Результатов: 28

"Принципиальная позиция": Набиуллина рассказала о судьбе наличных денег в России

Наличные деньги будут в России при любой ситуации, это принципиальная позиция Центробанка, заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина. life.ru »

2023-9-15 16:56

Челябинские депутаты Госдумы опубликовали доходы: принципиальная позиция или пиар-ход?

Депутаты фракция «Справедливая Россия – За правду» (СРЗП) в Государственной думе, в том числе от Челябинской области, опубликовали свои отчеты о доходах и имуществе за 2022 год. Также свои декларации обнародовали челябинские депутаты Госдумы Станислав Наумов (ЛДПР) и Владимир Бурматов («Единая Россия»). fedpress.ru »

2023-4-5 07:05

Корнилов: принципиальная выходка Зеленского превратила его во «врага еврейского народа»

Президент Украины Владимир Зеленский начал совершать серьезные внешнеполитические ошибки, которые могут грозить киевскому режиму потерей поддержки со стороны стран Запада. riafan.ru »

2023-1-6 13:05

Посол России в Японии Галузин: принципиальная позиция Москвы заключается в недопустимости ядерной войны

Посол России в Японии Михаил Галузин подверг критике японские СМИ, в которых в очередной раз появились сообщения о возможности применения Москвой ядерного оружия в рамках спецоперации на Украине. argumenti.ru »

2022-9-22 07:56

Путин: принципиальная позиция о поддержке РФ жителей Донбасса не устраивает многих

Президент России Владимир Путин заявил, что многих партнеров не устраивает принципиальная позиция по поддержке жителей Донбасса. При этом он подчеркнул, что защищать этих людей нужно исходя из гуманитарных соображений. tvzvezda.ru »

2022-5-11 15:30

«Принципиальная позиция»: Токаев ждет от правительства «программу действий» и готовит пакет политических реформ

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, выступая на заседании нижней палаты парламента (Мажилис) поручил назначенному сегодня новому премьер-министру... rosbalt.ru »

2022-1-11 10:58

Общественник о новом детском омбудсмене: «Сильная и принципиальная»

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Сенатора Марию Львову-Белову сегодня назначили Уполномоченным по правам ребенка. Назначение прокомментировал руководитель фонда «Круг добра», лауреат Государственной премии РФ Александр Протоиерей. fedpress.ru »

2021-10-27 20:04

Степанов: "Спутника V" в Украине не будет. Это моя принципиальная и неизменная позиция

В Украине не будут делать прививки от коронавируса российской вакциной "Спутник V". Об этом 4 мая в Facebook заявил министр здравоохранения Украины Максим Степанов. gordonua.com »

2021-5-5 15:25

Степанов: "Спутник V" в Украине не будет. Это моя принципиальная и неизменная позиция

В Украине не будут делать прививки от коронавируса российской вакциной "Спутник V". Об этом 4 мая в Facebook заявил министр здравоохранения Украины Максим Степанов. gordonua.com »

2021-5-4 15:25

Две недели с Galaxy Z Fold2. Огрехи исправлены — принципиальная проблема осталась

Samsung выпустил третий гибкий смартфон Galaxy Z Fold2. Редактор ТАСС пользовался им полмесяца и считает, что аппарат заметно удобнее предшественника, но только потому, что его не нужно каждый раз открывать tass.ru »

2020-10-19 15:15

Илларионов: Принципиальная ошибка Украины – разделять Донбасс и Крым

Для политического руководства Украины Донбасс, Крым и Севастополь должны "идти в одной строчке", иначе "за одно будут продавать другое", сказал в интервью основателю издания "ГОРДОН", журналисту Дмитрию Гордону старший научный сотрудник американского Института Катона, российский экономист и экс-советник президента РФ Владимира Путина Андрей Илларионов. gordonua.com »

2019-9-18 16:20

Принципиальная разница в показаниях. В суде продолжают опрос свидетелей по делу экс-мэра Сургута Дмитрия Попова

СУРГУТ, 29 июля, ФедералПресс. Сегодня в сургутском городском суде продолжился процесс по уголовному делу о превышении и злоупотреблении экс-мэром города Дмитрием Поповым должностными полномочиями. В ходе заседания были заслушаны свидетели Наталья Алешкова, которая работала заместителем бывшего градоначальника, а также замначальника контрольно-ревизионного управления сургутской мэрии Валентина Воленчук. fedpress.ru »

