» торговых стратегий. riafan.ru »

2018-7-5 10:24

Сборные Дании и Франции доигрались до первого на ЧМ свиста с трибун

Французы обеспечили себе место в плей-офф после двух игр, датчанам для гарантированного выхода в 1/8 финала также было достаточно не проиграть tass.ru »

2018-6-26 22:19

Доигрались, господа! Экс-депутат Рады назвал Украину банкротом на фоне скандала с корветом «Владимир Великий»

Экс-депутат Рады Владимир Олейник считает историю с неспособностью Киева найти деньги на строительство корвета «Владимир Великий» знаком банкротства Украины как государства. riafan.ru »

2018-6-5 11:41

Доигрались. Сейм Латвии поддержал запрет на поездки детей в российские лагеря

Парламент Латвии сегодня утвердил в окончательном чтении поправки к закону о защите прав детей, предложенные депутатом Карлисом Сержантсом. Нововведения запрещают вывозить несовершеннолетних в военно-патриотические лагеря в России. life.ru »

2018-5-3 16:46

Доигрались в политику. За что Украину лишили чемпионата Европы по борьбе?

«Если хотите устраивать политические демарши и решать, кто будет участвовать в чемпионате, а кто нет – тогда турнир будет проводить другая страна», решили в Объединенном мире борьбы. aif.ru »

2018-4-6 13:49

Доигрались: австралийский дипломат погиб в Нью-Йорке при нелепых обстоятельствах

Сотрудник миссии Австралии при ООН разбился насмерть при падении с седьмого этажа во время игры "на доверие". Об этом пишет New York Post. Погибшего звали Джулиан Симпсон, известно, что после вечеринки с употреблением алкоголя вместе с одним из знакомых он вышел на балкон своей квартиры в Манхэттене. vesti.ru »

2017-11-16 06:06

Доигрались: Венгрия объяснила отказ в саммите Украине - НАТО

По словам главы венгерской дипломатии, его страна не может поддержать интеграционные стремления Украины. Сийярто также подчеркнул, что Украина не сможет обойти запрет, поскольку на созыв саммита необходимо согласие всех членов Североатлантического альянса. nation-news.ru »

2017-10-28 00:11

Хоккеисты Кузни и клуба "Сочи" доигрались до буллитов

Матчем в Новокузнецке между местным "Металлургом" и гостями из клуба "Сочи" стартовал очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Ни 60 минут основного времени, ни 5 минут овертайма результата не принесли. vesti.ru »

2016-11-8 17:45

Доигрались: МОК назначил США час расплаты за допинг-атаку на Россию

Активное участие Соединенных Штатов Америки в допинговых атаках на Россию ставит под сомнения шансы Лос-Анджелеса на проведение Олимпиады-2024 riafan.ru »

2016-8-22 18:13

Доигрались. Тюменские детские лагеря проверят на безопасность после ЧП в "Ребячьей Республике"

Тюменские детские лагеря будут проверены на безопасность после ЧП с переломом рук мальчика в «Ребячьей Республике». В частности, с инспекцией по местам детского отдыха намерен отправиться уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области Андрей Степанов. ura.ru »

2016-6-9 11:39

Пьяные украинские военные «доигрались» на Пасху

Двое убитых и шестеро раненых – так встретили Пасху бойцы ВСУ, которые в настоящее время находятся в зоне боевых действий в Донбассе, пишет «Пресса Украины». Отмечается, что пьяные украинские военные, раздухарившись, решили пострелять в сторону ополченцев из гранатомета. tvzvezda.ru »

2016-5-3 11:53

На Дмитровском шоссе две машины такси доигрались в "шашки"

На Дмитровском шоссе в районе Северный произошла авария с участием двух такси. По словам очевидцев, водители играли на дороге в "шашки". При очередном перестроении один подрезал другого. Пытаясь уйти от столкновения, такси врезалось в отбойник. В аварии никто не пострадал. vesti.ru »

2016-3-16 16:57