Результатов: 53

В Хабаровске ритуальный агент устроил перестрелку на парковке

ХАБАРОВСК, 30 мая, ФедералПресс. В столице Хабаровского края возник конфликт между сотрудниками ритуальных агентств. Ссора конкурентов привела к стрельбе. fedpress.ru »

2023-5-30 06:15

Ритуальный танец песеля перед вкусняшками развеселил соцсети

На что только не готовы пойти наши четвероногие друзья ради очередной порции вкусняшек. Например, пес в этом видео то ли от нетерпения, то ли от радости устраивает целый танец, пока его хозяева накладывают еду в его миску. ridus.ru »

2023-5-11 17:29

Медведев: переговоры о Курилах носили ритуальный характер, Россия никогда бы не нашла консенсуса с Японией по теме островов

Переговоры о Курилах носили ритуальный характер, Российская Федерация никогда бы не нашла консенсуса с Японией по теме островов. Об этом написал в своем Telegram-канале заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. argumenti.ru »

2022-3-22 11:14

Противникам вакцинации захотели запретить ритуальный танец

Вожди племен маори — коренных жителей Новой Зеландии — захотели запретить противникам вакцинации ритуальный танец хака. Они отметили, что потеряли многих пожилых родственников из-за пандемии коронавируса. lenta.ru »

2021-11-16 12:25

Медведев заявил, что Запад устроил "ритуальный танец" вокруг "Северного потока – 2"

По его словам, Россия сможет пережить санкции, при этом западные политики де-факто признают, что проект газопровода состоялся. life.ru »

2021-7-23 19:04

Западные политики устроили "ритуальный танец", считает Медведев

Дмитрий Медведев назвал заявления Штатов и Германии по СП-2 ритуальным танцем. Политики исполняют его, чтобы признать газопровод состоявшимся проектом. vesti.ru »

2021-7-23 18:26

Депутат-абориген разозлился, спел и исполнил ритуальный танец в парламенте

Депутат-абориген Равири Вайтити, заседающий в парламенте Новой Зеландии в качестве сопредседателя одной из политических партий, разозлился на других политиков и выразил это традиционным для аборигенов маори образом: спел и исполнил движения из ритуального танца хака. Об этом сообщает RNZ. lenta.ru »

2021-5-12 13:55

Вести. Омская прокуратура закрыла ритуальный магазин в многоквартирном доме

Жители города Калачинск в Омской области жаловались на неудачное соседство. Прямо у детской площадки на первом этаже жилого дома работал ритуальный магазин. vesti.ru »

2021-2-25 14:16

Ритуальный долгострой. Зачем Перми крематорий

В Перми в очередной раз выделили средства на доработку проекта крематория. Таким образом в историю его строительства добавится еще минимум два года. Долгострой входит в свое второе десятилетие без гарантий, что будет завершен. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-9-18 14:31

Ритуальный сосуд каменного века найден в курганах под Краснодаром

Археологи сообщили о новой сенсационной находке на месте строительства Дальнего Западного обхода Краснодара трассы М-4 «Дон». На раскопках большого кургана из Новотитаровской группы обнаружен керамический сосуд времен позднего каменного века. argumenti.ru »

2020-8-3 08:41

Ритуальный курган бронзового века найден при строительстве трассы в Краснодарском крае

Курганное ритуальное захоронение имеет все признаки, характерные для погребений бронзового века. riafan.ru »

2020-6-20 13:08

Ритуальный бизнес наживается на коронавирусе: предлагают скидки с омерзительным намеком

Скандал, связанный с ритуальной отраслью, вспыхнул в Смоленске: местное агентство, занимающееся изготовлением памятников, разместило в городских лифтах рекламу: скидки на надгробья предоставляются по промокоду «Корона» social.mk.ru »

2020-5-16 21:58

Психиатр-нарколог: ритуальный бокал шампанского не повредит в новогоднюю ночь

Главный психиатр-нарколог Минздрава рассказал, с каким алкоголем можно совместить шампанское на Новый год. argumenti.ru »

