Результатов: 242

Силовики устроили облаву на закрытую ЛГБТ-вечеринку в российском ночном клубе

В Карелии сотрудники ФСБ и Росгвардии устроили облаву на закрытую ЛГБТ-вечеринку в петрозаводском ночном клубе Full House, где проводились различные развлекательные программы, в том числе с участием мужчин в женских образах. lenta.ru »

2024-2-21 18:43

Поклонницы Бурака Озчивита отдали по 50 тысяч за закрытую встречу, а он через полчаса уехал в ресторан

Российские фанаты актёра Бурака Озчивита остались разочарованы встречей со своим кумиром в Москве. Как рассказала SHOT одна из почитательниц турецкого артиста, она заплатила 50 тысяч за закрытую встречу, на которую можно было пройти только по паспорту, а прессу и вовсе не пускали. life.ru »

2024-2-21 11:14

Сотрудники полиции прервали закрытую БДСМ-вечеринку в Екатеринбурге

В региональном главке МВД заявили, что клуб в центре Екатеринбурга проверили в рамках планового профилактического рейда. aif.ru »

2024-2-4 12:17

Полицейские сорвали закрытую БДСМ-вечеринку в Екатеринбурге

Полиция сорвала проведение вечеринки с элементами БДСМ в клубе «Фабрика» в центре Екатеринбурга. По версии издания URA.RU, что локация вечеринки была поделена на три зоны: для чаепития, для общих выступлений, а третью зону выделили под массажные столы и столы «для порки». lenta.ru »

2024-2-4 09:24

У подвергшейся нападению журналистки «Известий» подозревают сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму

У журналистки «Известий» Наталии Графчиковой, побитой на семинаре VIP-коуча Инны Тлиашиновой, подозрение на сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму, сообщает Телеграм-канал издания incident.mk.ru »

2024-1-28 02:07

В Нью-Йорке студенты своими руками вырыли тоннель в закрытую синагогу

Сперва - шляпа, потом - борода и черный сюртук. Получился элегантный джентльмен - молодой еврей-хасид. Видео, как он появляется буквально из-под земли через дыру в решетке и убегает, стало популярным в соцсетях. tvzvezda.ru »

2024-1-11 08:27

Финляндия начала распахивать закрытую "навсегда" границу с Россией

Власти Финляндии с 14 декабря откроют два контрольно-пропускных пункта на границе с Россией: Ваалимаа и Ниирала. Они будут открыты до 14 января. Об этом объявило МВД Финляндии. life.ru »

2023-12-12 16:25

Бесконечно биться головой в закрытую дверь: как работают женщины-адвокаты в России

3 декабря в России отметили День юриста. По случаю календарной даты Forbes Woman поговорил с четырьмя женщинами-адвокатами, которые занимаются уголовными и политическими делами, вопросами домашнего насилия, о том, как они сделали свой профессиональный выбор, приходится ли сталкиваться с давлением или угрозами и как не опускать руки, зная, что в России 99% приговоров — обвинительные forbes.ru »

2023-12-5 12:00

В Якутии два микроавтобуса с пассажирами ушли под лед: выехали на закрытую переправу

ЯКУТСК, 21 ноября, ФедералПресс. Два автомобиля затонули в реке Лене после выезда на несанкционированную переправу. Людям удалось спастись. fedpress.ru »

2023-11-21 04:06

"Москвариум" рассматривает возможность выпустить свою косатку в закрытую бухту

По словам сотрудников океанариума, если выпустить косатку Наю в дикую природу, она будет обречена на смерть tass.ru »

2023-11-7 21:14

СМИ: Актеры из «Друзей» пришли на закрытую церемонию прощания с Мэттью Перри

Актеры сериала «Друзья» пришли на закрытую церемонию прощания с актером Мэттью Перри в Лос-Анджелесе, передает американский таблоид TMZ nsn.fm »

2023-11-4 14:58

Израиль создаст закрытую военную зону около сектора Газа

Армия Израиля создаст закрытую военную зону в районе сектора Газа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу. Утром 7 октября израильская армия сообщила, что палестинские радикалы из сектора Газа обстреляли ракетами территорию Израиля. lenta.ru »

2023-10-8 02:42

"Бьются в закрытую дверь". Как шахматы пробуют попасть в программу Олимпийских игр

