Результатов: 15

Нетаньяху заявил о подготовке Израиля ко входу в сектор Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) готовится зайти в сектор Газа, сообщил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. «Мы уже уничтожили тысячи террористов, и это только начало. Одновременно мы готовимся к наземному вторжению. lenta.ru »

2023-10-25 21:54

Главному входу библиотеки имени Ленина вернули былое величие

Корреспондент «Звезды» Россина Бодрова посетила главный вход библиотеки имени Ленина, где недавно закончили первый этап реставрации входной группы. Журналистка рассказала, какие нововведения ввели современные инженеры, что оставили советские строители в качестве послания будущим специалистам и как преобразился вход в главный дворец знаний страны. tvzvezda.ru »

2023-10-24 22:44

СМИ: Глава Минобороны Израиля призвал военных готовиться к входу в сектор Газа

Министр обороны Израиля Йоав Галлант заявил, что армия обороны страны в скором времени может получить приказ войти в сектор Газа, сообщает Times of Israel nsn.fm »

2023-10-19 19:02

Спешившего в магазин кировчанина "подбросили" к входу на капоте авто

В Кирове водитель автомобиля сбил пешехода, который решил перебежать дорогу на красный сигнал светофора. В распоряжении Лайфа есть видео с моментом наезда на мужчину. life.ru »

2023-4-25 17:38

Голая экоактивистка приковала себя ко входу в офис премьер-министра Канады

Экологические активисты облили офис премьер-министра Джастина Трюдо в Оттаве розовой краской. Одна из протестующих разделась и приковала себя ко входу цепью. Об этом пишет издание CTWNews. riafan.ru »

2023-4-16 12:35

В Ереване оппозиционеры приковали себя наручниками ко входу в здание Правительства Армении

Таким способом они пытаются не пускать внутрь премьер-министра Пашиняна и других членов кабмина. life.ru »

2021-4-22 09:48

В России начался эксперимент по входу в соцсети через Госуслуги

Граждане России получили возможность авторизовываться в социальных сетях и на любых других сайтах через портал Госуслуг, сообщает РИА Новости со ссылкой на министерство цифрового развития РФ nsn.fm »

2021-4-6 05:25

Отвори потихоньку калитку. Как придать индивидуальности входу на участок?

Садовая калитка – не только вход на участок. Это и дверь, и приветственная афиша, и визитная карточка сада. Поэтому неудивительно, что многие дачники оформляют свои калитки с большой фантазией и выдумкой. aif.ru »

2018-8-30 00:53

Оппозиционеры в Абхазии подожгли здание МВД и прорвались к входу

Оппозиционеры в Абхазии прорвались к главному входу МВД страны и подожгли козырек здания министерства, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Sputnik-Абхазия. tvzvezda.ru »

2016-7-5 22:18