Результатов: 194

Актер Даниил Страхов рассказал, почему согласился на роль в сериале «Зло»

Актер Даниил Страхов заявил, что его героя в многосерийном фильме «Зло» можно отнести к положительным персонажам, однако под маской успешного журналиста и борца за справедливость скрывается одиночка nsn.fm »

2024-4-23 16:18

Актер Даниил Страхов: «Недавнее прошлое — это наш потерянный рай»

Актер Даниил Страхов рассказал aif.ru о сериале «Зло» по роману писателя-детективщика Эдуарда Хруцкого, о своем герое, журналисте-одиночке, а также о ностальгии по советскому времени и об отношении к актерской профессии. aif.ru »

2024-4-23 09:22

Топ-7 женских страхов после 40: памятка, как эффективно бороться с кризисом и жить по полной

В определённом возрасте у людей случаются кризисы. Если у мужчин возникает желание замутить с пышногрудой красоткой и купить новенький спорткар, то женщины переполняются страхами за себя и дальнейшую жизнь. life.ru »

2024-3-27 17:00

Истоки мужских страхов перед близостью с женщиной объяснили

Психотерапевт Аврум Вайс назвал основные причины мужских страхов перед сексом. По его словам, многие мужчины боятся попасть под тотальный контроль женщин. Причины такого эмоционального состояния, как отметил специалист, кроются в далеком детстве и в отношениях матери и ребенка. lenta.ru »

2024-3-13 02:00

Не убегать от страхов: Психолог рассказал, как самостоятельно избавиться от панических атак

Внезапное появление дрожи, одышки, боли в груди вкупе с учащённым без причины сердцебиением может свидетельствовать о панической атаке. Это кратковременное психосоматическое состояние способно застать человека где угодно, а потому важно знать, как самостоятельно прийти в чувства. life.ru »

2023-12-12 07:07

Во что с годами превратились Исаев, Корикова и Страхов: Актёры "Бедной Насти" 20 лет спустя

Сериал о России XIX века смотрела вся страна: он стал самой популярной костюмированной мелодрамой отечественного производства. За главных героев переживали как за самых близких людей. А вот как изменились сыгравшие их актёры. life.ru »

2023-11-30 17:00

Как в той самой песне: Названы семь потаённых страхов мужчин перед браком

Мысль о скором бракосочетании вызывает у некоторых мужчин тревогу и боязнь за своё будущее. Такие страхи возникают сразу по нескольким причинам, которые перечислила специалист по межличностным отношениям Инна Рейнер. life.ru »

2023-11-30 01:23

Психолог перечислил топ-8 страхов мужчин 40+ и подсказал, как с ними справиться

Опасаться чего-то нормально в любом возрасте, ведь страхи с годами тоже меняются. Если в 20 лет боязно получить незачёт, то в 40 лет мужчин волнуют неудачи в других областях. Каких именно, Лайф рассказывает в материале. life.ru »

2023-10-26 17:00

Разгадываем сон о мужчине: Толкование скрытых знаков, подсказок и даже страхов

Одним из наиболее загадочных символов ночных грёз является мужчина. Что же кроется за его присутствием в наших снах? Какие толкования объяснят увиденного во сне прекрасного незнакомца, возлюбленного или других кавалеров? life.ru »

2023-10-21 08:00

Что пугает екатеринбуржцев: топ-7 страхов горожан

Человеку свойственно чего-либо бояться, и страхи людей, как правило, похожи друг на друга. Первобытные люди боялись хищников, средневековые – ведьм, чумы и палача. Редакция «ФедералПресс» задалась вопросом, чего боятся современные екатеринбуржцы? Топ-5 наиболее распространенных страхов – в нашем материале. fedpress.ru »

2023-10-21 06:00

Сексолог Кузнецов посоветовал готовиться к сексу, чтобы избежать зажатости и страхов в постели

Сексолог Андрей Кузнецов назвал несколько способов справиться со страхами в сексе. Об этом сообщает «Лента.ру» riafan.ru »

