Результатов: 10

В больнице Петербурга пациент вытрезвителя поджег вещи и попал на видео

В Мариинской больнице Санкт-Петербурга пациент вытрезвителя поджег свои вещи в закрытой палате. Видеозапись случившегося публикует Telegram-канал «112». На нем видно, как поджигатель стоит рядом с разгорающимся пламенем. lenta.ru »

2023-3-20 09:38

В Петербурге санитар избил пьяного пациента вытрезвителя и попал на видео

В Санкт-Петербурге санитар Мариинской больницы избил пьяного пациента вытрезвителя. На кадрах с камеры наблюдения видно, как пострадавший попытался выйти из помещения, однако встретил преграду в лице сотрудника медучреждения, который ударил его в лицо, после чего мужчина упал на пол. lenta.ru »

2023-2-2 20:29

В Сургуте назвали дату открытия первого в городе вытрезвителя

СУРГУТ, 20 сентября, ФедералПресс. В Сургуте 1 октября откроется первый вытрезвитель, учреждение сможет вместить до 10 посетителей. Об этом сообщает «Югра-ТВ». fedpress.ru »

2022-9-20 09:48

В Югре появятся три вытрезвителя

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 декабря, ФедералПресс. В правительстве Югры приняли решение создать вытрезвители в крупнейших городах региона. Об этом со ссылкой на окружной департамент соцразвития сообщает портал ugra-news.ru. fedpress.ru »

2021-12-10 15:12

Москвич Mag, История московского вытрезвителя и его сомнительное возможное воскрешение

Рукотворный ад для пьяниц настал, когда приказом Лаврентия Берии вытрезвители были выведены из подчинения Наркомздрава и переданы НКВД. Ряды их сотрудников пополнились милиционерами, которые принесли с собой привычные им методы обращения с задержанными... echo.msk.ru »

2019-12-7 19:03

В Туле открыли памятник основателю первого в России вытрезвителя

В Туле состоялось открытие памятника врачу Федору Архангельскому, более известному как основатель первого в России медицинского вытрезвителя. Памятник открыт на могиле врача на Всехсвятском кладбище, где захоронены выдающиеся уроженцы Тульского к ... regions.ru »

2016-6-23 14:25