Результатов: 27

Медведев ответил Дуде, который призвал пристрелить Россию

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев прокомментировал скандальное заявление президента Польши Анджея Дуды, сравнившего Россию с бешеным зверем. fedpress.ru »

2023-6-23 16:24

«С крыши вас готовы пристрелить»: туристы поделились впечатлениями о посещении Белого дома

Побывавшие в США туристы поделились впечатлениями о визите. Они назвали Белый дом «не впечатляющим», а местную охрану – «параноидальной». riafan.ru »

2023-2-23 10:57

«Могли пристрелить»: вернувшийся военнослужащий рассказал об обращении в украинском плену

Освобожденный из украинского плена военнослужащий из Донецкой народной республики рассказал корреспонденту «Звезды» о трудностях, которые ему пришлось пережить в застенках киевского режима. «Первые пару дней моя жизнь ничего не стоила. tvzvezda.ru »

2022-12-1 22:29

Кубанские охотники могут пристрелить туристов в неяркой одежде

КРАСНОДАР, 9 ноября, ФедералПресс. До января туристам, любителям шашлыков и грибов рекомендовано ярко одеваться, чтобы выжить в лесу. В министерстве природы Краснодарского края предупреждают о сезоне охоты на лис, кабанов и других животных. fedpress.ru »

2021-11-9 18:09

«Угрожал, что найдет и пристрелит»: новые детали биографии пермского стрелка

Семеро пострадавших во время стрельбы в пермском университете спецбортом МЧС доставлены в Москву. Лечение их продолжится в ведущих столичных клиниках, в том числе в госпитале Бурденко и центре хирургии имени Вишневского. tvzvezda.ru »

2021-9-21 20:03

В Армении завели дело за призыв «пристрелить» Пашиняна

Следственный комитет Армении возбудил уголовное дело за публичные призывы к насилию в отношении председателя партии «Национальная безопасность» Гарника Исагуляна. Он предлагал присудить звание героя и выписать премию тому, кто пристрелит премьер-министра Никола Пашиняна. lenta.ru »

2020-12-23 09:47

«Пристрелить, чтоб не мучился»: как понять, что ваш бизнес так и не оправился от пандемического удара

Оголтелое желание открыться любой ценой после снятия ограничений сыграло со многими предпринимателями злую шутку: далеко не весь бизнес смог вернуть докарантинные позиции и не превратиться для владельцев в тянущий на дно балласт. forbes.ru »

2020-8-7 07:11

В Карелии умер чиновник, предлагавший пристрелить недовольных граждан

Глава администрации Олонецкого района Карелии Сергей Прокопьев, оказавшийся в центре скандала после предложения расстрелять недовольных земляков, скончался... rosbalt.ru »

2020-2-3 15:12

Предлагавший «пристрелить» недовольных россиян чиновник умер

Ушел из жизни глава администрации Олонецкого района Карелии Сергей Прокопьев, который в прошлом году якобы предлагал «пристрелить» недовольных граждан nsn.fm »

2020-2-3 12:59

Умер глава одного из районов Карелии, предлагавший "пристрелить недовольных граждан"

Глава республики Артур Парфенчиков назвал Сергея Прокопьева одним из лучших руководителей муниципального уровня tass.ru »

2020-2-3 10:39

Пожелавший «пристрелить» недовольных россиян чиновник пригрозил судом за клевету

Глава администрации Олонецкого муниципального района Карелии Сергей Прокопьев назвал провокацией появление в СМИ информации о его желании «пристрелить» граждан, которые жалуются властям на нерешенные проблемы. lenta.ru »

2019-11-9 14:37

Российского чиновника обвинили в желании «пристрелить» недовольных граждан

Глава администрации Олонецкого муниципального района Карелии Сергей Прокопьев заявил, что «пристрелил бы» тех, кто жалуется властям на нерешенные проблемы, чтобы «успокоить» население. Депутаты Олонецкого городского поселения позже отметили, что информация, опубликованная в СМИ, не соответствует действительности. lenta.ru »