2023-6-16 08:31

Умер один из первых призеров «Дакара», техник «КАМАЗ-мастера» Николай Страхов

На 63-м году жизни накануне скончался Николай Страхов - «ветеран автоспорта, работавший в команде с момента ее создания, прошедший с ней все главные исторические вехи», как представляет коллегу пресс-служба НП «КАМАЗ-Автоспорт». ridus.ru »

2023-4-26 13:34

Гороскоп страхов: Астролог раскрыла, чего сильнее всего боятся все знаки зодиака

Кажется, что страхи — вещь индивидуальная. Но оказалось, что у разных представителей зодиакального круга они могут совпадать. Узнайте, чего же вы сильнее всего боитесь по гороскопу. life.ru »

2023-4-7 12:16

Психолог выделила наиболее опасную форму страхов

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Тревожность, недостаток внимания и агрессивность у подростков – результат одной из самых опасных форм страха, на которую следует вовремя обратить внимание. Иначе она может спровоцировать серьезные заболевания, рассказала «ФедералПресс» психолог, сексолог Екатерина Иванова. fedpress.ru »

2023-2-27 09:23

Верный диагноз и проработка страхов: Как принять особенного ребёнка и научиться жить по-новому

Проблема принятия особенного ребёнка возникает у каждого родителя. Очевидно, что никто не планирует рождение таких детей и, соответственно, не задумывается об этом. Председатель благотворительного фонда "Жизнь в радость" Марина Волкова в беседе с Лайфом рассказала, как принять малыша и научиться жить по-новому. life.ru »

2023-2-24 10:22

7 сокровенных страхов, о которых женщины никогда не расскажут

Бояться — совершенно естественно для человека. Но одни страхи гораздо сильнее других влияют на жизнь. Согласитесь, дама, пугающаяся пауков, вряд ли будет страдать как та, которая боится одиночества. life.ru »

2023-2-17 11:25

Чего мужчины боятся в отношениях больше всего: семь страхов, о которых все молчат

У каждого мужчины есть личные опасения касательно отношений, про которые он никогда не скажет, если не спросят. Парни уверены: со страхами и сомнениями должны справляться сами. Чего кавалеры боятся? life.ru »

2023-2-9 17:20

6 главных страхов перед пластической операцией — правда или миф

Пациенты пластических хирургов чаще всего переживают о возможных осложнениях, рубцах и длительности эффекта после операции. Но большинство страхов не имеет под собой оснований, хотя в Сети слухи и домыслы активно раздуваются непрофессионалами. life.ru »

2022-12-26 15:53

Составлен топ-3 страхов, из-за которых мужчины не хотят жениться

Некоторые мужчины не хотят жениться из-за неудачных отношений родителей или под влиянием матери. Об этом рассказала психолог Алёна Ал-Ас. По её оценке, чаще всего негативное отношение к браку складывается из-за боязни мужчин повторить ошибки родителей. life.ru »

2022-11-27 17:50

Офтальмолог развеяла пять главных страхов о лазерной коррекции зрения

Правда ли, что лазерная коррекция зрения — это больно, а женщинам нельзя делать операцию до родов? Эти и другие мифы в беседе с Лайфом оценила врач-офтальмолог Центра офтальмологии "МЕДСИ на Солянке" Олеся Шушук. life.ru »

2022-11-18 14:54

Выборы в США не оправдали ни надежд, ни страхов, но сулят большие перемены

Результаты прошедших, но не завершившихся промежуточных выборов в Конгресс США стали сенсационными для всех участников. На кону стоял контроль над Конгрессом, который мог перейти к противникам Джо Байдена, что позволилобы им влиять на политику администрации. ridus.ru »

2022-11-10 16:37

Певица Лолита Милявская поделилась с поклонниками одним из своих страхов

Эстрадная певица, актриса и телеведущая Лолита Милявская регулярно делится с поклонниками своими мыслями касательно самых разных аспектов жизни. На этот раз звезда рассказала об одном из своих страхов. riafan.ru »

