Результатов: 46

Потерю Одессы связали с окончательным поражением Украины

Потеря Украиной Одессы будет означать полную победу России. Такое мнение YouTube-каналу Politeka высказал политолог Вадим Карасев. Он указал, что если Российская армия прорвет оборону ВСУ и выйдет на Николаев-Одессу, то конфликт можно будет считать законченным, а Украину — проигравшей стороной. lenta.ru »

2024-3-1 04:22

Минобороны Польши признало доклад о расследовании авиакатастрофы под Смоленском окончательным

Польское правительство признает доклад комиссии касательно расследования крушения самолета Ту-154М под Смоленском в 2010 году окончательным и достоверным, сообщает Минобороны Польши. По информации польского ведомства, доклад 2011 года, который был подготовлен госкомиссией по расследованию авиапроисшествий, является достоверным итоговым документом, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-26 13:12

Польша признала доклад о катастрофе под Смоленском окончательным

Министерство обороны Польши признало окончательным доклад о катастрофе под Смоленском 10 апреля 2010 года, который предыдущее правительство партии «Право и справедливость» (PiS) признавало недостаточно проработанным. lenta.ru »

2024-1-26 13:09

Польша признала окончательным доклад по расследованию авиакатастрофы под Смоленском

Министерство национальной обороны страны в январе создало группу для изучения деятельности подкомиссии, занимавшейся повторной проверкой обстоятельств авиакатастрофы tass.ru »

2024-1-26 12:39

Доигрались: Полянский назвал решение по зерновой сделке окончательным

Россия 17 июля официально уведомила Турцию, Украину и ООН о возражении против продления черноморской зерновой инициативы. 5-tv.ru »

2023-7-18 18:45

Россия назвала решение по зерновой сделке окончательным

Решение Москвы по зерновой сделке окончательное. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. Дипломат отметил, что, насколько ему известно, никаких дальнейших приговоров о возможном продлении сделки не ведется и не планируется. lenta.ru »

2023-7-17 17:22

Миссия РФ в ООН назвала окончательным решение о приостановке черноморской инициативы

Решение о приостановке действия черноморской инициативы по безопасной транспортировке зерна и продовольствия из украинских портов является окончательным, дальнейших переговоров по данному вопросу не планируется. tvzvezda.ru »

2023-7-17 17:08

Зампостпреда РФ при ООН назвал окончательным решение по зерновой сделке

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Алина Котилевская отметила, что это связано с вихрем, который кружит над южным Предуральем tass.ru »

2023-7-17 17:04

В Британии назвали отказ передавать Киеву истребители не окончательным

Правительство Британии еще не приняло окончательного решения о невозможности передать Киеву истребители, заявил журналистам глава Минобороны королевства Бен Уоллес, слова которого приводит агентство Рейтер. vz.ru »

2023-2-1 21:48

В Анкаре заявили, что решение суда по мэру Стамбула не является окончательным

Экрема Имамоглу приговорили к двум годам, семи месяцам и 15 дням лишения свободы за оскорбление представителей Центризбиркома tass.ru »

2022-12-14 22:09

Путин: Нобелевская премия, при всем уважении, не является окончательным показателем

Президент России Владимир Путин усомнился в том, что Нобелевская премия является окончательным показателем ценности достижений. «То, что есть там или нет Нобелевские лауреаты. . . вот, бывшему президенту США дали Нобелевскую премию. tvzvezda.ru »

2022-10-27 19:14

Поживиться нечем: Как выглядят полки в H&M перед окончательным закрытием

Магазины H&M закрываются в России с почти пустыми полками. По крайней мере, такова ситуация в одном из филиалов этой шведской сети — в московском районе Отрадное. Кадры из опустевшего зала публикует SHOT. life.ru »

2022-10-5 01:41

В Белом доме назвали окончательным решение не признавать Россию спонсором терроризма

Решение американских властей не вносить Россию в список спонсоров терроризма является окончательным. С соответствующим заявлением в ходе брифинга выступила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. life.ru »

