Результатов: 40

Киевский пиар-ход в виде теракта: хронология убийства Ильи Кивы

Экс-депутат Рады постоянно менял автомобили и места жительства, чтобы спастись от покушения, но, к сожалению, это не помогло. 5-tv.ru »

2023-12-11 01:29

Челябинские депутаты Госдумы опубликовали доходы: принципиальная позиция или пиар-ход?

Депутаты фракция «Справедливая Россия – За правду» (СРЗП) в Государственной думе, в том числе от Челябинской области, опубликовали свои отчеты о доходах и имуществе за 2022 год. Также свои декларации обнародовали челябинские депутаты Госдумы Станислав Наумов (ЛДПР) и Владимир Бурматов («Единая Россия»). fedpress.ru »

2023-4-5 07:05

Развод превратился в пиар-ход: как бывший муж помог Бузовой стать популярной

Спустя четыре года совместной жизни Тарасов ушел от Бузовой к модели Анастасии Костенко. Но он до сих пор помогает бывшей возлюбленной пиариться. 5-tv.ru »

2023-2-28 20:07

Пиар-ход или метод борьбы? Политолог объяснил жесткие ограничения для чиновников на саммите в Киеве

Международный саммит — не место, где можно отдыхать и пить шампанское. Особенно в условиях войны. Особенно если он проходит в столице Украины. 5-tv.ru »

2023-2-3 19:42

«Шикарный пиар-ход»: Адвокат о намерении «Еды и точки» судиться с преемником «Макдоналдса»

Сильной схожести в названиях сетей этих двух ресторанов нет, это сможет выявить и лингвистическая экспертиза, отметил в эфире НСН Игорь Трунов.  nsn.fm »

2022-6-15 14:35

Глава МИД Британии повторила пиар-ход Тэтчер, проехавшись на танке у границ Эстонии с РФ (фото)

Глава МИД Великобритании Элизабет Трасс облачилась в камуфляж и прокатилась на танке в ходе своего визита в Эстонию. Кадры, демонстрирующие поездку по... rosbalt.ru »

2021-12-1 15:11

Глава МИД Великобритании повторила пиар-ход Маргарет Тэтчер, проехавшись на танке в Эстонии

Глава МИД Великобритании Элизабет Трасс облачилась в камуфляж и прокатилась на танке в ходе своего визита в Эстонию. Кадры, демонстрирующие поездку на... rosbalt.ru »

2021-12-1 15:11

Травма, внематочная беременность или пиар-ход - фанаты выясняют причины экстренной операции Бузовой

Причины госпитализации и операции Ольги Бузовой по-прежнему остаются тайной. При этом мать звезды заявила, что ничего не знает о произошедшем. Сестра певицы тоже не печалится из-за родственницы. versia.ru »

2021-5-7 20:02

Останется ли без внимания очередной "пиар-ход" Виталия Милонова?

Депутат Виталий Милонов, известный своими абсурдно-критическими высказываниями против певиц Мадонны и Леди Гаги, газировки, MTV, митингов, мигрантов, теории Дарвина и т.д., обрушился на Азербайджан. Учитывая, что в Госдуме Милонов … vestikavkaza.ru »

2021-2-1 20:00

Звездный адвокат заявил, что скандал Фадеева с диетологом похож на пиар-ход

Макс Фадеев, сбросивший 100 килограммов, пригрозил сроком диетологу Алексею Ковалькову за комментарии о похудении. Как разрешится конфликт? ФАН пообщался с адвокатом. riafan.ru »

2021-1-25 16:00

«Неуклюжий пиар-ход»: в МИД России раскритиковали санкции США против лиц, связанных с Кадыровым

Новые санкции Соединённых Штатов Америки против российских физических и юридических лиц, связанных с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, — «неуклюжий пиар-ход». Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. russian.rt.com »

2020-12-12 21:58

Граффити с Бродским: грамотный пиар-ход бизнесмена или творческий порыв?

Закрашенная некогда фреска-фотография на заборе школы в Петербурге стала жить своей жизнью. Появились сувенирные футболки, молодежь вышла на поэтическую вахту к уже теперь однотонной стене. 5-tv.ru »

2020-5-29 02:03

«Это просто пиар-ход». Госдума вернула авторам законопроект о рекламе наркотиков

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Проект «Справедливой России» о рекламе наркотиков вернули авторам на доработку. fedpress.ru »

2019-10-30 15:27

Зеленский: Анонсированный телемост - это дешевый, но опасный пиар-ход перед выборами

Телемост между украинским каналом NewsOne и российским "Россия 24" придумали политики, чтобы поделить украинцев "на два лагеря", заявил президент Украины Владимир Зеленский. gordonua.com »

2019-7-8 12:12

«Здесь уже идет какой-то пиар-ход»: что думают кировские предприниматели о деле «Вятича»

В Кировской области уже два месяца продолжается криминальная эпопея с крупнейшим налогоплательщиком региона – заводом «Вятич». В апреле на предприятие зашла с обысками ФСБ. Компанию, которая реализовывала продукцию «Вятича», подозревают в незаконном выводе 3,8 млн евро на счета зарубежных фирм-однодневок. fedpress.ru »