2019-12-29 23:43

Психиатр-нарколог:ритуальный бокал шампанского не повредит в новогоднюю ночь

Главный психиатр-нарколог Минздрава рассказал, с каким алкоголем можно совместить шампанское на Новый год. argumenti.ru »

2019-12-29 23:43

Культ воды: археологи обнаружили 3000-летний ритуальный храм в Перу

Археологи обнаружили останки древнейшего храма в Перу. Возраст находки составляет порядка трех тысяч лет. На ее территории заметили останки могил. По данным специалистов, они относятся к разным периодам – от 1500 года до нашей эры до 292 года нашей эры. tvzvezda.ru »

2019-11-17 03:57

"Ритуальный юмор – это для своих": в Москве проходит выставка ритуальных услуг и товаров

На ВДНХ проходит выставка ритуальных услуг и товаров "Некрополь- 2019". Здесь без злого умысла демонстрируют "надгробия" Кристины Асмус и Тириона из "Игры престолов" и футболки с угрозами о морге metronews.ru »

2019-11-1 10:45

Ритуальный агент тронул семью до слёз необычной просьбой в день похорон

Профессионалы бывают в каждой сфере, даже если это ритуальные услуги. Эта добрая история из Японии очередное тому доказательство. Пользователь с ником nobuyukiisshiki рассказал в "Твиттере" о трогательном случае, который произошёл с его семьёй. life.ru »

2019-10-18 10:47

Как изменился ритуальный сервис в Минске с открытием новой службы ООО «Городская ритуальная служба»

Сфера ритуальных услуг пользуется спросом во все времена. В Беларуси спектр услуг похоронных бюро стал расширятся в последние 10 лет. metronews.ru »

2019-9-10 14:53

Ритуальный чиновничий танец Орешкина прикрыл печальное будущее России

Пару месяцев назад появилась интригующая инсайдерская информация о том, что осенью Минэкономразвития (МЭР) представит новые меры по ускорению экономического роста в стране economics.mk.ru »

2019-8-28 17:07

Чтить память по линейке! В России продолжают монополизировать ритуальный бизнес

Введение в России правил и ограничений стало привычной практикой, которой, пожалуй, уже никто не удивляется. Из последних инноваций стало желание ввести ГОСТ на надгробные памятники. При этом все законодательные и иные нормы зачастую приводят к переделу того или иного рынка, увеличению стоимости для потребителя и уходу малого бизнеса. fedpress.ru »

2019-7-31 14:50

Как столичный ритуальный рынок заняли ставропольские бизнесмены — и при чем тут ФСБ. Расследование Ивана Голунова

В мае 2016 года на Хованском кладбище в Москве произошла массовая драка znak.com »

2019-7-2 16:00

На Урале раскопали ритуальный комплекс бронзового века

Уникальная находка на Урале, которую уже сравнивают со знаменитым Стоунхенджем: археологическая экспедиция Челябинского госуниверситета во время раскопок могильника в Пластовском районе Челябинской области обнаружила мегалитический ритуальный комплекс бронзового века. vesti.ru »

2019-6-25 13:22

«Предписания прокуратуры игнорируются». В Красноярске пытаются разобраться, кто крышует ритуальный бизнес

Ритуальные услуги в последнее время обеспокоили красноярский горсовет. Депутаты в своих обращениях в мэрию заявляют о монополизации рынка, из-за чего горожане в разы переплачивают за услуги, а малый бизнес не может нормально развиваться. fedpress.ru »

2019-6-6 13:32

Японские парламентарии нанесли ритуальный визит в «милитаристский» храм Ясукуни

Группа японских парламентариев во вторник совершила ритуальный визит в храм Ясукуни в Токио, сообщает агентство Kyodo. Посещение было... rosbalt.ru »

2019-4-23 06:44

Вечный двигатель на свиной тяге: ритуальный бег поросят озадачил Сеть

В Сети набирает популярность видео, на котором запечатлено, как возле свиноматки бегают поросята. Животные двигаются строго по кругу и словно по щелчку меняют направление. Автор видео обратился к комментаторам с просьбой объяснить, что происходит на ролике . tvzvezda.ru »

