Результатов: 33

Талантливая танцовщица и балетмейстер: как в Москве простились с балериной Наталией Касаткиной

Проводить звезду в последний путь собралось большое количество людей. 5-tv.ru »

2024-3-18 16:57

Объявлены победительницы премии "Талантливая женщина в добывающей отрасли"

В Общественной палате России назвали имена лауреатов третьей международной премии "Талантливая женщина в добывающей отрасли". Победительниц определяли в два этапа: на первом заявки участниц оценивал оргкомитет премии, а на втором — жюри, составленное из руководителей и экспертов ведущих компаний отрасли. life.ru »

2023-10-9 15:04

«Пиу!»: талантливая кошка доказала, что не только собаки умеют выполнять трюки

Дрессировать кошек сложно, но всё-таки возможно. Найдя правильный подход к своенравному любимцу, можно добиться невероятных результатов. Яркий пример - драматичная кошка из видео.

ridus.ru »

2023-6-10 17:35

Талантливая предпринимательница, жена брянского губернатора заработала в 180 раз больше мужа — почти миллиард

Губернатор Брянской области Александр Богомаз за 2020 год губернатор, согласно опубликованный декларации о доходах, заработал 5 млн 433 тыс. 953 рубля,... rosbalt.ru »

2021-5-31 16:45

"Красивая и талантливая": В Гильдии актёров назвали искренним горем смерть Нины Шацкой

Заслуженный работник культуры Валерия Гущина выразила самые искренние соболезнования Театру на Таганке и отметила, что "уходят те, кто создали и выносили этот театр". life.ru »

2021-5-23 23:15

«Самая талантливая»: режиссер-постановщик Малого театра Виталий Иванов рассказал об актрисе Ольге Пашковой

Последнюю роль Ольга Пашкова сыграла в спектакле «Медведь». Об этом «Звезде» рассказал режиссер-постановщик Малого театра, заслуженный деятель искусств РФ Виталий Иванов. «Очень талантливая, самая талантливая в театре», - отметил режиссер. tvzvezda.ru »

2021-4-7 15:25

Шойгу – талантливая семья, начиная от деда Кужегета, до внучек Юлии и Ксении, что уж говорить о Сергее Кужегетовиче

В любом тувинском застолье тост за министра обороны России обязателен. Поднимая бокалы за здравие Сергея Шойгу, мужчины встают. Сотрудник Тувинского госуниверситета Айбек Соскал написал эпос «О буга тур Шойгу» («О богатыре Шойгу»), где пророчествуется: «Наш герой еще много славных дел сотворит». versia.ru »

2020-12-11 14:10

Талантливая молодежь уезжает из страны, и это большая беда

Так молодежь уже сама ответила, почему она хочет уехать! Естественно, это отсутствие экономических перспектив, боязнь за судьбу детей и политическая ситуация. Посмотрите, что происходит у нас сегодня с гражданскими свободами: гайки все больше и бол ... regions.ru »

2019-11-27 22:10

На отборочном туре конкурса «Талантливая Керчь» произошел скандал с травести-исполнителем

На минувших выходных в Керчи проходил отборочный тур конкурса «Талантливая Керчь». Наибольшее внимание публики привлек переодетый в женщину актер Владимир ТОВКАЧ, который явил зрителям образ Джины Disco argumenti.ru »

2019-9-25 23:00

"Прекрасная, свободная, веселая, остроумная, талантливая и искренняя", - гордится Богомолов после свадьбы женой Собчак

Режиссер Константин Богомолов опубликовал фото из храма, в котором он венчался с Ксенией Собчак. Собчак и Богомолов зарегистрировали свои отношения в Грибоедовском ЗАГСе и обвенчались в храме. argumenti.ru »

2019-9-16 10:59

Трагедия на всю жизнь. Талантливая и несчастливая Анна Ахматова

Даровав гениальность в творчестве, судьба забрала у нее семейное счастье. Три брака один другого несчастнее, талантливый, но психологически надломленный сын… aif.ru »

2019-6-23 00:01

«Красивая, талантливая, удивительно упорная женщина»: ушла из жизни актриса Элина Быстрицкая

В Москве в возрасте 91 года скончалась актриса Элина Быстрицкая. Она прославилась на весь Советский Союз, когда на экраны вышла эпопея Сергея Герасимова «Тихий Дон» по роману Михаила Шолохова. В этом фильме Быстрицкая исполнила роль казачки Аксиньи Астаховой. russian.rt.com »

2019-4-26 13:31

"Такая молодая, талантливая... Несправедливо!" В Москве прощаются с Юлией Началовой

В полдень 21 марта на Троекуровском кладбище столицы началась церемония прощания с Юлией Началовой. Сотни людей с букетами в руках выстроились в очередь, чтобы проводить в последний путь певицу, которая внезапно умерла в возрасте 38 лет. Среди них и простые люди, и известные личности. vesti.ru »

2019-3-21 12:41

«Молодая, красивая, безумно талантливая»: коллеги Юлии Началовой скорбят о смерти певицы

Вечером 16 марта скончалась российская певица и актриса Юлия Началова. Она умерла в одной из московских больниц, куда её доставили несколько дней назад. По словам отца артистки Виктора Началова, причиной смерти стала остановка сердца на фоне сильного абсцесса и заражения крови. russian.rt.com »

2019-3-17 23:31

Светлая, добрая и бесконечно талантливая: коллеги соболезнуют в связи с кончиной Началовой

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачева выразила свои соболезнования родным и близким певицы Юлии Началовой, скончавшейся в субботу, 16 марта, в Москве на 39-м году жизни. "Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. vesti.ru »

2019-3-16 22:40

«Талантливая линия атаки»: как Головин становится ключевым футболистом «Монако» и забивает в каждом матче

Александр Головин забил за «Монако» в двух матчах подряд после того, как на пост главного тренера вернулся Леонарду Жардим. Гол россиянина в ворота «Тулузы» помог монегаскам одержать первую домашнюю победу в Лиге 1 за пять месяцев и покинуть зону прямого вылета. russian.rt.com »

2019-2-4 13:49

Татьяна Догилева: Я знала, что я некрасивая, но талантливая

«Покровские ворота», «Блондинка за углом», «Дети понедельника», «Забытая мелодия для флейты» – эти фильмы сделали ее одной из самых популярных и любимых российских актрис. Но ее личная жизнь складывалась совсем не так удачна, как профессиональная… vm.ru »

2018-8-20 10:01

Принципиальная, талантливая, несчастная. 12 фактов о Уитни Хьюстон

Кто чуть не лишил Уитни Хьюстон голоса, какие отношения связывали ее с Нельсоном Манделой и как ей удалось заключить самый крупный музыкальный контракт начала 2000-х? Ко дню рождения певицы АиФ.ru собрал любопытные факты из ее биографии. aif.ru »

2018-8-9 00:02

Чемпионы Европы, лучший футболист мира и талантливая молодёжь: что нужно знать о сборной Португалии перед КК-2017

В преддверии старта Кубка конфедераций RT продолжает знакомить читателей с командами — участницами соревнования. Португальцы отобрались на турнир, впервые в истории выиграв чемпионат Европы. В составе «европейских бразильцев» в Россию приедет лучший игрок планеты, четырёхкратный обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-13 11:45

Золотовицкий: Гай Германика - талантливая девка! Я у неё снимался

«Я смотрел фильм “Левиафан”, мне понравился. Такую жизнь мне нравится смотреть. Новые фильмы Балабанова я не могу смотреть. Мне нравятся фильмы Сережи Урсуляка, не все, но подход мне нравится. nsn.fm »

2016-6-16 12:59