2022-9-6 20:31

Белый дом назвал окончательным решение не вносить РФ в список стран - спонсоров терроризма

Мера может оттолкнуть коммерческие и гуманитарные структуры от содействия экспорту продовольствия, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер tass.ru »

2022-9-6 19:40

В Иране заявили, что ответ США по ядерной сделке не является окончательным

По словам советника иранской переговорной группы Мохаммада Моранди, Тегеран "многого добился за последние дни и месяцы" tass.ru »

2022-8-25 20:11

H&M перед окончательным уходом из России устроит распродажу

В течение двух недель в нашей стране может начаться распродажа ассортимента шведской торговой сети Hennes & Mauritz (H&M), полагает вице-президент Союза торговых центров Павел Люлин. mirnov.ru »

2022-7-18 13:31

IKEA запустила распродажу остатков товаров перед окончательным уходом из России

В магазинах шведской компании IKEA, которая в этом месяце объявила об уходе из России, стартовала распродажа остатков продукции. Первыми доступ к ней получили сотрудники сети. versia.ru »

2022-6-27 13:57

Сборная России по художественной гимнастике определилась с окончательным составом на ЧМ

Стал известен окончательный состав сборной России на чемпионат мира по художественной гимнастике в японском Китакюсю nsn.fm »

2021-10-25 14:31

Вовлекут ли Иран в процессы, связанные с окончательным урегулированием ситуации вокруг Нагорного Карабаха?

На полях "Примаковских чтений", которые прошли в Центре международной торговли, руководитель центра Лаборатория "Центр ближневосточных исследований" Институт мировой экономики и международных отношений имени Е. М. Примакова … vestikavkaza.ru »

2021-6-9 19:20

МИД Армении заявил, что подписанное по Карабаху соглашение не является окончательным решением конфликта

Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян заявил о необходимости абсолютного гарантирования статуса Нагорного Карабаха и предоставления безопасности армянам региона. gordonua.com »

2020-11-13 12:10

Киев не исключает, что прекращение огня в Донбассе с 21 июля может стать окончательным

Достигнутая договоренность включает в себя запрет любого ведения огня и ответственность лиц за нарушение этого режима tass.ru »

2019-7-18 14:08

L’Express: позиция Эрдогана по Сирии и Венесуэле делает его разрыв с Западом окончательным

Последние действия президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана не оставляют надежды на возрождение союза Турции с Западом, полагает L’Express. По мнению автора статьи, поведение Анкары в Сирии, сотрудничество с Роосией и поддержка режима Николаса Мадуро в Венесуэле говорят о том, что противостояние с Западом стало для турецкого лидера стратегическим выбором. russian.rt.com »

2019-2-4 10:08

Эксперт: решение шахматиста Крамника завершить карьеру не является окончательным

По словам Сергея Шипова, выступление гроссмейтера на последних турнирах вызывало много вопросов tass.ru »

2019-1-29 16:40

«Газпром» определился с окончательным маршрутом «Турецкого потока»

«Газпром» выбрал маршрут поставки газа по «Турецкому потоку», который пройдет через Болгарию, Сербию, Венгрию и Словакию. Отмечается, что в Болгарию и Сербию газ пойдет с 2020 года, в Венгрию с 2021 года и в Словакию во второй половине 2022 года. lenta.ru »

2018-11-22 05:45

УГМК пока не считает окончательным решение о переносе «Электроцинка» на Урал

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. В компании утверждают, что не спешат принимать решение о переносе производства из Владикавказа в интересах жителей региона. fedpress.ru »

2018-11-7 14:40

США не определились с окончательным решением по СВПД

США не определились с окончательным решением по ядерной сделке с Ираном, сказала официальный представитель госдепартамента Хезер Науэрт. "Окончательного решения по Всеобъемлющему плану действий пока не принято", - отметила … vestikavkaza.ru »