2019-11-8 20:09

Певицу Машидат Омаросхабову могли пристрелить в Махачкале

Заслуженную артистку Дагестана- Машидат Омарасхабову покушались убить. Ночью с 24 на 25 преступник поджидал женщину прямо возле ее дома в Махачкале. nation-news.ru »

2018-11-25 18:04

Пристрелить не поднялась рука! Хозяйка чистокровных лошадей заморила их голодом

В конюшне в Херефорде, Великобритания, у 49-летней Трейси Дэвис нашли семь изголодавшихся чистокровных верховых лошадей, которые стоят сумасшедших денег, пишет Metro. Трейси Дэвис бросила лошадей на произвол судьбы. life.ru »

2018-5-16 11:20

Дутерте приказал пристрелить его, если он станет диктатором

Президент Филиппин Родриго Дутерте приказал армии и полиции застрелить его, если он станет диктатором и задержится во власти дольше положенного срока. ntv.ru »

2018-1-22 20:33

Президент Филиппин разрешил пристрелить его

Президент Филиппин Родриго Дутерте приказал армии и полиции застрелить его, если он станет диктатором. «Если я засижусь во власти и захочу стать диктатором, пристрелите меня. Я не шучу», — сказал глава государства. lenta.ru »

2018-1-22 17:31

Кадыров об убийстве Окуевой: Украинские спецслужбы решили пристрелить трех зайцев

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что за убийством Амины Окуевой стоят украинские спецслужбы. riafan.ru »

2017-11-1 11:39

Пограничников Украины призвали пристрелить Саакашвили на границе

Глава Радикальной партии Олег Ляшко обратился к украинским пограничникам с призывом стрелять на поражение в Михаила Саакашвили, если бывший председатель Одесской областной госадминистрации попытается «прорвать» государственную границу. mirnov.ru »

2017-8-22 06:20

Ляшко потребовал пристрелить Саакашвили на украинской границе

Украинские пограничники должны без всякого колебания стрелять на поражение против всех, кто попытается прорвать границу страны, уверен лидер Радикальной партии Олег Ляшко. Так он прокомментировал обещание экс-главы Одесской области Михаила Саакашвили, который в июле был лишен гражданства, вернуться на Украину. tvc.ru »

2017-8-21 17:19

Если я ночью в своем доме увидел непрошеного гостя, у меня должна быть возможность его пристрелить

Поддерживаю законопроект. Хотя уже прямо слышу "превышение допустимой самообороны, превышение допустимой самообороны!" Как правило, это либералы любят кричать. Но они уже сделали все, чтобы мы забыли, как еще недавно в селах не закрывали калитку, не ... regions.ru »

2017-8-9 10:31

Пытавшийся пристрелить броненосца техасец получил рикошетом пулю в лицо

Житель американского штата Техас при попытке застрелить броненосца получил пулю в лицо — она рикошетом отскочила от панциря зверя. По словам шерифа округа Касс Ларри Роуи, мужчина обнаружил животное на территории своего дома в городе Мариэтта и открыл по нему огонь из револьвера. lenta.ru »

2017-8-5 18:04

Американца уволили с работы за обещание пристрелить Трампа

Директора компании PacketSled Мэтта Харригана уволили после того, как он заявил в частной переписке в Facebook, что готов убить Дональда Трампа из снайперской винтовки. Сообщение попало на Reddit, где его заметили сторонники Трампа, которые сообщили об этом в правоохранительные органы. lenta.ru »

2016-11-16 13:45

Известный журналист предложил пристрелить Трампа

Британский телеведущий сэр Дэвид Аттенборо заявил, что если нельзя напрямую повлиять на исход выборов в США, то можно прибегнуть к крайним мерам. «Мы могли бы просто пристрелить его. Мы видели предыдущих президентов, они все повинны в преступлениях, какой еще выбор у нас есть?» — сказал Аттенборо. lenta.ru »

2016-11-2 00:18