Результатов: 12

На Сахалине белуха выплыла на берег и поигралась с людьми

На Сахалине белуха выплыла на морской берег и поигралась с отдыхающими там людьми. В ролике, опубликованном в интернете, можно увидеть, как кит выплывает на мель, а посетители пляжа начинают его гладить. lenta.ru »

2021-8-5 13:59

Опасная радость: на Сахалине белуха выплыла на берег моря, чтобы поиграть с людьми

На Сахалине белуха выплыла на берег моря, чтобы поиграть с людьми. Видео разместили очевидцы в Сети. На кадрах видно, что огромная белуха подплыла к берегу моря, где купались люди, и начала с ними играть. tvzvezda.ru »

2021-8-5 11:58

Огромная смертоносная змея выплыла на мелководье и распугала посетителей пляжа

Отдыхавшие на пляже Дурбан в Южно-Африканской Республике заметили на мелководье огромную змею. Это оказалась смертоносная черная мамба. Она была истощена, поэтому специалисты с легкостью поймали ее и доставили в ветеринарную клинику, где ее выходят и отпустят обратно в дикую природу. lenta.ru »

2020-8-28 13:01

Корова выплыла из моря на пляж и удивила отдыхающих

Отдыхающий на пляже в Ирландии стал очевидцем того, как из моря на берег выходит переплывшая с близлежащего острова корова. Он снял произошедшее на видео. Животное шокировало других людей, которые находились на пляже. lenta.ru »

2020-8-20 16:22

В Сочи белобочка выплыла к людям за помощью

На одном из пляжей в Сочи попытались спасти больного дельфина-белобочку, который выплыл к людям. Очевидцы заметили животное, как будто просившее о помощи, на поверхности воды и сообщили о нем в научно-экологический Центр спасения дельфинов «Дельфа». lenta.ru »

2020-6-4 02:28

Выплыла на доске. Истории спасённых и погибших на Саяно-Шушенской ГЭС

10 лет назад, 17 августа 2009 года, на Саяно-Шушенской ГЭС произошла техногенная катастрофа: вышли из строя 9 из 10 гидроагрегатов станции, а машинный зал и посещения под ним затопило вместе с людьми внутри. aif.ru »

2019-8-17 00:09

Женщина на машине сорвалась со скалы в море и выплыла на берег

В районе залива Лаймслейд на юге Уэльса женщина сорвалась на машине со скалы и благополучно доплыла до берега. Инцидент произошел во вторник, 13 августа. Спасательная бригада прибыла на место и оказалась водителю первую медицинскую помощь. lenta.ru »

2019-8-13 16:40

В Вологодской области девушка спасла тонущего ребенка, но сама не выплыла

В Вологодской области 19-летняя девушка погибла, когда пыталась спасти тонущего на озере ребенка. Трагедия произошла на озере Кубенское 21 июня. vesti.ru »

2019-6-24 22:39

Откуда выплыла Рыбка? Мифы и легенды о красотке из Бобруйска

«Модель», «писатель», и девушка с низкой социальной ответственностью, известная под псевдонимом Настя Рыбка, продолжает возглавлять список трэш-новостей. Легко и непринужденно рассказывает она, как раскручивает на деньги, машины и прочие удовольствия сильных мира сего. fedpress.ru »

2018-2-14 13:50

Девушка, перевернувшаяся в лодке на Ладоге, не выплыла, рассказали спасшиеся подростки - источник

Девушка, которая находилась в перевернувшейся лодке на Ладожском озере, по всей вероятности, погибла, сообщает источник информагентства Nation News со ссылкой на подростков, которым удалось спастись. nation-news.ru »

2017-6-20 00:16