Результатов: 22

Муж раскрыл тайну жены благодаря случайной оговорке

Житель Вьетнама раскрыл тайну жены спустя десять лет благодаря случайной оговорке. 45-летний Нгуен Ван Киен работал в государственном учреждении и воспитывал десятилетнего сына Бина с женой по имени Хоа. lenta.ru »

2024-1-30 08:00

Благодаря оговорке: Мир узнал, что Украина возит кокаин по зерновым коридорам

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Бербок выступала на пресс-конференции с коллегой из Румынии - главой МИД Румынии Луминицой Одобеску. Немецкий дипломат в речи оговорилась и назвала украинское зерно «кокаиновым». kapital-rus.ru »

2023-9-4 19:42

Губерниев об оговорке Бузовой про Шекспира: «Продолжает лепить и творить!»

Певицу нередко упрекают в безграмотности. Мимо нового ляпа не смогли пройти как многочисленные пользователи сети, так и спортивный комментатор. 5-tv.ru »

2022-8-22 09:53

Байден перепутал Обаму с Трампом и заявил об «оговорке по Фрейду»

Президент США Джо Байден в ходе своего выступления в штате Пенсильвания оговорился и перепутал бывшего главу государства Барака Обаму с Дональдом Трампом. Байден, рассказывая о кризисе автомобильной промышленности в 2009 году, заявил, что «тогдашний президент Трамп» поручил ему заняться этой проблемой. lenta.ru »

2021-7-29 06:35

Times: «чернокожие не голосуют за Трампа» — Байдена подловили на расистской оговорке

Команда Дональда Трампа решила подзаработать политические очки на «оговорке» Джо Байдена, выставив его расистом в одном из своих рекламных роликов. Причиной стало заявление политика о том, что афроамериканцы, которые размышляют о голосовании за действующего президента, «не являются чернокожими», сообщает The Times. russian.rt.com »

2020-5-26 13:26

Times: чернокожие не голосуют за Трампа Байдена подловили на расистской оговорке

Команда Дональда Трампа решила подзаработать политические очки на «оговорке» Джо Байдена, выставив его расистом в одном из своих рекламных роликов. Причиной стало заявление политика о том, что афроамериканцы, которые размышляют о голосовании за действующего президента, «не являются чернокожими», сообщает The Times. oko-planet.su »

2020-5-26 13:02

Скабеева высказалась об оговорке Лукашенко о России на встрече с Зеленским

Российская телеведущая Ольга Скабеева назвала троллингом оговорку президента Белоруссии Александра Лукашенко на встрече с главой Украины Владимиром Зеленским. vm.ru »

2019-10-5 06:53

Трамп обвинил дождь в оговорке о захвате аэропортов во время войны за независимость

Речь президента США вызвала недоумение у американских СМИ и пользователей интернета, многие из которых обвинили его не только в незнании американской истории, но и в отсутствии здравого смысла tass.ru »

2019-7-7 12:12

Замглавы МИД РФ рассказал об оговорке в отношениях с США

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что российская сторона верит в отношения с Вашингтоном, однако не ждет от США никаких чудес, пишут РИА Новости. nation-news.ru »

2019-6-12 03:43

Мария Захарова уличила Джона Болтона в «оговорке по Фрейду»

Советник Трампа неправильно написал фамилию самопровозглашенного «временного президента» Венесуэлы, в результате чего он стал «управляемый». 5-tv.ru »

2019-1-29 18:15

«Гениальный пиар-ход!» — Иосиф Пригожин об оговорке Бузовой

Российский музыкальный продюсер прокомментировал Пятому каналу обращение звезды «Дома-2» к поклонникам, в котором звезда продемонстрировала незнание римских цифр. 5-tv.ru »

2018-1-27 16:40

Захарова об оговорке Порошенко: давно пора было называть вещи своими именами

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала оговорку украинского президента Петра Порошенко, который заявил, что «сапог украинского оккупанта» топчет землю Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-22 18:19

Власти ЛНР уличили «президента мира» Порошенко в оговорке по Фрейду

И.о. министра иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего прокомментировал высказывание президента Украины Петра Порошенко, объявившего себя «президентом мира». riafan.ru »

2017-9-15 18:29

Лавров поймал главу дипломатии Евросоюза на оговорке по Фрейду

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров поймал на оговорке по Фрейду главу дипломатии ЕС Федерику Могерини, которая говорила о выполнении минских соглашений и антироссийских санкциях. riafan.ru »

2017-2-18 19:21

Лавров уличил главу дипломатии ЕС в оговорке по Фрейду

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини допустила так называемую оговорку по Фрейду, говоря о минских соглашениях. lenta.ru »

2017-2-18 17:07