Безвиз для Украины: страна собирается по-королевски отпраздновать сомнительное достижение

2017-5-11 05:54

Украинские власти с размахом готовятся отметить предоставление стране безвизового режима с ЕС. Хотя финальное одобрение запланировано только на сегодня, но уже накануне в администрации Порошенко разработали сценарий торжеств.

Подробнее читайте на ...

безвиз украины страна собирается по-королевски отпраздновать сомнительное достижение

Безвиз для Украины назвали симулякром и отмазкой

На Украине считают часы до заветного безвизового режима с Европой. Установили даже специальный таймер. Его запустил Петр Порошенко. Причина такого ажиотажа понятна: многие считают, что отмена виз означает открытые границы. vesti.ru »

2017-06-10 19:03

«Безвиз» для Украины могут заблокировать

Три представителя политической группы «Европа за свободу и демократию» в Европарламенте выступили против предоставления безвизового режима для украинских граждан. mirnov.ru »

2017-04-04 18:06

Фото: utro.ru

"Безвиз" для Украины и Грузии застопорился

Границы Европы для откроются для граждан Незалежной и закавказского государства не раньше марта 2017 года, рассказал источник в Еврокомиссии. У Киева и Тбилиси были другие планы utro.ru »

2016-12-15 08:51

Фото: vz.ru

Мнения: Общественное мнение: Пошли они в **** со своими визами

В четверг, 24 ноября, украинцы так и не ощутили на себе плюсов безвизового режима с Евросоюзом, который месяц назад в очередной раз пообещал своим согражданам Петр Порошенко. В четверг, 24 ноября, украинцы так и не ощутили на себе плюсов безвизового режима с Евросоюзом, который месяц назад пообещал гражданам Петр Порошенко. vz.ru »

2016-11-24 15:00