Результатов: 9

7 знаков зодиака — чистокровных изменщиков: Они не пропустят мимо ни одну юбку

Будет ли человек верен своему партнёру, зависит не только от характера, воспитания, но и от расположения звёзд на небе. Life.ru рассказывает, какие представители зодиакального круга предрасположены к неверности. life.ru »

2024-3-6 08:00

Чистокровных зубров выпустили в дикую природу в Северной Осетии

Восемь чистокровных зубров выпустили в дикую природу в Турмонском заказнике Северной Осетии. «Их подготовили к дикой жизни в Приокско-Террасном государственном заповеднике, расположенном в Московской области», — рассказали в региональном министерстве природных ресурсов и экологии. lenta.ru »

2023-10-9 17:12

До конца года восемь чистокровных зубров из Швеции выпустят в заказнике Северной Осетии

Один самец и семь самок будут доставлены из крупнейшего природного парка в Северной Европе - Эриксберга tass.ru »

2021-9-14 09:28

Еврейку раскритиковали за шутку о «чистокровных евреях»

Девушка еврейского происхождения осудила свою коллегу по работе за то, что она в шутку назвала себя «чистокровной еврейкой». Об этом она написала на Reddit под ником BlueHasaki. В комментариях многие поддержали ее негативное отношение к такому юмору. lenta.ru »

2019-12-16 13:20

Запрет на правый руль. Для "чистокровных японцев" закроют границу

Ограничения на автомобили с "рулём из бардачка" начинают действовать с 2020 года. Теперь автомобили, предназначенные для внутреннего рынка Японии, будет сложнее ввозить и регистрировать, а ездить на них станет заметно дороже. Всё меняется Читать далее... life.ru »

2019-12-10 15:05

Пьяная автоледи — полицейским: Вы обязаны отпускать чистокровных белых девушек!

Полицейские задержали девушку за превышение скорости на трассе в Блаффтоне, Южная Каролина. Позже в её крови было обнаружено 0,18 процента алкоголя, что, согласно местным законам, считается нарушением. life.ru »

2018-8-11 10:00

Пристрелить не поднялась рука! Хозяйка чистокровных лошадей заморила их голодом

В конюшне в Херефорде, Великобритания, у 49-летней Трейси Дэвис нашли семь изголодавшихся чистокровных верховых лошадей, которые стоят сумасшедших денег, пишет Metro. Трейси Дэвис бросила лошадей на произвол судьбы. life.ru »

2018-5-16 11:20