Результатов: 13

Мужчина почти полгода мучился мигренью и только у врача узнал, что ему проткнули мозг палочками для еды

Во Вьетнаме мужчина обратился в больницу с жалобами на постоянную головную боль. Взявшиеся его исследовать врачи обнаружили необычную причину плохого самочувствия: в мозг пациента были воткнуты палочки для еды. Об этом сообщает ресурс Vietnam.vn. life.ru »

2023-11-29 12:39

«Ежедневно мучился от боли»: актер Дьяченко рассказал, чем для него обернулся постковид

Российский актер Александр Дьяченко, ставший популярным уже после первой значимой роли — в сериале «Брат-2, тяжело перенес коронавирусную инфекцию. О проблемах... rosbalt.ru »

2021-11-10 14:57

Тигр мучился – добивали утром: стали известны детали убийства краснокнижного Павлика

Стали известны подробности убийства краснокнижного амурского тигра Павлика в лесах Свободненского района Приамурья incident.mk.ru »

2020-9-29 05:18

Китаец мучился от головных болей, и оказалось, что в течение всех 17 лет в его мозгу жил паразит

Молодой человек из провинции Цзянсу на востоке Китая почти всю жизнь мучился от недомогания. Но каждый раз, когда он приходил к врачу, ему говорили, что никаких проблем нет. Выяснилось, что лекари не правы, только спустя 17 лет.Читать далее... life.ru »

2020-9-1 15:36

«Пристрелить, чтоб не мучился»: как понять, что ваш бизнес так и не оправился от пандемического удара

Оголтелое желание открыться любой ценой после снятия ограничений сыграло со многими предпринимателями злую шутку: далеко не весь бизнес смог вернуть докарантинные позиции и не превратиться для владельцев в тянущий на дно балласт. forbes.ru »

2020-8-7 07:11

"Чтобы не мучился". Мать алтайской живодёрки прокомментировала убийство котёнка

Мать 15-летней живодёрки Екатерины Ш. , зарубившей топором живого котёнка в Бурлинском районе Алтайского края, рассказала о поступке своей дочери. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. По словам Натальи Ш. life.ru »

2018-7-23 14:12