Результатов: 38

Сомнительное заведение. Из-за пожара в кафе Костромы произошла массовая гибель людей

Сгоревший развлекательный комплект «Полигон» в Костроме, в котором погибли около 15 человек, экстренные службы перед инцидентом не проверяли, посетители оценили его на тройку. nsn.fm »

2022-11-5 13:28

Леонков: США делают ставку на сомнительное лазерное оружие из-за страха перед «Цирконами»

Соединенные Штаты делают ставку на развитие лазерных установок, потому что они беспомощны перед российским гиперзвуковым вооружением, в том числе перед «Цирконами», заявил военный эксперт Алексей Леонков. nation-news.ru »

2021-12-18 19:43

Алексей Филатов, Сомнительное антиковидное и антиваксер лидерство

Результат отсутствия выбора – надвигающаяся третья волна ковида. Ну и ужасающая цифра: 57% так или иначе не хотят вакцинироваться... echo.msk.ru »

2021-6-18 19:42

Депутаты предложили страховать россиян от безработицы, но это сомнительное решение

В Госдуме предложили возродить систему обязательного страхования от безработицы, почившую в бозе двадцать лет назад economics.mk.ru »

2021-4-21 17:31

Александр Гаврилин, Отходы реновации, или сомнительное будущее Подмосковья

Московская реновация коснулась и жителей Подмосковья, причём в самом неприглядном виде: в Подмосковье выделены места под размещение миллионов тонн строительных отходов... echo.msk.ru »

2021-4-6 10:56

Сомнительное вещество по делу кубанского Голунова кануло в безвестность

Апелляционная инстанция Краснодарского краевого суда отказала в проведении экспертизы сомнительных веществ, из-за которых житель Армавира Егор Василенко был приговорен Лазаревским районным судом к 12,5 годам лишения свободы argumenti.ru »

2020-12-4 13:14

Польша заключила с США сомнительное соглашение на строительство АЭС

Эксперт в области энергетики Борис Марцинкевич прокомментировал информацию о возможном строительстве американской АЭС в Польше. riafan.ru »

2020-7-6 21:29

Москвич Mag, История московского вытрезвителя и его сомнительное возможное воскрешение

Рукотворный ад для пьяниц настал, когда приказом Лаврентия Берии вытрезвители были выведены из подчинения Наркомздрава и переданы НКВД. Ряды их сотрудников пополнились милиционерами, которые принесли с собой привычные им методы обращения с задержанными... echo.msk.ru »

2019-12-7 19:03

Не все так однозначно. Сомнительное прошлое крымских чиновников

После показательного кадрового конкурса по замещению должностей глав администраций районов и городов, устроенного Сергеем Аксеновым в Крыму, большинство чиновников вернулись на свои старые места. Например, Эдуард Селиванов в Джанкое, Галина Огнева в Алуште, Роман Тихончук в Евпатории, Сергей Бороздин в Керчи и Сергей Бовтуненко в Феодосии. fedpress.ru »

2019-11-25 09:12

Сомнительное агентство THOMAS AGENCY собрало под крылом всех русофобов

Тут в интернете нашли интересное агентство по актерскому менеджменту. Называется оно THOMAS AGENCY и на его сайте представлены профили 15 актеров, с которыми сотрудничают менеджеры агентства. oko-planet.su »

2019-9-30 21:28

Суд обязал пермских риелторов сменить сомнительное название

ПЕРМЬ, 7 августа, ФедералПресс. Министерство строительство Пермского края выиграло суд у «Центра развития социальных проектов», который теперь будет вынужден сменить название. fedpress.ru »

2019-8-7 11:47

Сомнительное голосование в «Голосе» взволновало иностранного владельца формата

Владелец формата шоу «Голос», нидерландская компания Talpa Media Holdings, дала понять, что серьезно относится к скандалу с голосованием в финале шестого сезона проекта «Голос.Дети». Первый канал представит партнерам результаты проверки Group-IB, которая займет от недели до месяца. lenta.ru »

2019-4-30 20:58

Криштиану Роналду повторил сомнительное достижение Месси

Специалисты и простые болельщики футбола даже после переезда Криштиану Роналду в чемпионат Испании продолжают сравнивать его с главным конкурентом – аргентинцем Лионелем Месси. Накануне португалец догнал соперника по числу незабитых за карьеру пенальти. vesti.ru »

2019-1-22 12:35

Тюменский чиновник «ради самопиара» сделал сомнительное селфи с Путиным

ТЮМЕНЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Один из госслужащих в Тюмени на рабочем месте пытался сделать селфи с портретом Путина. В социальные сети видео происходящего выгрузил его подчиненный. fedpress.ru »

2018-12-18 16:58

«Сомнительное обоснование»: зачем США поставили в Европу крупнейшую за последние 20 лет партию боеприпасов

Американские ВВС перебросили на авиабазу Рамштайн в Германии крупнейшую со времён кампании в Югославии 1990-х годов партию боеприпасов. Об этом говорится на официальном сайте Европейского командования США. russian.rt.com »

