Результатов: 90

Сильный порыв ветра сдул ребенка в российском городе

Штормовой ветер во Владивостоке повалил трех человек, находящихся на городском бульваре. На опубликованных в сети кадрах также видны сорванные кровли зданий, упавшие на автомобили. Ранее синоптики сообщали, что в понедельник, 22 января, в городе ожидается ветер с порывами до 28-30 метров в секунду. lenta.ru »

2024-1-22 10:33

В Южно-Сахалинске устранили порыв на теплотрассе

Как сообщила заместитель начальника управления информации ЖКХ Сахалинской области Татьяна Смычек, для полного заполнения сетей всех отключенных ранее домов требуется несколько часов tass.ru »

2023-11-28 09:09

«Порыв во мне сильный»: как материнство помогло образумиться солистке «Фабрики» Девятовой

Артистка призналась, что теперь не позволяет себе поспешных решений. Но так было не всегда. 5-tv.ru »

2023-10-23 01:50

Психолог объяснила порыв россиянки, продающей ребёнка на сайте объявлений

Всё чаще на просторах Интернета можно увидеть новости, как женщины пытаются продать своих детей, иногда даже на сайтах объявлений. Почему у матерей возникает желание избавиться от ребёнка, РИА "ФедералПресс" рассказала психолог Наталья Наумова. life.ru »

2023-9-26 16:40

Кремль оценил порыв Лепса и Баскова выплатить бойцам СВО по миллиону за каждый подбитый Leopard

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков позитивно отреагировал на решение российских артистов и бизнесменов выплачивать денежные вознаграждения за подбитые танки "Леопард" и назвал это проявлением патриотизма. life.ru »

2023-6-15 13:04

Политолог о церемонии вручения госнаград в Кремле: «Единый порыв объединил самых разных людей»

Во вторник, 23 мая, президент РФ Владимир Путин провел церемонию вручения госнаград в Екатерининском зале Кремля. Глава государства лично отметил граждан, которые сделали «заметный и яркий вклад» в развитие страны. fedpress.ru »

2023-5-23 19:42

Общественник Макаров: У Бессмертного полка нет ни начальников, ни командиров, есть только порыв человеческой души

Акция Бессмертный полк сплачивает семьи, дома, города и всю Россию. И в условиях СВО это особенно важно, сказали газете ВЗГЛЯД общественник Сергей Макаров и историк Владимир Шаповалов. Напомним, с начала мая в России и других странах проходит акция памяти Бессмертный полк. vz.ru »

2023-5-8 13:05

Внезапный порыв «Торнадо» накрыл позиции украинских боевиков

Минобороны России показало кадры боевого применения РСЗО «Торнадо-Г» бойцами Западного военного округа. Целью стали позиции украинских боевиков. В МО РФ уточнили, что расчеты «Торнадо-Г» поддерживают наступательные действия российских танкистов и мотострелков. tvzvezda.ru »

2023-3-14 10:38

В Нижневартовске произошел порыв на магистральном газопроводе

НИЖНЕВАРТОВСК, 17 января, ФедералПресс. В Нижневартовске три городские котельные работают не на полную мощность из-за аварии на газопроводе «Нижневартовскгаза». Об этом сообщают в пресс-службе энергокомпании «Горэлектросети». fedpress.ru »

2023-1-17 09:17

Брежнева отказалась от "фамилии", вспомнив о национальности, но в Сети не оценили её порыв

Украинская певица Вера Брежнева расплакалась на концерте в Риге, говоря о стране, в которой родилась. Кадры опубликовал телеграм-канал "Дневники знаменитостей". life.ru »

2022-12-10 15:36

Путин: Противники РФ пытаются обесценить благородный порыв к защите людей в Донбассе

Противники России развели активную деятельность в информационном поле, пытаясь побудить людей к деструктивным действиям и обесценить благородный порыв защищать людей в Донбассе. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с матерями участников СВО в Ново-Огарёве. life.ru »

2022-11-25 19:16

Лукашенко отметил значительный порыв в строительстве российско-белорусского союза

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о серьезном прорыве в строительстве российско-белорусского союза. Он уточнил, что интеграционное сотрудничество сегодня наполнилось новым содержанием. riafan.ru »