2017-9-15 22:40

Порошенко назвал безвиз с ЕС окончательным разрывом Украины с «империей зла»

Безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом и вступление в силу соглашения об ассоциации станут окончательными свидетельствами разрыва с «империей зла», заявил украинский президент Пётр Порошенко в ходе выступления на военном параде в Киеве по случаю Дня независимости. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-24 11:36

СПЧ: отклонение прошения Пичугина о помиловании не является окончательным

Решение комиссии по помилованию Оренбургской области, отклонившей прошение экс-главы службы безопасности ЮКОСа Алексея Пичугина, неокончательное, носит рекомендательный характер. Полномочия по осуществлению помилования принадлежат только главе государства, заявил глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов. tvc.ru »

2017-7-21 16:28

В оргкомитете не считают окончательным решение НХЛ не отпустить игроков на Олимпиаду-2018

Глава оргкомитета зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане Ли Хи Бом выразил мнение, что Национальная хоккейная лига (НХЛ) ещё может изменить своё решение и разрешить спортсменам принять участие в турнире. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-15 19:12

Порошенко назвал введение безвиза с ЕС окончательным разводом с Россией

Президент Украины Петр Порошенко выразил мнение, что, получив безвизовый режим с Евросоюзом, Украина окончательно оформила свой развод с Российской империей. «Я бы сказал, что Украина окончательно оформила свой развод с Российской империей и именно так, по-философски, мы должны это воспринимать», передает РИА «Новости» заявление Порошенко в интервью телеканалу «1+1». vz.ru »

2017-5-12 04:21

Порошенко назвал «безвиз» окончательным «разводом с Россией»

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что, благодаря введению безвизового режима с Евросоюзом, Украина окончательно "оформила свой развод с Российской империей". Об этом он заявил в интервью украинскому телеканалу "1+1", передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-5-12 03:27

Порошенко назвал введение «безвиза» с ЕС окончательным разводом Украины с Россией

Президент Украины Пётр Порошенко считает, что, получив безвизовый режим с Евросоюзом, Украина окончательно отошла от России. Об этом он заявил в интервью телеканалу «1+1».
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-12 23:17

Комиссар НХЛ Беттмэн назвал окончательным решение об отказе от выступления на ОИ-2018

Комиссар Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн заявил, что решение не пускать игроков лиги на Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане является окончательным.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-22 12:14

Колобков: решение IAAF по выступлению под нейтральным флагом не должно быть окончательным

Министр спорта Павел Колобков считает, что решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) о выступлении российских спортсменов исключительно под нейтральным флагом должно обсуждаться в будущем. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-18 10:22

Глава ДНР: референдум о вступлении в НАТО станет окончательным отказом Киева от Донбасса

Референдум о вступлении Украины в НАТО станет окончательным отказом Киева от Донбасса. Об этом заявил глава самопровозглашённой Донецкой народной республики Александр Захарченко.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-2 15:10

Число жертв столкновения поездов в Италии нельзя считать окончательным

Об этом заявил министра транспорта страны Грациано Дельрио, говоря об итогах работы по ликвидации последствий катастрофы в парламенте. vm.ru »

2016-7-13 15:00

ОП: антитеррористический пакет законов не является окончательным актом

Антитеррористический пакет законов не является окончательным актом, сообщил член Общественной палаты РФ Максим Григорьев. "Несмотря на то, что закон в целом адекватен существующей ситуации и угрозе терроризма, не надо считать его данным на века. ... regions.ru »

2016-6-30 16:32

Общественная палата: "пакет Яровой" не является чем-то окончательным

Так называемый антитеррористический пакет законов депутатов Ирины Яровой и Виктора Озерова не является окончательным и неизменным. nation-news.ru »

2016-6-30 14:59

Референдум о членстве Великобритании в Евросоюзе будет окончательным

Итоги референдума о членстве Великобритании в Евросоюзе будут окончательными. Повторный референдум не предусмотрен. pronedra.ru »

2016-5-18 09:48