2018-10-27 01:04

Сомнительное лидерство. Почему Нижегородская область теряет население

Нижегородская область пятый год подряд держит лидерство по естественной убыли населения. Причем причина не только в росте смертности. Нижегородцы все реже вступают в брак. Но даже в браке многие не рискуют рожать детей, беспокоясь за их будущее при высоких ценах на жилье и низком уровне жизни и медобслуживания. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-10-17 13:51

Телезвезда вложила все сбережения в сомнительное дело и потеряла миллионы

Известная британская пародистка Франсин Льюис вместе с мужем уверяет, что ее семья стала жертвой мошенничества, в результате чего потеряла 90 тысяч фунтов стерлингов (больше 7,8 миллиона рублей). Льюисы инвестировали в компанию Fomax Capital, которая действовала как биржевой брокер, однако деньги бесследно пропали. lenta.ru »

2018-10-16 16:06

Сомнительное будущее. Людям стали вживлять электронные чипы

Недавно стало известно, что в Швеции почти 3,5 тысячи человек добровольно встали на очередь по вживлению чипа. «ВМ» узнала, какая страна на очереди и что ожидать от такого прогресса. vm.ru »

2018-6-25 18:46

В соцсетях обсуждают сомнительное «благоустройство» парка в Костромской области (видео)

Пользователей соцсетей возмутило состояние недавно положенной плитки в парке города Мантурово в Костромской области. Видео из парка опубликовал известный... rosbalt.ru »

2018-5-15 12:19

Лондон арестовывает "сомнительное" российское имущество

Лондон выдал ордера на арест имущества, принадлежащего России, сообщили в Минобороны Британии. По данным ведомства, арест коснется имущества, происхождение которого сомнительно. nation-news.ru »

2018-3-26 16:32

Британия готова арестовать «сомнительное российское имущество»

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон сообщил об очередных мерах, которые намерены предпринять власти страны в рамках «дела Скрипаля». mirnov.ru »

2018-3-26 13:59

Эксперты о ракетной речи Путина: "Сомнительное шоу"

Немецкие специалисты объяснили DW, почему не верят в существование или серийное производство некоторых представленных президентом России новейших образцов вооружений. dw.de »

2018-3-2 20:21

Полмиллиона рублей отдала петербурженка за сомнительное «снятие порчи»

Сначала 20-летняя девушка, поверив «ведунье», отдала ей все свои деньги и драгоценности. Потом, прозрев, обратилась в полицию. 5-tv.ru »

2018-2-5 11:29

Сомнительное американское агентство взялось за вопросы тарифов на электричество в Армении

Правительство США нашло способ напрямую повлиять на ситуацию с тарифами на электроэнергию в Армении. Но делать все будет через сомнительное международное агентство, деятельность которого в России запрещена. nation-news.ru »

2017-11-30 13:04

Безвиз для Украины: страна собирается по-королевски отпраздновать сомнительное достижение

Украинские власти с размахом готовятся отметить предоставление стране безвизового режима с ЕС. Хотя финальное одобрение запланировано только на сегодня, но уже накануне в администрации Порошенко разработали сценарий торжеств. vesti.ru »

2017-5-11 05:54

Expressen: победить Россию в хоккее шведам помешало «сомнительное судейство» и тающий лёд

После поражения сборной Швеции по хоккею в матче против России главный тренер «жёлто-синих» Рикард Грёнборг заявил, что первую шайбу, заброшенную россиянами, нельзя было засчитывать, так как ей предшествовал пас рукой, пишет Expressen. russian.rt.com »

2017-5-6 16:25

Сомнительное мясо до стола не дойдет

ТОЛЬКО У НАС. На прилавках — мясо, рыба, курятина... Отлично приготовленные блюда могут украсить любой новогодний стол. Но вся ли продукция пригодна к употреблению? Россельхознадзор проверил на Москворецком рынке качество предлагаемого товара. Корреспондент «ВМ» присоединился к ревизии. vm.ru »

2016-12-23 23:22

Сомнительное уголовное дело против группы лиц в Могоче привлекло прессу

Заказными уголовными делами в нашей стране вряд ли кого-то удивишь, в данном контексте прессу привлекло сомнительное дело в Могоче против лиц, якобы совершивших ограбление в далеком 2007 году. Информационное издание jour-control. informus.ru »

2016-8-29 10:52

«Панамские архивы»: сомнительное расследование о сомнительных сделках

МОСКВА, 5 апреля, РИА ФедералПресс. Международный консорциум журналистских расследований обнаружил ряд чиновников, чьи семьи имели офшоры и счета за рубежом. В своем расследовании журналисты ссылаются на «беспрецедентную утечку миллионов документов» из базы данных Mossack Fonseca, четвертой по величине в мире офшорной юридической фирмы. fedpress.ru »

2016-4-5 17:34