2022-8-18 11:23

Порыв водовода затопил часть Ялты

Сегодня днем в Ялте произошла крупная коммунальная авария, - сообщила в своем телеграм-канале сити-менеджер города Янина Павленко. "В районе 12 часов в десятом микрорайоне города произошел порыв центрального … vestikavkaza.ru »

2022-2-2 13:57

Порыв магистрального трубопровода оставил без воды ингушский Малгобек

Часть жителей ингушского Малгобека и Малгобекского района осталась без холодной воды из-за порыва центрального водопровода, сообщили в ГУП "ИнгушрегионВодоканал". "На магистральном водопроводе Сунжа-Малгобек в результате … vestikavkaza.ru »

2021-12-2 12:39

Грузовик в Краснодаре спровоцировал порыв газопровода

В Краснодаре грузовик сегодня повредил часть газопровода, спровоцировав утечку газа из него. Информация о происшествии появилась в социальных сетях. Очевидцы сообщили, что в районе Восточно-Кругликовской прорвало газопровод, и газ … vestikavkaza.ru »

2021-8-21 19:48

Шарлиз Терон надела такое короткое платье, что внезапный порыв ветра опозорил её перед папарацци

Артистка остаётся в прекрасной форме, несмотря на то что уже давно разменяла пятый десяток. И теперь поклонникам случайно предоставилась возможность увидеть её в самом пикантном виде. life.ru »

2021-7-26 13:46

Порыв трубы оставил без воды Малгобекский район Ингушетии

Избыточное давление, образовавшееся сегодня в 500-мм магистральном водопроводе в Малгобекском районе Ингушетии, привело к порыву трубы, оставившей без воды жителей района, - сообщили в Водоканале Ингушетии. "Подача воды на … vestikavkaza.ru »

2021-7-24 20:34

Порыв трубы оставил без воды 30 тысяч жителей Славянского района Кубани

Сегодня в Славянском районе Кубани из-за аварии на подземном водоводе без воды остались 30 тыс жителей. Авария оставила без водоснабжения 154 многоэтажки и 1 280 частных домов, в которых в общей сложности проживают 30 тыс человек, в том … vestikavkaza.ru »

2021-7-18 16:28

Порыв ветра разметал надувные аттракционы с детьми. Видео

Как минимум пять человек пострадали в результате ЧП в Белоруссии, где сильный порыв ветра опрокинул надувные батуты, на которых находились дети. Инцидент запечатлел на видео один из очевидцев происшествия. vesti.ru »

2021-7-10 18:16

ЧП. Порыв ветра разметал надувные аттракционы с детьми. Видео

Как минимум пять человек пострадали в результате ЧП в Белоруссии, где сильный порыв ветра опрокинул надувные батуты, на которых находились дети. Инцидент запечатлел на видео один из очевидцев происшествия. vesti.ru »

2021-7-10 18:10

Порыв водопровода стал причиной подтопления целой улицы в Ростове

В одном из районов Ростова-на-Дону прорвало водопроводную трубу, что привело к затоплению близлежащих окрестностей и автомобилей. От потопа пострадали два легковых автомобиля, а улица Орбитальная больше напоминает реку, нежели улицу, - … vestikavkaza.ru »

2021-7-7 11:54

Сильный порыв ветра уничтожил копию корабля «Мандалорца» в Якутии

Макет корабля «Мандалорца» был установлен в марте в городском парке «Урдэл» в Якутске. Недавно арт-объект был уничтожен сильным порывом ветра. riafan.ru »

2021-4-4 06:32

Сергей Аксёнов: Это был мощный искрений патриотический порыв

В седьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией один из главных участников тех поворотных событий, глава республики Сергей Аксенов поделился с «Аргументами недели» своими ощущениями от тех исторических дней . argumenti.ru »

2021-3-16 07:59

Жительница Индонезии заявила, что ее оплодотворил порыв ветра

Жительница Индонезии утверждает, что она забеременела от порывов ветра. Девушка также рассказала, что в браке не состоит, а других половых партнеров у нее не было. nation-news.ru »