2019-6-21 13:43

Слуцкий об отмене встречи Путина и Трампа: Это своеобразный пиар-ход

Председатель Комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что отмена встречи на саммите G20 «продавлена» оппонентами РФ внутри США. riafan.ru »

2018-11-30 02:54

Пиар-ход и предчувствие краха власти на Украине — Поклонская об отставке Луценко

Поклонская назвала пиар-ходом отставку генпрокурора Украины Луценко, пояснив, что в прокуратуре следят за соблюдением закона, а не цепляются за власть. По мнению Поклонской, Луценко также решил покинуть свой пост из-за предчувствия краха украинской власти. nation-news.ru »

2018-11-6 20:27

Эксперт о скандале вокруг Нобелевской премии по литературе: Возможно, это искусственный пиар-ход

Шведская академия, которая присуждает Нобелевскую премию в области литературы, решила, что премии за этот и будущий год будут вручены в 2019 году. Объяснили это тем, что число членов академии сократилось, а также — доверие к ней «во всем мире ослабло». Корреспондент «ВМ» узнал мнение экспертов об этой ситуации. vm.ru »

2018-5-4 15:58

Это очередной пиар-ход: парламентарии о социальной доплате к пенсиям россиян

Депутаты Госдумы внесли на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект, предлагающий установить дополнительную социальную доплату к пенсиям в размере, превышающем 6200 рублей, в результате чего средний размер пенсии в Москве может вырас ... regions.ru »

2018-4-5 16:51

«Не более чем пиар-ход»: Рада призвала международное сообщество не признавать выборы президента России в Крыму

Верховная рада приняла постановление о «незаконности» проведения выборов российского президента в Крыму. Украинские депутаты также обратились к международному сообществу с призывом предостеречь Москву от организации голосования на полуострове. russian.rt.com »

2018-3-2 23:22

Пиар-ход или искреннее заявление: Батрутдинов объявил дату свадьбы с Бузовой

Юморист Тимур Батрутдинов назначил свадьбу с Ольгой Бузовой на 28 октября в Барселоне, если до этого они не найдут себе других, более подходящих избранников. Также резидент Comedy Club рассказал, что раньше популярнейшей в его Instagram была фотография с Мэттом Дэймоном, но романтический снимок на яхте с Бузовой за пару дней набрал больше лайков, чем фото с голливудским актером за два года. tvzvezda.ru »

2018-2-9 18:12

«Гениальный пиар-ход!» — Иосиф Пригожин об оговорке Бузовой

Российский музыкальный продюсер прокомментировал Пятому каналу обращение звезды «Дома-2» к поклонникам, в котором звезда продемонстрировала незнание римских цифр. 5-tv.ru »

2018-1-27 16:40

Пиар-ход и популизм: парламентарии о предложении Явлинского перераспределить налоговые доходы в пользу МСУ

Григорий Явлинский заявил, что партия "Яблоко" разработала законопроект, который резко повышает уровень финансирования МСУ. По его словам, все налоговые сборы предлагается разделить на три части по 33,3% между федеральным центром, бюджетами ... regions.ru »

2018-1-22 17:26

Ростуризм: Запрет на фото в Швейцарии - хороший пиар-ход, но плохая реклама

Фотографии одной из швейцарских деревень попали под запрет. Советник руководителя Ростуризма в беседе с НСН одобрил такой PR-ход. nsn.fm »

2017-5-31 20:30

Украинский политолог: Ультиматум Гройсману от Тимошенко - пиар-ход

Украинский политолог в интервью НСН заявил, что желание Тимошенко снять с поста премьер-министра страны Гройсмана – отличный пиар-ход. nsn.fm »

2017-2-13 19:15

«Альфа»: Угрозы Госдепа о терактах в России – пиар-ход на фоне неудач в Сирии

Президент Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров рассказал НСН о реальности угрозы терактов в связи с присутствием России в Сирии, о которой накануне предупредили американцы (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-9-29 09:32

Пиар-ход Савченко и ее очередная псевдоголодовка

В связи с тем, что переговоры по возвращению украинских военнопленных застопорились, депутат Верховной Рады Надежда Савченко вновь объявила о голодовке. Она заявила, что будет воздерживаться от приема пищи до положительного результата в данном процессе. mirnov.ru »

2016-8-4 12:46

Ритуальный пиар-ход: почему Лондон признал ошибкой войну в Ираке

Не все возможности мирного урегулирования конфликта в Ираке в 2003 году были исчерпаны до начала вооруженного вторжения Великобритании в ближневосточную страну. riafan.ru »

2016-7-6 16:33

Поклонники обвинили Самбурскую в том, что ее отношения с Александром Ивановым – это пиар-ход

Поклонники не верят в искренность чувств актрисы и певца и заявляют, что их отношения – продуманный пиар-ход. rusdialog.ru »

2016-3-19 09:05