Результатов: 63

Ветер в российском регионе сдул школьный автобус в сугроб

В Мончегорске Мурманской области ветер заставил школьный автобус, перевозивший 30 детей, съехать с дороги на обочину, а затем в сугроб social.mk.ru »

2024-2-17 19:28

Сильный порыв ветра сдул ребенка в российском городе

Штормовой ветер во Владивостоке повалил трех человек, находящихся на городском бульваре. На опубликованных в сети кадрах также видны сорванные кровли зданий, упавшие на автомобили. Ранее синоптики сообщали, что в понедельник, 22 января, в городе ожидается ветер с порывами до 28-30 метров в секунду. lenta.ru »

2024-1-22 10:33

В Красноярском крае ветер сдул автобус с пассажирами в кювет

В южной части Красноярского края автобус с людьми съехал в кювет из-за сильного бокового ветра, сообщили в региональном Главном управлении МВД. Инцидент произошел на втором километре дороги Шарыпово Назарово около 9. vz.ru »

2023-12-4 20:32

Корреспондента крымского канала чуть не сдул сильный ветер во время репортажа

В эфире одного из крымских телеканалов показали репортаж с трассы Симферополь – Саки – Евпатория incident.mk.ru »

2023-11-27 22:21

В российском городе ветер «сдул» главную новогоднюю елку

В Ростовской области упала новогодняя елка. Инцидент произошел в пятницу, 14 января, в Ростове-на-Дону. Из-за штормового ветра упала елка, установленная у парка имени Максима Горького. Рядом с украшенным деревом в это время находились люди. Никто не пострадал, отметили в мэрии. lenta.ru »

2022-1-15 22:43

Ураганный ветер сдул самолет в озеро в Буденновске

Легкомоторный самолет сдуло ураганным ветром с посадочной полосы в озеро Буйвола в Буденновске. Согласно предварительной информации, самолет находился на территории яхт-клуба. В ближайшее время он вернется на место. Ранее … vestikavkaza.ru »

2021-12-1 15:46

Ураган в российском городе сдул людей и попал на видео

Порывистый ветер в Магадане сносил на улице различные конструкции и сбивал с ног горожан, которым приходится держаться за ограды и дорожные знаки, чтобы их не унесло. Очевидцы сняли происходившее на видео. lenta.ru »

2021-2-10 12:43

Шторм в российском регионе сдул забор и завалил машины кирпичами

На село Дивное Ставропольского края обрушился сильный ветер. Из-за порывов на одной из автозаправок разрушился кирпичный забор. Камни попадали на машины, которые были припаркованы под сооружением. Местные жители рассказали о случившемся в соцсетях. О пострадавших не сообщается. lenta.ru »

2020-10-1 19:33

Мощнейший за полвека ураган сдул людей, деревья и грузовики в российском городе

Мощнейший за полвека ураган рекордной силы во Владивостоке Приморского края, вызванный тайфуном «Майсак», сдул людей, деревья и грузовики и попал на видео. На одном из них две местные жительницы пытаются укрыться от ветра, но в какой-то момент одну из них вместе с разрушенным забором уносит на другую сторону улицы. lenta.ru »

2020-9-3 13:48

Ветер сдул новогодние ёлки ещё в двух городах России

Первой "жертвой" сильного ветра сегодня стала Вологда, где упало главное новогоднее украшение. Сильный ветер сегодня повалил новогодние ёлки ещё в двух городах России. На этот раз деревья упали в Рязани и Иванове. Читать далее... life.ru »

2019-12-19 21:20

Вслед за Азовским морем ветер "сдул" Дон в Ростове — видео с коптера

Берега смогут восстановиться только при смене направления ветра, а по прогнозам синоптиков, это произойдёт только через неделю. В Ростовской области сильно обмелела река Дон. Береговая линия отодвинулась почти на сотню метров. Читать далее... life.ru »

