Результатов: 169

В Никарагуа заявили, что Всемирный фестиваль молодежи раскрывает таланты молодых людей

Замминистра по делам молодежи Никарагуа Оскар Перес назвал аэрокосмические технологии, спорт и робототехнику в числе перспективных областей для молодых людей tass.ru »

2024-3-5 10:11

Телеканал раскрывает дату премьеры и имена первых участников нового реалити

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Уже в начале марта на ТНТ стартует масштабное реалити-шоу «Сокровища императора», съемки которого проходили в Китае. В нем звездам придется проходить интересные и сложные испытания ради главного приза в один миллион юаней. fedpress.ru »

2024-2-26 14:21

Тарасова считает, что поддержка Валиевой раскрывает Путина как человека

Во время церемонии открытия Игр будущего фигуристка Камила Валиева сидела рядом с президентом России Владимиром Путиным tass.ru »

2024-2-21 20:37

Генпрокуратура ФРГ не раскрывает, получила ли от Швеции материалы следствия по Nord Stream

В ведомстве также не прогнозируют, как долго продлится следствие в Германии tass.ru »

2024-2-7 17:34

В Сочи прогремел взрыв: Минобороны раскрывает подробности

СОЧИ, 14 октября, ФедералПресс. В субботу утром жители Сочи проснулись от взрывной волны. Очевидцы рассказали корреспонденту «ФедералПресс» о случившемся. Минобороны РФ прокомментировало происшествие в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-10-14 08:06

Китай не раскрывает, куда подевался их министр обороны, встречавшийся с Путиным

Официальный представитель китайского МИД Мао Нин не стала комментировать информацию западных СМИ об исчезновении главы оборонного ведомства страны Ли Шанфу. life.ru »

2023-9-15 10:50

«Грань между реальным и виртуальным давно исчезла»: как отдел «К» раскрывает преступления в Интернете

Количество преступлений, совершенных в Интернете, постоянно растет. Этому способствует массовая цифровизация, развитие сферы IT и, к сожалению, недостаточная техническая грамотность большинства пользователей. fedpress.ru »

2023-8-14 14:30

Раскрывает тайны древности: Эрмитаж показал экспонат, найденный на месте битвы Давида и Голиафа

В Эрмитаже проходит уникальная выставка, раскрывающая тайны древнейшего храма ветхозаветного города Хирбет Кейафа, который находился в X веке до н.э. недалеко от Иерусалима. Как сообщает телеканал "Санкт-Петербург", на выставке представлен всего один экспонат — сакральный памятник — миниатюрная модель святилища, которую в 2011 году обнаружили во время раскопок в долине Эла, у подножия Иудейских гор. life.ru »

2023-6-29 20:13

Беспилотник «Supercam» раскрывает позиции ВСУ

Расчет беспилотного летательного аппарата «Supercam» Центрального военного округа обеспечил наведение на цель артиллерии, а также контроль поражения командного пункта и личного состава ВСУ на Краснолиманском направлении. aif.ru »

2023-6-16 00:21

ФРГ не раскрывает, получала ли предупреждение о подготовке подрывов "Северных потоков"

В немецком кабмине отказались давать комментарии об утечках в СМИ, согласно которым Служба военной разведки и безопасности Нидерландов знала о намерениях Украины осуществить диверсию tass.ru »

2023-6-14 10:48

Певица Юлиана Караулова рассказала, почему не раскрывает подробности личной жизни

Юлиана Караулова презентовала свою новую песню в шоу «Утро на Радио Romantika». Там же девушка дала небольшое интервью и рассказала почему не любит раскрывать подробности личной жизни. riafan.ru »

2023-4-16 21:42

Эксперт: декларация о сотрудничестве ЕС и НАТО раскрывает их политику, задаваемую из США

Заведующий кафедрой политологии РЭУ им. Г. В. Плеханова Андрей Кошкин заявил, что Вашингтон таким образом проводит действия, связанные с геополитическими изменениями вокруг конфликта на Украине tass.ru »

2023-1-10 17:58

Кораблекрушение судна Улубурун раскрывает тайны торговли бронзового века

Изотопный состав олова судна Улубурун сравнивали с изотопным составом олова в месторождениях по всему миру, и результаты показали, что около трети металла поступало из рудника Муистон в Узбекистане. argumenti.ru »

2022-12-10 19:24

Борьба за Первопрестольную: «ФедералПресс» раскрывает имена кандидатов на пост мэра Москвы

Редакции «ФедералПресс» стали известны имена кандидатов в мэры Москвы. Близкие к столичным властям политтехнологи подтвердили участие в кампании 2023 года действующего градоначальника Сергея Собянина. fedpress.ru »

2022-12-1 07:00

Кремль не раскрывает содержания переговоров Нарышкина с Бернсом

Кремль не раскрывает содержания переговоров главы Службы внешней разведки России (СВР) Сергея Нарышкина с директором Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильямом Бернсом. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-11-17 15:19

Столтенберг: НАТО сохраняет линии коммуникации с Россией, но не раскрывает деталей на фоне инцидента с падением ракеты в Польше

Североатлантический альянс сохраняет линии коммуникации с Российской Федерацией, но не раскрывает подробностей на фоне происшествия с падением ракеты на польской территории. Соответствующее заявление, как информирует РИА Новости, сделал генеральный секретарь военно-политического блока Йенс Столтенберг. argumenti.ru »

