Результатов: 13

«Сделано вручную» против унификации индивидуальности

Археологи уверяют, что украшения, сделанные собственными очумелыми ручками, гораздо древнее одежды. Человек разумный сначала научился украшать себя и только позже стал одеваться. Естественно, каждое такое украшение было в единственном экземпляре, соответственно, было уникальным и неповторимым. argumenti.ru »

2020-10-20 18:04

В Москве пройдет летний интенсив Школы актерской индивидуальности Демидова

В столице с 5 по 14 июля пройдет летний интенсив Школы Актёрской Индивидуальности Н.В. Демидова. Ежедневные семичасовые занятия в течение10... rosbalt.ru »

2019-6-10 14:28

В Госдуме предложили заменить ЕГЭ на анализ индивидуальности с помощью блокчейн-технологии

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. С таким предложением выступил замглавы комитета по образованию и науке. По мнению Бориса Чернышова, нынешняя система экзаменов не может выявить таланты учеников. fedpress.ru »

2018-11-21 07:15

Отвори потихоньку калитку. Как придать индивидуальности входу на участок?

Садовая калитка – не только вход на участок. Это и дверь, и приветственная афиша, и визитная карточка сада. Поэтому неудивительно, что многие дачники оформляют свои калитки с большой фантазией и выдумкой. aif.ru »

2018-8-30 00:53

Бренды и чиновники отказались от индивидуальности ради российских спортсменов

Российские компании, ведомства и средства массовой информации запустили в соцсетях флешмоб в поддержку российских спортсменов, которые выступят на предстоящей Олимпиаде в Пхенчхане под нейтральным флагом. lenta.ru »

2018-2-8 19:01

Компактный кроссовер Volvo добавит сегменту индивидуальности

Компания Volvo продолжает по капле сцеживать в Сеть информацию о своем самом маленьком кроссовере XC40 – обещано, что он будет самой молодежной моделью марки. Известно также, что в Volvo в очередной раз отказались от идеи выпустить по его мотивам еще более компактный вседорожник. vesti.ru »

2017-7-24 16:04

Полёт шмеля: исследование выявило разные типы индивидуальности насекомых

Наблюдения за жизнью шмелей выявили, что они обладают разным типом индивидуальности. Одни – более смелые – ищут всё новые и новые источники питания, другие не настроены улетать далеко от дома. vesti.ru »

2016-8-5 16:23

Австралийские учёные нашли у акул признаки индивидуальности

Австралийские учёные нашли у акул признаки индивидуальности. Эти хищные рыбы обладают личностными качествами, заявили биологи в статье The Journal of Fish Biology. В ходе исследования специалисты изучили готовность акул к риску и их способность справляться со стрессом. rusnovosti.ru »

2016-5-31 05:16

Ученые доказали наличие индивидуальности у акул

Австралийские ученые впервые обнаружили у акул индивидуальные особенности характера. Изучая рыб, обитающих у восточного побережья Австралии, биологи обнаружили у акул четкие и устойчивые реакции на непривычную среду и стресс — именно это и составляет характер, по словам ученых. lenta.ru »

2016-5-30 09:50