Результатов: 14

Судейский скандал рикошетом ударил по чиновникам

Апелляционная инстанция Ростовского областного суда изменила ранее вынесенный приговор бывшему вице-губернатору Сергею Сидашу, обвиняемому в подстрекательстве к злоупотреблению должностными полномочиями. versia.ru »

2023-6-14 16:45

Антон Силуанов заявил, что санкции Запада рикошетом ударят по тем странам, которые их ввели

Министр финансов Антон Силуанов считает, что масштабные санкции, введенные Западом в отношении России из-за ее спецоперации в Украине, нарушают все рыночные принципы и больно ударят по тем странам, которые их ввели. argumenti.ru »

2022-3-13 22:53

Испанский гольфист попал в лунку с огромного расстояния рикошетом от воды

Испанский гольфист Джон Рам попал в лунку с огромного расстояния на турнире серии Masters. На пути к цели у спортсмена находился водоем, однако он нанес удар так, что мяч рикошетом от воды преодолел препятствие. lenta.ru »

2020-11-11 10:15

В Екатеринбурге подросток устроил стрельбу у детсада и пуля рикошетом ранила девочку

В Екатеринбурге подросток накануне вечером устроил стрельбу и случайно ранил 14-летнюю подругу. Как рассказали E1.ru очевидцы, инцидент произошел... rosbalt.ru »

2019-7-5 12:48

Шайба Гусева рикошетом, 23 сейва Василевского и безголевая серия Овечкина: как Россия обыграла Чехию на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии в матче группового этапа чемпионата мира в Словакии со счётом 3:0. Вратарь «красной машины» Андрей Василевский впервые на чемпионате оставил свои ворота в неприкосновенности, отразив 23 броска. russian.rt.com »

2019-5-13 21:48

«Действия Киева бьют рикошетом по обычным гражданам»: чего достигло руководство Украины в 2018 году

Большая часть важных шагов Киева в политической сфере в 2018 году была связана с Россией, а точнее — с попытками разорвать все существующие связи. Об этом в разговоре с RT заявили эксперты и собеседники — представители украинских партий. russian.rt.com »

2018-12-31 08:35

Игрок НХЛ забросил шайбу рикошетом от рефери: видео

В матче регулярного чемпионата НХЛ между St. Louis Blues и Florida (4:3) произошел курьезный случай. Защитник St. Louis Blues Роберт Бортуццо забросил шайбу рикошетом от судьи. Отскочив от рефери, шайба полетела в угол ворот Florida. tvzvezda.ru »

2018-12-13 18:42

Хоккеист "Сент-Луиса" забил "Флориде" рикошетом от судьи

За океаном в матче Национальной хоккейной лиги между "Сент-Луис Блюз" и "Флоридой Пэнтерз" состоялся курьезный случай. Защитник "нот" Роберт Бортуццо вбрасывал шайбу в чужую зону, после чего та попала в бедро арбитру и рикошетом от него с нулевого угла залетела в ворота "Флориды". vesti.ru »

2018-12-13 07:49

Антироссийские санкции Вашингтона ударили рикошетом по Пекину

Поставка российских комплексов С-400 и самолетов Су-35 стала для Вашингтона поводом ввести так называемые вторичные санкции против Китая. В Совете Федерации это решение уже назвали "оружием недобросовестной конкуренции". vesti.ru »

2018-9-21 08:45

Напрямую и рикошетом: как мировая торговая война ударит по России

DW проанализировала, к каким последствиям для РФ приведут введенные США заградительные пошлины на сталь и алюминий, и что означает этот шаг для мировой экономики. dw.de »

2018-3-24 19:56

Пытавшийся пристрелить броненосца техасец получил рикошетом пулю в лицо

Житель американского штата Техас при попытке застрелить броненосца получил пулю в лицо — она рикошетом отскочила от панциря зверя. По словам шерифа округа Касс Ларри Роуи, мужчина обнаружил животное на территории своего дома в городе Мариэтта и открыл по нему огонь из револьвера. lenta.ru »

2017-8-5 18:04

Захарова рассказала о бьющих рикошетом по Европе пулях США

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что говорить о повторении холодной войны сегодня неверно, но у Москвы и Вашингтона «различные взгляды на ряд проблем». По ее словам, «одна из целей, по которым бьют США, — Европа, но напрямую США не могут трогать союзника». lenta.ru »

2016-4-10 15:12