2022-11-16 15:28

Танзанская компания Precision Air не раскрывает, были ли в упавшем самолёте россияне

Авиаперевозчик Precision Air, чей самолёт упал в озеро Виктория утром 6 ноября, не сообщает данные о нахождении на рейсе Дар-эс-Салам – Букоба российских граждан. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу авиакомпании. life.ru »

2022-11-7 01:23

Минобороны раскрывает и разрушает планы противника

С началом СВО российское военное ведомство регулярно сообщает о возможных провокациях, ожидающихся со стороны украинских властей. Хотя предсказания военных не сбывались, скорее всего таким образом они путём огласки предотвращают возможную трагедию. versia.ru »

2022-11-7 00:00

Почему Минобороны не раскрывает полный список приоритетных военных специальностей при мобилизации

Председатель Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов назвал закрытой информацией точный перечень военно-учётных специальностей (ВУС) и категорий граждан, на которых распространяется частичная мобилизация. life.ru »

2022-9-27 18:13

Издание Newsweek полагает, что Зеленский все больше раскрывает свою истинную природу

Стив Кортес в статье для издания Newsweek заявил, что президент Украины Владимир Зеленский все больше раскрывает свою истинную природу, вследствие чего страны Запада начинают от него уставать. argumenti.ru »

2022-8-14 13:36

Песков: Кремль пока не раскрывает, в какой сфере получит работу Рогозин

Президент РФ Владимир Путин 15 июля освободил Рогозина от должности главы Роскосмоса, новым руководителем госкорпорации стал бывший вице-премьер Юрий Борисов tass.ru »

2022-7-28 13:08

Дым над Одессой развеялся. США обвиняют Россию, РФ раскрывает новые цели

США обвиняют Россию в ракетном ударе по порту Одессы из-за невыполнения зернового договора, Минобороны РФ раскрывает военные цели. nsn.fm »

2022-7-24 13:05

Виктория Дайнеко не раскрывает имя дочери из-за «сумасшедших»

Певица Виктория Дайнеко стала мамой еще в 2015 году, но до сих пор держит в секрете имя дочери. Исполнительница призналась, что переживает за жизнь своего ребенка. riafan.ru »

2022-7-10 12:35

Киев не раскрывает данные, которые могут повлиять на поставки оружия Западом

Украина боится, что страны Запада могут замедлить поставки вооружений, а потому не делится информацией, которая может этому поспособствовать. Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на неназванных чиновников. life.ru »

2022-6-8 17:40

Покажи, да всю правду доложи: как аватарка в соцсетях раскрывает характер

В эксклюзивном интервью 5-tv.ru психолог Анна Белявская объяснила, почему некоторые люди заменяют собственное лицо изображениями животных или публикуют себя в профиль. 5-tv.ru »

2022-1-27 12:56

«Рюмка водки» на лице: какие пагубные зависимости Лепса раскрывает его внешность

Физиогномист Елена Мифф эксклюзивно для 5-tv.ru, на примере исполнителя «Рюмка водки на столе» Григория Лепса, раскрыла характерные признаки любителей горячительных напитков. 5-tv.ru »

2021-12-26 23:09

СМИ: МИД Канады не раскрывает данных о гражданстве освобожденных в Гаити миссионеров

По данным CTV, Оттава находится в тесном контакте с властями Гаити и США относительно этой ситуации tass.ru »

2021-11-23 01:15

Китай по-прежнему не раскрывает происхождение «ковида» и придумывает разные теории

Несмотря на то, что прошло уже полтора года после начала пандемии коронавируса, в КНР по-прежнему не раскрывают информацию о его происхождении. Как известно, тайна происхождения этого вируса приравнена к высшим государственным секретам. argumenti.ru »

2021-9-5 11:59

ФРГ не раскрывает данные об организации, которая расследовала "дело Навального"

Правительство Германии не предоставило депутатам информацию о том, какое ведомство нашло следы отравляющих веществ в ситуации с блогером Алексеем Навальным. nation-news.ru »

2021-2-15 16:44

КНР знает о происхождении вируса, но ничего не раскрывает?

Коронавирус унёс уже более 2 миллионов жизней на планете. И скорее всего общее количество умерших достигнет 3 миллионов уже к весне. Это будет, если вирус не остановится и продолжит распространяться с прежними темпами. argumenti.ru »

2021-2-2 20:31

Чёрный плащ по-русски. Как программист из Сургута раскрывает преступления

Денис Иванов — бывший полицейский из Сургута. Благодаря увлечению компьютерами ему удалось спасти ребёнка от педофила и раскрыть дело на 50 миллионов. life.ru »

2021-1-9 00:40

VIP-ложа, каменная скульптура, лыжи. Екатерининская ассамблея раскрывает лоты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 ноября, ФедералПресс. Новые позиции пополнили биатлонист Антон Шипулин, промышленники Сергей Шмотьев и президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов. fedpress.ru »

2020-11-25 10:00

"Известия": половина управляющих компаний не раскрывает доходы и расходы перед жильцами

Каждая пятая компания не сообщает о количестве домов в своем управлении и численности персонала tass.ru »

2020-11-12 02:21