2018-10-20 20:58

Ритуальный танец президентов. Зачем Трамп встречается с Путиным

Президенты России и США назначили время и место встречи: двусторонний саммит состоится 16 июля в Финляндии. Эта встреча не принесет реальных результатов. Переговоры станут ритуальным танцем, который каждый из лидеров попробует трактовать в свою пользу forbes.ru »

2018-6-29 13:46

Вор исполнил ритуальный танец перед преступлением в Алматы (ВИДЕО)

Молодой человек украл велосипед, а перед этим исполнил веселый танец в лифте в Алматы. Видеозапись необычного инцидента оказалась выложена в интернет. Преступление было совершено в микрорайоне Аккент ночью. Молодой мужчина поехал за … vestikavkaza.ru »

2018-5-25 10:41

Елена Рыйгас, Ритуальный след в церковной карьере Тихона Шевкунова

При даровании Тихону Шевкунову митрополичьего сана бросается в глаза явное нарушение ритуала, присущего подобным мероприятиям. Ни Евсевия, ни Тихона не пригласили на заседание Синода, проходившего в Петербурге. echo.msk.ru »

2018-5-20 09:05

Беглый глава Нижнего Новгорода за взятки продвигал ритуальный бизнес

Следственный комитет возбудил уголовное дело против бывшего главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова и его заместителя Владимира Привалова по подозрению в получении взяток на 17 миллионов рублей от представителей ритуального бизнеса. Они содействовали в строительстве крематория. lenta.ru »

2018-4-19 11:45

Кто и для чего ищет ритуальный след

В газете «Московский комсомолец» продолжается обсуждение острой темы ритуального следа в деле об убийстве царской семьи, о чем свидетельствует публикация в этой газете 15 декабря 2017 года статьи Виктора Аксючица «Мифы и факты» «царского дела» social.mk.ru »

2018-2-9 18:34

Наблюдатели ОБСЕ заметили на въезде в РФ из Украины "скорые" и ритуальный фургон

Наблюдательная миссия ОБСЕ, которая базируется на российских пограничных пунктах пропуска «Гуково» и «Донецк» в Ростовской области РФ, заявляет, что заметили фургон с надписью ”Ритуал”, который пересекал украинско-российскую границу на Донбассе. novostimira.com.ua »

2017-8-17 20:07

Новозеландским футболистaм запретили исполнять ритуальный танец

Футболисты сборной Новой Зеландии не будут исполнять перед матчами Кубка конфедераций ритуальный танец хаку, которым предваряют свои матчи новозеландские регбисты. Регламент ФИФА не допускает подобного начала матчей. vesti.ru »

2017-6-14 16:07

Раввин: Ритуальный забой в Бельгии запретили из-за мусульман, а пострадали иудеи!

Глава еврейской общины Бельгии раввин Альбер Гиги выразил протест по отношению к закону о запрете ритуального забоя скота nsn.fm »

2017-5-10 13:46

FT: Равнодушие Путина к выборам обнажает их «ритуальный» характер

Реакция Владимира Путина на победу «Единой России» на выборах в Госдуму оказалась на удивление нейтральной, а это показывает, что голосования превратились для Кремля в своеобразный «ритуал», пишет корреспондент FT Кэтрин Хилл. russian.rt.com »

2016-9-20 09:55

В Шотландии обнаружен ритуальный объект инопланетян

В Шотландии ученые обнаружили стену с диковинными надписями и рисунками. Они уверены, что находка - ритуальный объект инопланетян. Предварительная экспертиза показала, что возраст находки исчисляется пятью тысячелетиями. informvest.net »

2016-9-17 13:53

Ритуальный пиар-ход: почему Лондон признал ошибкой войну в Ираке

Не все возможности мирного урегулирования конфликта в Ираке в 2003 году были исчерпаны до начала вооруженного вторжения Великобритании в ближневосточную страну. riafan.ru »

2016-7-6 16:33