Результатов: 6

Еврейку раскритиковали за шутку о «чистокровных евреях»

Девушка еврейского происхождения осудила свою коллегу по работе за то, что она в шутку назвала себя «чистокровной еврейкой». Об этом она написала на Reddit под ником BlueHasaki. В комментариях многие поддержали ее негативное отношение к такому юмору. lenta.ru »

2019-12-16 13:20

Le Figaro: мусульманина, убившего пожилую еврейку в Париже, признали невменяемым и освободили от уголовной ответственности

Генеральная прокуратура освободила от уголовной ответственности мусульманина, избившего до смерти пожилую еврейку в её собственной квартире, сообщает Le Figaro. Как поясняет издание, это решение было принято на основании выводов психиатрических экспертиз, заключивших, что преступник, выкрикивавший во время побоев: «Аллах Акбар!», действовал в приступе бреда. russian.rt.com »

2019-11-25 14:25

Нацист решил потроллить еврейку и поплатился миллионами

Основатель неонацистского сайта Daily Stormer Эндрю Англин был приговорен судом к многомиллионным выплатам за то, что организовал атаку троллей на женщину еврейского происхождения по имени Таня Герш. lenta.ru »

2019-8-9 16:53

Побег из ада. Как нацист влюбился в еврейку и улетел с ней в Москву

Небывалая история любви, случившаяся в Минском гетто, до сих пор будоражит умы историков. Мог ли гитлеровский офицер пасть к ногам узницы концлагеря? Но, тем не менее, факт остаётся фактом — такое произошло на самом деле. aif.ru »

2019-5-27 00:06

Amazon напугал еврейку запиской с «приветом от дяди Адольфа»

Сотрудник интернет-магазина Amazon спрятал антисемитскую записку в покупках жительницы Лондона еврейского происхождения. Женщина обнаружила листок с надписью «Привет от дяди Адольфа» в посылке с детскими игрушками. lenta.ru »

2017-1-17 01:02