2021-2-20 08:18

Армянам удалось сбить наступательный порыв противника, но и они изрядно потрепаны

В настоящее время по всей линии фронта в Карабахе идут бои местного значения, противник на многих участках атакует, но безуспешно. Отмечается, что войска непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) не позволяют противнику вести наступательные действия. argumenti.ru »

2020-10-24 12:41

SRF: пиар или порыв души — американские фирмы спешат запрыгнуть в «протестный поезд»

Некоторые американские компании пытаются оседлать волну протестов против расизма в США, сообщает SRF. В своих рекламных роликах и акциях они призывают обеспечить темнокожим равные права. Вопрос в том: это просто пиар-трюк или искренняя позиция, рассуждает швейцарский телеканал. russian.rt.com »

2020-6-8 21:55

Граффити с Бродским: грамотный пиар-ход бизнесмена или творческий порыв?

Закрашенная некогда фреска-фотография на заборе школы в Петербурге стала жить своей жизнью. Появились сувенирные футболки, молодежь вышла на поэтическую вахту к уже теперь однотонной стене. 5-tv.ru »

2020-5-29 02:03

Депутат: чем вызван порыв Министерства строительства и ЖКХ пересчитать плату за отопление в России

Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета по жилищной политике, и ЖКХ Павел Качкаев заявил, что перерасчет не является следствием именно этой аномально-теплой зимы 2019-2020 годов. argumenti.ru »

2020-3-3 19:56

В Нефтеюганске из-за порыва на теплотрассе в четырех домах ограничили подачу тепла

В Нефтеюганске коммунальщики устраняют порыв на теплотрассе, из-за которого была ограничена подача тепла в четыре дома микрорайона № 15 znak.com »

2019-12-25 13:17

Новосибирские коммунальщики устранят порыв на теплосетях только ночью

НОВОСИБИРСК, 25 ноября, ФедералПресс. Жители нескольких десятков домов в Новосибирске из-за аварии остались без отопления на целый день. Коммунальщики обещают устранить аварию к двум часам ночи. fedpress.ru »

2019-12-25 10:57

В Новороссийске порыв ветра выбросил 12-летнюю девочку на проезжую часть

21 и 22 ноября в Новороссийске был введён режим чрезвычайной ситуации из-за ураганного ветра, который при порывах достигал 38 метров в секунду. В городе Новороссийске Краснодарского края ребёнка выбросило на проезжую часть порывом сильного ветра. life.ru »

2019-11-23 21:39

В Барнауле мощный порыв ветра опрокинул остановку с ожидающими автобус людьми

Сильный ветер во вторник, 29 октября, свалил остановку общественного транспорта в Барнауле. На остановке в это время люди ожидали автобус. Порыв ветра снес остановку вместе в людьми. argumenti.ru »

2019-10-29 15:36

В Тольятти порыв ветра снёс надувной батут с детьми — видео

Следственный комитет возбудил уголовное дело после инцидента с надувным батутом в Тольятти. На опубликованных кадрах видно, как порыв ветра сносит аттракцион, на котором находились дети. Пострадали два ребёнка. russian.rt.com »

2019-6-5 10:08

В США порыв сильного ветра чуть не перевернул круизный лайнер

Несколько пассажиров норвежского круизного лайнера пострадали из-за сильного порыва ветра, накренившего судно. Об этом сообщает The Sun.

Читать далее... life.ru »

2019-3-9 00:50

«УСТЭК-Челябинск» устранила порыв на теплотрассе, из-за которого подтопило жилой дом

ЧЕЛЯБИНСК, 12 февраля, ФедералПресс. Тепловая компания устранила повреждения теплотрассы на северо-западе Челябинска. Юристы «УСТЭК-Челябинск» сейчас фиксируют ущерб, нанесенный дому на проспекте Победы. fedpress.ru »

2019-2-12 11:18

Крымские власти призвали Киев "умерить свой военный порыв"

Первый вице-спикер парламента Республики Крым Ефим Фикс обратился к властям Украины с призывом умерить свой военный порыв после того, как они запланировали провести учения неподалеку от границ полуострова. nation-news.ru »

2019-2-9 11:12