2019-11-26 18:26

Ураганный ветер сдул многотонный мост в США: видео

Ураганный ветер сдул телескопический трап в аэропорту американского города Мемфис (штат Теннесси). Камеры видеонаблюдения запечатлели момент инцидента. На записи видно, как во время урагана многотонная конструкция внезапно приходит в движение, подминая под себя несколько автомобилей, находившихся рядом. tvzvezda.ru »

2019-10-27 00:53

Самолет ВВС Украины «сдул» техников на авиашоу в Бельгии (видео)

На бельгийском авиационном смотре Sanicole Airshow украинский истребитель сдул людей из команды, которая готовила его к взлету. Пострадавших нет. Судя... rosbalt.ru »

2019-10-19 23:51

Украинский Су-27 сдул людей на авиашоу в Бельгии — видео

Мощный поток воздуха из двигателей истребителя сбил с ног организаторов шоу и повалил ограждения. Во время авиашоу Sanicole Airshow в Бельгии украинский истребитель Су-27 сдул людей потоком воздуха из двигателей во время рулёжки по взлётно-посадочной полосе. life.ru »

2019-10-18 18:12

Чуть не сдул с полосы: сильнейший ветер вынудил экипаж UTair искать запасной аэродром

Следовавший из Москвы пассажирский Boeing-767 авиакомпании UTair не смог приземлиться в аэропорту Анадыря из-за непогоды. На сделанных очевидцем кадрах видно, как лайнер заходит на посадку при сильнейшем боковом ветре, но в последний момент вновь начинает набирать высоту. vesti.ru »

2019-10-16 10:19

Под Ростовом-на-Дону ветер сдул мужчину в озеро — видео

Друг неудачливого испытателя планера пытался удержать товарища на земле, но порыв ветра оказался сильнее. Жители Ростовской области сняли на видео не очень удачную попытку запуска кайта (разновидность воздушного змея для занятия спортом) около одного из озёр по дороге в Азов. life.ru »

2019-9-19 13:15

Мощный поток воздуха от самолета сдул туристов

Спутный след от приземляющегося самолета столкнул наблюдавших туристов с помоста. На появившихся в сети кадрах видно, как фотографы и модели стоят в ожидании лайнера, чтобы сделать снимки на его фоне. lenta.ru »

2019-7-16 12:21

Сильный ветер сдул группу подростков с подвесного моста в Троицке

Один из пострадавших во время падения разбил себе нос, а девочка чуть не захлебнулась. Сильный ветер едва не привёл к трагедии на подвесном мосту в Троицке Челябинской области. Группу подростков сдуло в реку и одна из девочек чуть не утонула. life.ru »

2019-7-15 20:07

Ветер сдул балкон на иномарки в Дагестане

Балкон квартиры в жилом доме на улице Халилова в Каспийске обрушился на припаркованные иномарки. Пострадавших нет. Предположительно, причиной обрушения стал сильный ветер. Отметим, что в республике второй день бушует сильный … vestikavkaza.ru »

2019-2-19 21:18

Под Иркутском ветер сдул новогоднюю ель — видео

В городе Черемхово Иркутской области на площади от ветра рухнула новогодняя ёлка. Её только установили и не успели даже нарядить. Видео опубликовано в группе "Я живу в Иркутске". Читать далее... life.ru »

2018-11-25 14:46

Под Астраханью сильный ветер сдул батут с детьми

В городе Знаменске в Астраханской области 31 мая сильный ветер снес надувную конструкцию и протащил ее в сторону проезжей части. Две девочки четырех и восьми лет, которые находились внутри аттракциона, получили серьезные травмы. tvzvezda.ru »

2018-6-2 06:25

В Обнинске ураган сдул несколько балконов новой многоэтажки

В Обнинске ураганный ветер и гроза снесли несколько балконов в новом 20-этажном доме, также частично обрушилась кладка новостройки. После произошедшего территория вокруг дома была оцеплена, никто не пострадал. life.ru »