По мнению ведомства, введение такого вида пенсий спровоцировало изменение модели поведения граждан, которые стали полагаться не на государство, а на себя в вопросе дополнительного пенсионного дохода tass.ru »

2023-8-2 10:36

Михаил Мишустин провел закрытую встречу с губернатором Куйвашевым на ИННОПРОМЕ: о чем шла речь

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июля, ФедералПресс. Двустороннюю встречу провели на полях Международной выставки ИННОПРОМ-2023 премьер-министр РФ Михаил Мишустин и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. fedpress.ru »

2023-7-10 16:34

Находкинский порт увеличивает закрытую перевалку угля: как это поможет экологии Приморья

НАХОДКА, 19 июня, ФедералПресс. Находкинский морской торговый порт, расположенный в бухте Находка северо-западного побережья Японского моря, постепенно выводит закрытый комплекс перевалки угля на проектную мощность. Об этом сообщила пресс-служба порта. fedpress.ru »

2023-6-19 12:18

Центробанк России призвал открыть закрытую из-за санкций информацию

Компании должны возобновить обнародование информации за исключением того небольшого количества данных, чувствительных к санкциям. Об этом заявила глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина. По ее словам, объем закрытой информации нужно обсуждать, это могут быть данные о бенефициарах, в меньшей степени о финансовой составляющей. lenta.ru »

2023-5-16 14:48

Главы МИД России, Китая, Ирана и Пакистана проводят закрытую встречу в Самарканде

Министры иностранных дел России, Китая, Ирана и государственный министр по иностранным делам Пакистана проводят встречу в Самарканде в рамках министерской... rosbalt.ru »

2023-4-13 09:25

Главы МИД РФ, Китая, Ирана и Пакистана проводят закрытую встречу в Самарканде

Стороны, в частности, обсудят дальнейшие шаги по содействию афганскому политическому урегулированию tass.ru »

2023-4-13 08:59

Лукашенко проводит закрытую встречу с Шойгу

Глава Минобороны России Сергей Шойгу прибыл во Дворец независимости в Минске, где проводит закрытую встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Об этом пишет телеграм-канал "Пул Первого". life.ru »

2023-4-10 12:34

Военный эксперт предостерёг США от отправки новых БПЛА в закрытую зону: Рискуют потерять

США рискуют потерять в Чёрном море новые беспилотники, если попытаются отправить их в зону, объявленную закрытой в связи с проведением специальной военной операции на Украине. Такое мнение выразил военный эксперт, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко, комментируя заявление координатора по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби о том, что Вашингтон не собирается придерживаться авиационных ограничений, введённых Россией над Чёрным морем. life.ru »

2023-3-17 13:58

Anadolu: Эрдоган провёл с Алиевым закрытую встречу в Стамбуле

Турецкий лидер Реджеп Эрдоган сегодня в резиденции Вахдеттин в Стамбуле провёл переговоры с азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым. По данным Anadolu, встреча состоялась в закрытом режиме. life.ru »

2023-2-25 20:08

Мэр Азова опубликовал закрытую информацию администрации в соцсетях

АЗОВ, 14 февраля, ФедералПресс. Мэр Азова Владимир Ращупкин поделился со своими подписчиками в соцсетях информацией по отслеживанию работы коммунальных служб. Глава администрации выложил индивидуальный пароль и логин в открытый доступ. fedpress.ru »

2023-2-14 10:35

Армения направила пострадавшей от землетрясения Турции гуманитарную помощь через закрытую сухопутную границу

Пресс-секретарь МИД Армении Ваан Унанян сообщил, что страна направила в пострадавшую от мощного землетрясения Турцию гумпомощь через закрытую сухопутную границу между территориями двух стран. argumenti.ru »

2023-2-11 10:15

Психолог рассказал, откуда берётся желание перепроверять закрытую дверь

Привычка перепроверять, закрыта ли дверь, может быть связана с высокой тревогой или диссоциацией — когда человек частично забывает происходящее. Об этом рассказал клинический психолог, психоаналитик Юрий Грязев. life.ru »

