Результатов: 10

В минэнерго США заявили о необходимости приготовиться к одновременному ядерному сдерживанию России и Китая

В течение ближайшего десятилетия США должны быть готовы перейти к одновременному ядерному сдерживанию России и Китая, заявила глава Национального управления ядерной безопасности при минэнерго США Джилл Хруби. vz.ru »

2024-2-2 02:28

Комиссия Конгресса США призвала готовиться к одновременному конфликту с РФ и КНР

США должны быть готовы к одновременным конфликтам с Россией и Китаем, это следует из мнения, высказанного в докладе комиссии при Конгрессе Штатов по вопросам американской стратегической концепции. life.ru »

2023-10-13 08:49

В Конгрессе США призвали готовиться к одновременному конфликту с Россией и Китаем

США должны быть готовы к возможным одновременным конфликтам с Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой. Такое мнение содержится в докладе комиссии при Конгрессе США, которая занимается вопросами американской стратегической концепции. tvzvezda.ru »

2023-10-13 08:37

В Адыгее на фестивале установили рекорд по одновременному поеданию сыра

Как отметил глава республики Мурат Кумпилов, адыгейский сыр является одним из самых узнаваемых гастрономических брендов России tass.ru »

2023-9-16 16:15

Генсек ООН призвал к одновременному экспорту зерна из России и Украины

Генсек ООН Антониу Гутерриш всегда выступал за договорённости по обеспечению, с одной стороны, экспорта зерна с Украины, а с другой — из России. Об этом, комментируя слова главы МИД РФ Сергея Лаврова, заявил официальный представитель генсека организации Стефан Дюжаррик. life.ru »

2022-6-24 03:55

Названы группы подверженных одновременному заражению гриппом и COVID-19 россиян

Люди с ожирением и диабетом подвержены одновременному заражению гриппом и COVID-19, заявила заведующая лабораторией этиологии и эпидемиологии гриппа Института вирусологии имени Ивановского ФГБУ «НИЦЭМ имени Гамалеи» Елена Бурцева. lenta.ru »

2022-1-27 17:51

В Роспотребнадзоре дали оценку одновременному заражению двумя штаммами COVID-19

Эксперт Роспотребнадзора полагает, что одновременное заражение дельта-штаммом коронавируса и омикроном допустимо. Глава Минздрава Михаил Мурашко отметил ранее, что привитые пациенты болеют значительно реже и реже поступают в медицинские организации. lenta.ru »

2021-12-15 14:10

Роскосмос, ЕКА и РАН провели эксперимент по одновременному приему данных с двух аппаратов

В РАН заявили, что использование такого подхода "позволяет работать с зарубежными космическими аппаратами без ущерба для реализации отечественных программ по исследованию дальнего космоса" tass.ru »

2019-8-13 18:27

Китайский игрок установил новый рекорд по одновременному просмотру трансляции

Трансляция игрока команды Royal Never Give Up Цзяня Uzi Цихао на платформе Huya собрала одновременно более 8,5 миллиона зрителей. Ранее рекорд принадлежал стримеру ninja на Twitch. Его смотрели 667 тысяч человек. life.ru »

2018-5-29 17:06