Результатов: 14

Спешившего в магазин кировчанина "подбросили" к входу на капоте авто

В Кирове водитель автомобиля сбил пешехода, который решил перебежать дорогу на красный сигнал светофора. В распоряжении Лайфа есть видео с моментом наезда на мужчину. life.ru »

2023-4-25 17:38

В Челябинске сотрудница ФСБ сбила спешившего на работу медика «скорой»

В Челябинске сотрудница ФСБ на Subaru сбила 32-летнего медика на переходе. Мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии, а его родственники опасаются,... rosbalt.ru »

2020-5-29 15:53

В Челябинске легковушка снесла пенсионера, спешившего на трамвай. Видео

Пожилой 81-летний мужчина оказался в больнице с переломом голени и травмой головы после аварии, попавшей в объектив камеры наблюдения. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства наезда на пешехода. vesti.ru »

2019-10-5 16:22

В Саратове неизвестный изнасиловал врача, спешившего на вызов к пациенту

Потерпевшая просто заблудилась по пути к нужному дому и обратилась за помощью к мужчине. В Саратове местный житель изнасиловал врача, которая спешила на вызов домой к одному из пациентов. Об этом сообщает пресс-служба СКР. Читать далее... life.ru »

2019-9-17 02:59

Спешившего к пациенту российского врача изнасиловали

В Саратове неизвестный изнасиловал врача, спешившую по вызову на дом к пациенту. Женщина отправилась к больному в незнакомый район и согласилась на предложение незнакомого мужчины проводить ее до нужного дома. Оказавшись в безлюдном месте, преступник напал на жертву. lenta.ru »

2019-9-17 02:15

В Александровском саду задержали спешившего к Путину Иисуса Христа

Мужчина по имени Иисус Иосифович Христос устроил дебош в Александровском саду в Москве, пытаясь прорваться к президенту Владимиру Путину. В среду, 28 ноября, мужчина приехал в Александровский сад; он вел себя неадекватно, цеплялся к прохожим, сообщает «Московский комсомолец». vz.ru »

2018-11-29 14:27

Спешившего в туалет американца обвинили в угрозе взрыва

Арестованный за угрозу взорвать ресторан американец заявил, что хотел забежать в туалет и использовал неудачный эвфемизм «скинуть бомбу в туалете» для описания своего желания. Однако сотрудники заведения утверждают, что он не произносил слова «туалет» и даже показал столик, под которым хочет оставить взрывчатку. lenta.ru »

2018-11-16 14:37

В США полицейского, спешившего к месту ДТП, сбила машина — видео

Из-за сильного снегопада в округе Кэш штата Юта занос на трассе едва окончился трагедией. Авария попала в объектив камеры видеорегистратора. 5-tv.ru »

2018-3-28 16:10

Неуправляемая машина сбила спешившего к месту ДТП полицейского в Юте

Сержант Кейд Бренчли из американского штата Юта угодил в больницу с переломами лопатки и ребер после того, как его сбила на заснеженной дороге ушедшая в занос легковушка. vesti.ru »

2018-3-28 13:20

Шлагбаум загнал спешившего велосипедиста на столб

Курьезный инцидент произошел в восточном районе Лондона Рейнхэме. Оказавшийся возле железнодорожных путей велосипедист решил перебраться на другую сторону улицы, не дожидаясь, когда состав скроется из виду. vesti.ru »

2017-5-19 10:54