2023-1-15 20:41

Любопытный турист пробрался в закрытую для людей пещеру и погиб из-за глыбы льда

Отдыхавший в Аргентине бразильский турист погиб после падения на него глыбы льда в закрытой для людей пещере Куэва-де-Джимбо. Инцидент произошел на глазах у других путешественников. Они сразу же вызвали на место случившегося спасателей, однако к моменту их прибытия бразилец был уже мертв. lenta.ru »

2022-11-7 16:11

Фанаты "Факела" попытались взломать закрытую кассу ради билета на игру со "Спартаком"

Болельщики воронежского "Факела" устроили небольшой дебош перед кассами Центрального стадиона профсоюзов, где началась продажа билетов на игру против "Спартака". life.ru »

2022-8-25 12:22

Посол Германии фон Гайр проведёт в «Ельцин Центре» закрытую конференцию для избранных посольством СМИ

На пятницу, 24 июня, в Екатеринбурге назначена закрытая пресс-конференция немецкого посла в РФ Гезы Андреаса фон Гайра. Мероприятие пройдёт в «Ельцин Центре». На встречу с дипломатом пригласят представителей тех изданий, которые тщательно отбирало посольство ФРГ. argumenti.ru »

2022-6-23 18:22

IKEA устроит закрытую распродажу для сотрудников

Сеть магазинов IKEA, которая уходит из России, проведет в конце июня – начале июля закрытую распродажу для своих работников. Они смогут приобрести остатки товаров и образцы с выставок мебели. versia.ru »

2022-6-22 14:46

IKEA проведет закрытую распродажу

Сеть магазинов IKEA проведет закрытую распродажу своих товаров перед окончательным уходом шведской компании из России. Попасть в магазин, где будет проходить распродажа, смогут только сотрудники с пропуском. lenta.ru »

2022-6-22 14:05

СМИ: Администрация президента провела закрытую встречу с российскими разработчиками видеоигр

Российские разработчики видеоигр встретились с представителями администрации президента РФ, закрытое мероприятие состоялось 18 мая на Российском интернет-форуме nsn.fm »

2022-5-20 08:24

СМИ: Семь стран создадут закрытую для России и Китая систему обмена данными

Ряд стран, среди которых США, Япония и Канада, намерены разработать коллективную систему обмена данными, закрытую для России и Китая nsn.fm »

2022-5-16 10:49

Семь стран, включая США и Японию, создадут закрытую от Китая и РФ систему обмена данными

США, Япония, Канада, Южная Корея, Сингапур, Тайвань и Филиппины пришли к соглашению по созданию новой глобальной структуры для обмена персональными данными, которая будет закрыта от Китая и России. Об этом сообщило японское издание Nikkei . tvzvezda.ru »

2022-5-16 09:15

Пять стран решили создать закрытую от РФ и Китая систему обмена данными

США, Канада, Япония, Южная Корея, Тайвань, Сингапур и Филиппины договорились о создании коллективной системы обмена данными, в том числе персональной информацией,... rosbalt.ru »

2022-5-16 08:59

США и Тайвань создадут закрытую для России и Китая систему обмена данных

США и Тайвань создадут коллективную систему обмена данными, включая персональную информацию, которая будет закрыта для России и Китая. По данным издания Nikkei, Япония, Канада, Южная Корея, Филиппины и Сингапур также примут участие в создании системы. lenta.ru »

2022-5-16 08:27

США и ещё 5 стран АТЭС решили создать закрытую для России систему обмена данными

Также информация из неё будет недоступна для Китая. В дальнейшем к участию в проекте планируют пригласить Британию и Бразилию. life.ru »

2022-5-16 07:41

"Мы готовы делать все!" В Виннице объявили набор в закрытую сеть партизан, которые будут бороться со спецслужбами РФ и олигархами

В Виннице создали закрытую партизанскую сеть, участники которой будут бороться со спецслужбами России и защищать страну в случае агрессии российских войск. Об этом говорится в заявлении организации "Гідність нації", опубликованном 7 февраля в Facebook. gordonua.com »

2022-2-7 18:03

Карпин не пригласил Дзюбу на закрытую встречу с игроками «Зенита» в ОАЭ

Главный тренер сборной России Валерий Карпин не стал звать нападающего Артема Дзюбу на встречу с другими игроками «Зенита» в ОАЭ. riafan.ru »

2022-1-23 19:50