2022-7-29 16:16

«Молчать о нарушениях нельзя». На главу Союза биатлонистов подали 2 жалобы

В российском биатлоне снова громкий скандал — на главу федерации Виктора Майгурова подали жалобу в Генеральную прокуратору РФ. Его обвиняют в злоупотреблении служебным положением и нецелевом расходовании средств. aif.ru »

2022-6-15 18:22

5 сокровенных страхов, о которых мужчины никогда не расскажут

Что прячут от любимых женщин мужчины, о чём им снятся кошмары по ночам? Да, оказывается, представители сильного пола тоже испытывают страх. В чём же мужчина никогда вам не признается? life.ru »

2022-6-12 10:15

«Но есть и хорошие новости»: ученый развеял один из страхов землян — вероятность вторжения враждебной внеземной цивилизации крайне мала

Но такие все-таки существуют. В нашей галактике может быть четыре «агрессивные внеземные цивилизации». rosbalt.ru »

2022-6-2 19:40

Назван один из главных страхов помощников Байдена

Оппоненты президента США Джо Байдена будут использовать против него скандал с журналистом Fox News, считает политолог-американист Малек Дудаков. Своим мнением он поделился с «Лентой.ру». Ранее Байден назвал журналиста Fox News Питера Дуси «тупым сукиным сыном» в прямом эфире. lenta.ru »

2022-1-25 11:37

Посольство России обвинило СМИ Швеции в раздувании антироссийских страхов

Посольство России в Швеции обвинило шведские СМИ в раздувании беспочвенных «антироссийских страхов». Дипломаты отметили, что в последнее время диппредставительство начали поступать просьбы от граждан Швеции, в частности, от пожилых и детей, к России «не нападать» на их страну. lenta.ru »

2022-1-19 22:51

В посольстве РФ в Швеции указали на кампанию по раздуванию антироссийских страхов

По мнению дипломатов, цель кампании - убедить рядовых налогоплательщиков в необходимости тратить больше денег на военные нужды tass.ru »

2022-1-19 20:38

Безглютеновая мода: как пищевая промышленность извлекает прибыль из страхов

Британский ученый Тим Спектор провел беспрецедентное исследование, в котором развеивает необоснованные, но глубоко укорененные в нашем сознании представления о е forbes.ru »

2021-8-16 11:00

Даниил Страхов потерял обоих родителей: зимой отца, а на днях и мать

Стало известно о смерти матери актера. Елена Алексеевна умерла 3 августа. О ее смерти скорбят друзья и коллеги. Зимой у звезды кино умер отец. argumenti.ru »

2021-8-6 08:09

Даниил Страхов через несколько месяцев после смерти отца потерял мать

Поклонники выражают искренние соболезнования и желают держаться Даниилу Страхову, который переживает очень тяжелый период в жизни. В начале года умер его отец, а 3 августа ушла из жизни мать. vesti.ru »

2021-8-5 23:00

Кирилл Страхов, Медведи на воеводстве

В Кремле нет понимания роли представительной власти, нет внятно сформулированных собственно депутатских задач. Если использовать недавний образ Дмитрия Медведева, всё идет вразнотык… echo.msk.ru »

2021-7-29 12:41

Василий Головнин, Наглядное проявление страхов Пекина

КНР явно идет по пути соседней Японии, которая по мере роста благосостояния и улучшения системы здравоохранения все более старела и теряла темпы рождаемости... echo.msk.ru »

2021-5-31 15:21

Реальность одного из главных страхов россиян оценили

В Минприроды оценили реальность одного из главных страхов россиян — боязни нашествия волков. По данным ведомства, за 2020 год волки более 200 раз напали на людей и более 23 тысяч раз — на животных. Последние три года количество выявленных случаев нападения волка держится на высоком уровне, отметили там. lenta.ru »

2021-4-20 14:24

Сменился лидер в списке главных страхов инвесторов. Это больше не COVID-19

Управляющие инвестиционными фондами больше не считают пандемию коронавируса главной угрозой для фондовых рынков. Её место заняла инфляция. news.mail.ru »

2021-3-17 15:06