Результатов: 97

Сын Никулина одобрил воскрешение отца с помощью нейросети

Сын народного артиста СССР Юрия Никулина Максим одобрил использование нейросети для создания образа его отца в готовящемся фильме Манюня: Приключения в Москве. Об этом Никулин-младший рассказал в беседе с «Вечерней Москвой». vz.ru »

2024-3-29 17:54

Многодетная россиянка три года спала с мумией мужа, веря в его воскрешение

Стали известны подробности обнаружения мумии в квартире в деревне Старосиверская Гатчинского района Ленобласти incident.mk.ru »

2024-2-3 13:52

Внезапное "воскрешение" жительницы Эквадора во время похорон сняли на видео

В Сети появилось видео с похорон 76-летней Беллы Монтойя, которая внезапно пришла в себя, лёжа в гробу. Запись опубликовал Bild. life.ru »

2023-6-15 14:38

Психолог Дарья Дугенцева: воскрешение умерших с помощью IT-технологий может навредить психике

IT-компании Запада высказали готовность «воскресить» умерших людей цифровом формате. Специалисты уверены, что сделать это у них получится до конца года. Однако по мнению психолога Дарьи Дугенцевой, такой подход может оказаться опасным. riafan.ru »

2023-4-12 16:43

Картину Шагала «Воскрешение» выставили на торги за 2 миллиона долларов в Москве

Редкую картину художника Марка Шагала «Воскрешение» выставили на онлайн-аукционе в Москве. Это редварительный вариант масштабного полутораметрового полотна, хранящегося в Центре Жоржа Помпиду в Париже. tvzvezda.ru »

2023-4-10 22:27

Воскрешение Лулы да Силвы: каких шагов ждать от "новой Бразилии" во внешней политике

Андрей Улинкин — о перспективах сотрудничества правительства Бразилии под руководством социалиста с РФ, КНР, США и европейскими странами tass.ru »

2022-11-1 14:25

Актер Юшкевич раскритиковал «воскрешение» через deep fake покойного Владислава Галкина в продолжении «Диверсанта»

Актер Сергей Юшкевич крайне негативно отреагировал на воссоздание с помощью новых технологий образа скончавшегося 12 лет назад актера Владислава Галкина... rosbalt.ru »

2022-5-14 00:35

WSJ: сопродюсер фильма "Матрица: воскрешение" подал в суд на Warner Bros.

По версии Village Roadshow, выпуск фильма на стриминговой платформе одновременно с началом его проката в кинотеатрах нарушает соглашение между студиями tass.ru »

2022-2-7 22:13

«Матрица: Воскрешение» заработала в два раза меньше «Зверопоя-2» в домашнем прокате

Фильм «Матрица: Воскрешение» провалился в первую неделю проката. В премьерные выходные картина Ланы Вачовски собрала 12 миллионов долларов в Северной Америке. riafan.ru »

2021-12-27 11:27

Чем обернулась ностальгия по Нео и Тринити в фильме "Матрица. Воскрешение"

Почему режиссёр Вачовски выводит из забвения героев "Матрицы" спустя 60 лет и что не оценили зрители, которые встают и уходят с премьеры на середине фильма. life.ru »

2021-12-19 00:40

Шнейдеров: Воскрешение «Матрицы» похоронит российское кино

Кинокритик признался НСН, что с нетерпением ждет культовую историю от Вачовски, но при этом уверен, что российский зритель сделает выбор в пользу «ширпотребного» «Человека-паука». nsn.fm »

2021-12-16 19:20

Киану Ривз рассказал о вырезанных сценах в "Матрице: воскрешение"

Звезда Голливуда, актер Киану Ривз сообщил, что из фильма "Матрица: воскрешение" были убраны некоторые уже отснятые боевые сцены. В этом он признался в интервью "Известиям" в четверг, 16 декабря metronews.ru »

2021-12-16 10:08

Российская премьера фантастического фильма "Матрица: воскрешение" состоялась в Москве

Первые зрители проекта назвали франшизу классикой и отметили, что верят в ее продолжение tass.ru »

2021-12-15 22:12

Видео дня, Эхо Кино: «Матрица: Воскрешение». Трейлер [Видео]

Четвертый фильм культовой фантастической киносерии о всемирной симуляции, в которую было погружено человечество, пока в системе не появилась аномалия – бывший хакер Нео... echo.msk.ru »

2021-11-8 08:11

Фильм «Матрица: Воскрешение» получил взрослый рейтинг R

Американская ассоциация кинокомпаний (MPAA) присвоила новой части «Матрицы» возрастной рейтинг R. Это означает, что дети до 18 лет не смогут посмотреть его в кинотеатрах без присутствия взрослых. riafan.ru »

2021-10-21 23:25

Крупнейшая расправа над дельфинами на Фарерах и воскрешение мамонтов за 15 млн долларов

Пермякам запретят подкармливать бездомных животных, что обрекает их на голодную смерть. На юге Италии из-за изменения климата вместо апельсинов стали выращивать манго. Мировой океан перестал справляться с антропогенной нагрузкой и, как прежде, влиять на климат. argumenti.ru »

2021-9-20 14:15

На воскрешение мамонтов потратят 15 миллионов долларов

Группа ученых под руководством Джорджа Черча, профессора генетики из Гарвардской медицинской школы, получила от инвесторов $15 млн на то, чтобы оживить вымерший вид мамонта. argumenti.ru »

2021-9-19 12:36

«Русский хакер» подтвердили воскрешение самой известной российской группировки

Киберпреступники из известной российской группировки REvil были вынуждены приостановить свою работу по политическим причинам. Об этом «Ленте. ру» рассказал знакомый с ситуацией «русский хакер», в прошлом сотрудничавший с REvil. lenta.ru »

2021-9-15 00:17

«Русский хакер» подтвердил воскрешение самой известной российской группировки

Киберпреступники из известной российской группировки REvil были вынуждены приостановить свою работу по политическим причинам. Об этом «Ленте. ру» рассказал знакомый с ситуацией «русский хакер», в прошлом сотрудничавший с REvil. lenta.ru »

2021-9-15 00:17

Что показали в трейлере 4-й «Матрицы»?