2019-7-29 10:45

Принципиальная позиция: Медведчук признался, что президентом стать не хочет

Глава украинской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук рассказал в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1", что никогда не хотел стать президентом. vesti.ru »

2019-7-7 15:30

Юрий Самодуров, Принципиальная ошибка, которой было нельзя избежать, но которую не стоит повторять

Cъезд народных депутатов РФ в 1990 году совершил ошибку в очередности принимаемых им решений, которую мы до сих пор расхлебываем и которую не стоит повторять в будущем.... echo.msk.ru »

2019-4-4 21:26

Посол России в Италии: "Наша принципиальная позиция не мы санкции вводили, не нам ставить вопрос об их отмене"

"Наша принципиальная позиция - не мы санкции вводили, не нам ставить вопрос об их отмене. Российская экономика при всех трудностях, связанных, в том числе, с санкционным режимом, адаптировалась к новой ситуации oko-planet.su »

2018-10-27 13:07

«Принципиальная позиция»: почему Венгрия призвала Украину уважать международные обязательства

Будапешт заинтересован в поддержании добрососедских отношений с Киевом. Об этом заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. В этой связи власти рассмотрят вопрос об изменении названия должности «уполномоченный министр, ответственный за развитие Закарпатской области». russian.rt.com »

2018-10-16 19:29

Принципиальная, талантливая, несчастная. 12 фактов о Уитни Хьюстон

Кто чуть не лишил Уитни Хьюстон голоса, какие отношения связывали ее с Нельсоном Манделой и как ей удалось заключить самый крупный музыкальный контракт начала 2000-х? Ко дню рождения певицы АиФ.ru собрал любопытные факты из ее биографии. aif.ru »

2018-8-9 00:02

Принципиальная позиция Пакистана: "Мы всегда будем поддерживать Азербайджан в разрешении проблемы Карабаха.

Премьер-министр Пакистана Насирул Мулк во время встречи с послом Азербайджана Али Ализаде в Пакистане заявил, что Пакистан всегда будет поддерживать Азербайджан в вопросе Нагорного Карабаха, - говорится в сообщении посольства Азербайджана. … vestikavkaza.ru »

2018-6-22 12:03

Принципиальная воспитательница не простила ребенку потери варежки и довела его до обморожения в Перми

В одном из местных детских садов малыш обморозил пальцы руки после потери варежки, а воспитательница не отреагировала на плач ребенка и не отправила его в помещение. 5-tv.ru »

2018-1-30 22:46

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: Моя принципиальная позиция — если мы накосячили, я выхожу в эфир и говорю: «Извините»

Я увидел будущее интернета и в 1995 году создал сайт «Эхо Москвы», еще не будучи главным редактором радиостанции. Я настоял... echo.msk.ru »

2017-8-22 13:17

Наша принципиальная позиция - мирное урегулирование ситуации вокруг Нагорного Карабаха - Захарова

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова рассказала о том, что Министерство иностранных дел России выступает за урегулирование конфликта в Нагорном Карабахе исключительно мирным путем, и это его … vestikavkaza.ru »

2017-3-2 19:43

Адвокат задержанного генерала ФСО: Вину Лопырев не признает. Это его принципиальная позиция

Ранее Геннадий Лопырев был задержан сотрудниками правоохранительных органов после проведения внутренней проверки в ведомстве. vm.ru »

2016-11-25 18:00

Блог «Русской планеты», Принципиальная правда: малазийский МН17 был сбит истребителем

Цель «независимых журналистов» очевидна — дать отпор Российскому МО, которое указало на непрофессионализм голландского расследования, пустить дело «на второй круг»... echo.msk.ru »

2016-3-22 20:34

Гудков: Принципиальная борьба с коррупцией на примере Васильевой закончилась скромным пшиком

Депутат Госдумы Дмитрий Гудков прокомментировал решение суда об УДО бывшей чиновницы Минобороны РФ Евгении Васильевой в Facebook. "Темницы рухнули! Узница совести Евгения Васильева получила долгожданную свободу! Теперь сотрудники Владимирской колонии, наконец, могут перестать искать ее двойников для предъявления журналистам и правозащитникам", - отметил он. rosbalt.ru »

2015-8-25 14:20