Результатов: 13

Берёзовый Прешпект и русский парник. Как ухаживают за усадьбой Толстого

9 сентября 1828 г. в Ясной Поляне родился Лев Николаевич Толстой. Здесь же он написал «Войну и мир», «Анну Каренину» и другие произведения. В этой же усадьбе писатель занимался садоводством и огородничеством. aif.ru »

2021-9-2 00:15

Житель Подмосковья соорудил на даче парник для конопли

В Московской области задержан житель Балашихи, которого подозревают в сбыте наркотиков. Как сообщает ГУ МВД РФ по региону, он оборудовал помещение... rosbalt.ru »

2019-8-30 09:55

Эксперт: Земля не превратится в парник в ближайшие десятилетия

Международные группы ученых в очередной раз пугают население планеты глобальным потеплением, которое приведет к созданию условий, непригодных для проживания людей. На этот раз исследователи утверждают, что к 2050 году земля превратится в парник. vm.ru »

2018-8-7 14:16

Учёные: Земля перегреется и превратится в парник

Учёные из Стокгольмского университета, Стэнфорда и Кембриджа заявили, что средняя температура на Земле выходит из-под контроля человечества и в ближайшее время может вырасти ещё на 4–5 градусов, даже если подписавшие Парижское соглашение страны будут выполнять все обязательства, пишет журнал PNAS. life.ru »

2018-8-7 10:53

В Самаре на стадионе к чемпионату мира рухнул парник для газона

На стадионе "Самара-арена" обрушилась конструкция, которая служила парником для укладки газона, сообщает телеграм-канал "Мутко против". В результате произошедшего никто не пострадал. Как отмечается, парник, вероятно, будут собирать заново. life.ru »

2018-2-7 19:51

Ветер сдул парник вместе с женщиной внутри

В селе Иславское Одинцовского района ураганом унесло парник вместе с находившейся внутри пожилой женщиной. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Пенсионерка высаживала в парнике рассаду в тот момент, когда на нее обрушился ураган. utro.ru »

2017-5-29 18:05