Опубликован первый трейлер нового фильма франшизы «Матрица» – Киану Ривз возвращается к роли Нео, чтобы снова отбивать пули голыми руками и выбрать нужную таблетку. aif.ru »

2021-9-9 17:44

Воскрешение легенды: какие перспективы в наши дни есть у строящейся по архивным чертежам поморской шхуны

В Архангельске местные мастера строят по архивным чертежам ВМФ поморскую шхуну, которую использовали мореплаватели в XIX - начале XX в. в. О том, что это за судно и какие у него есть перспективы в современном мире, в беседе со «Звездой» рассказал глава Товарищества поморского судостроения Евгений Шкаруба. tvzvezda.ru »

2021-4-23 06:44

Воскрешение легенды: военные мастера ВВО установили на штатное место девятитонную башню «Иосифа Сталина»

В ремонтном батальоне общевойскового объединения Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного в Республике Бурятия, военные мастера отдельного ремонтно-восстановительного батальона завершают работы по восстановлению легендарного тяжелого танка времен Великой Отечественной войны (ВОВ) «Иосиф Сталин» (ИС-2). tvzvezda.ru »

2021-4-20 03:50

Спасение на Страшном суде и воскрешение мёртвых. Что стало с самыми известными предводителями сект в России

В Новосибирске на два месяца арестовали главу "Церкви последнего завета" Виссариона и ещё двух лидеров секты. Сейчас им готовят обвинение сразу по нескольким статьям. Но не все сектанты доходили до тюрьмы.Читать далее... life.ru »

2020-9-23 16:31

Москвич Mag, История московского вытрезвителя и его сомнительное возможное воскрешение

Рукотворный ад для пьяниц настал, когда приказом Лаврентия Берии вытрезвители были выведены из подчинения Наркомздрава и переданы НКВД. Ряды их сотрудников пополнились милиционерами, которые принесли с собой привычные им методы обращения с задержанными... echo.msk.ru »

2019-12-7 19:03

«Исламскому государству» напророчили воскрешение

Действия Турции и США на севере Сирии будут иметь серьезные последствия, в особенности в сфере безопасности, заявил премьер-министр Франции Эдуар Филипп. По его словам, результаты окажутся разрушительными «из-за неизбежного возрождения "Исламского государства"» и дестабилизации правительства. lenta.ru »

2019-10-15 17:14

Компания Тимура Бекмамбетова снимет фильм про воскрешение из мёртвых

Компания Бекмамбетова представит хоррор в новаторском screenlife-формате: действие фильма будет происходить полностью на экране компьютера главного героя metronews.ru »

2019-9-12 20:18

Кинокомпания Бекмамбетова снимет художественный фильм про воскрешение из мертвых

Картину сделают в разработанном Бекмамбетовым формате screenlife, подразумевающим, что все события киноленты будут разворачиваться прямо на экране компьютера tass.ru »

2019-9-10 11:02

"Воскрешение" по-русски: в Италии нашли дома мертвых душ

Власти Италии разбираются с имуществом чиновников Иркутской области. У одного из вице-губернаторов региона Дмитрия Чернышова журналисты нашли виллу стоимостью около полумиллиона долларов. Причем по документам налоги за нее платит отец чиновника, которого уже несколько лет нет в живых. Как устроили такое "воскрешение"? vesti.ru »

2019-8-6 19:55

Адвокат допустил «воскрешение» главаря банды Цапков

Адвокат Умалат Сайгитов, участвовавший в деле кущевской банды на стороне обвиняемых, допустил, что ее главарь Сергей Цапок жив. Его смерть выглядела странной, а причины его кончины — нелепыми. Он указал на большие финансовые возможности кущевской банды. Адвокат Цапка уверен в его смерти. lenta.ru »

2019-6-13 11:57

"Раньше времени грохнули". Критик объяснил воскрешение героев "Игры престолов"

По мнению Григорьева, сценаристы и продюсеры проекта хотят кинуть фанатам кость, показав любимых персонажей. Кинокритик Роман Григорьев объяснил в беседе с Лайфом, ради чего создатели "Игры престолов" решили воскресить мёртвых персонажей в специальном эпизоде сериала. Читать далее... life.ru »

2018-11-29 20:56

Высокинский анонсировал воскрешение проекта «Большого Екатеринбурга»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 ноября, ФедералПресс. Глава города Александр Высокинский на встрече с журналистами, заявил, что проект «Большой Екатеринбург» жизнеспособен, и будет реализовываться, несмотря на скептиков и злопыхателей. fedpress.ru »

2018-11-12 17:38

Луговой объяснил воскрешение перебежчика Потеева

Сообщения о воскрешении перебежчика, американского шпиона Александра Потеева, объявленного мертвым, появляются ради поддержания скрипалевского накала на соответствующем уровне, заявил депутат Госдумы Андрей Луговой. vz.ru »

2018-10-6 15:55

Чудесное воскрешение: белка ожила после массажа сердца

В штате Миннесота произошел интересный случай 19-летний Крис Феликс на машине случайно задел белку свой машиной, после этого она потеряла сознание. Молодой человек не растерялся и, чтобы спасти жизнь пострадавшему животному, сделал ему массаж сердца. tvzvezda.ru »

2018-10-6 06:42