2018-4-21 21:29

На трассе Курган — Тюмень сильный порыв ветра сдул с трассы автобус и легковушку

Сегодня днем на трассе Курган - Тюмень произошли два случая, когда транспортные средства в буквальном смысле сдуло с дороги сильными порывами ветра znak.com »

2018-3-19 13:59

В Бремене ураган сдул с посадочной полосы российский самолет

Ураган «Герварт», обрушившийся на Европу, сдул с посадочной полосы аэропорта немецкого города Бремен российский самолет. Частный легкомоторный самолет отнесло на 15 метров. Пассажиров на борту не было, три члена экипажа не пострадали. lenta.ru »

2017-10-30 09:46

Мощный порыв ветра сдул уличное кафе в Румынии

В сети появилось видео, как мощный порыв ветра буквально сдувает столы и стулья уличного кафе в румынском городе Тимишоара. В результате разгула стихии погибли восемь человек, 62 пострадали. В западных районах Румынии были повалены деревья, рекламные щиты, а также повреждены автомобили. russian.rt.com »

2017-9-18 13:32

Штормовой ветер едва не сдул самолет при посадке в аэропорту Амстердама: видео

В воздушной гавани Схипхол в Нидерландах из-за штормового ветра отменили две сотни рейсов. Но некоторым самолетам все же пришлось садиться в экстремальных условиях. ntv.ru »

2017-9-14 10:58

На Карибах взлетающий самолет насмерть сдул туристку

Авиалайнер сдул туристку ветром, образовавшимся в результате работы двигателей. Женщина упала, ударившись головой о бетонное покрытие. От полученных травм она скончалась. versia.ru »

2017-7-13 14:13

Самолет насмерть сдул новозеландскую туристку на карибском острове

На острове Сен-Мартен в Карибском море погибла туристка из Новой Зеландии, сдутая потоком воздуха при взлете лайнера. Инцидент произошел в нидерландском аэропорту Принцессы Юлианы. Путешественница, наблюдавшая за отправлением самолета, была сбита с ног, получила серьезные травмы головы и скончалась в больнице. lenta.ru »

2017-7-13 11:17

На Карибах самолет насмерть "сдул" туристку на пляже

На острове Синт-Мартен, который находится в Карибском бассейне, взлетающий лайнер сдул отдыхающую туристку на пляже. Потоком воздуха из турбины самолета женщину отнесло прямо на бетонную плиту. Она скончалась от удара головой. tvc.ru »

2017-7-13 11:11

Ветер сдул парник вместе с женщиной внутри

В селе Иславское Одинцовского района ураганом унесло парник вместе с находившейся внутри пожилой женщиной. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Пенсионерка высаживала в парнике рассаду в тот момент, когда на нее обрушился ураган. utro.ru »

2017-5-29 18:05

В США порыв ветра сдул грузовик на полицейскую машину

На трассе в американском штате Вайоминг порыв ветра, достигавший скорость 150 км/ч, сдул грузовик на полицейскую машину. К счастью, в момент инцидента в авто никого не было. Водитель грузовика и его пассажир не пострадали. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-11 12:44

Вертолет МЧС в Нижнем Новгороде сдул шатры фестиваля для мам с детьми

В Нижнем Новгороде на Гребном канале вертолет МЧС при посадке снес шатры, установленные для проведения фестиваля «Мамаслет». Из-за разрушений праздник был отменен. В ведомстве заявили, что пилот не мог изменить решение о посадке в последний момент, когда заметил стоящие палатки. lenta.ru »

2016-7-22 17:25

Военный вертолет сдул несколько биотуалетов

В сети появилась запись того, как британский военный вертолет «Мерлин» случайно сдул несколько мобильных туалетных кабинок. Инцидент произошел во время подготовки к ежегодному мероприятию Ten Tors, которое британская армия проводит для молодежи в графстве Девон в начале мая. lenta.ru »

2016-5-10 14:05