Результатов: 30

Кто «крышует» русофобию в Узбекистане

Русофобия, как, собственно, и другие «рукотворные» явления, базируется на распрастроняющих ее деятелях и вкладываемых в процесс деньгах. Иначе говоря, находится немало тех, кто готов за деньги выполнять заказы на умышленное распространение русофобии. ridus.ru »

2023-9-19 04:57

«НАТО крышует»: Сербский политолог предрек ущерб Турции от поставок оружия Косову

Сербия предпримет все возможное, чтобы не допустить войны, но в случае продолжения программы этнической чистки будет вынуждена вступиться за своих граждан, сказал НСН Стеван Гайич. nsn.fm »

2023-7-18 18:38

Кто крышует бизнес на нелегальных мигрантах «СПУ Артис»?

Имущественный спор администрации Подольска и «СПУ Артис» может иметь далеко идущие последствия. «Нашей Версии» стали известны некоторые подробности данного судебного разбирательства. Новые факты наталкивают на тревожные мысли о том, что бороться со стихийным анклавом мигрантов в Подмосковье ни суды, ни правоохранительные органы, похоже, не собираются. versia.ru »

2022-3-21 09:30

Кто «крышует» мошенника Горшкова и его соратницу юриста Кузнецову в их преступлениях против российского бизнеса?

У истории насильственного разорения московских компаний «Совенго» и «Консорциум», о которой «Наша Версия» писала неоднократно («Нижегородский спрут сейшельского розлива», «Суд или рейдер?», «Пышный цвет коррупции»), есть два равноценных аспекта. versia.ru »

2021-7-26 09:40

Евгений Доможиров, Всё-таки крышует?

Мы обратили внимание на то, что застройка осуществляется на землях общего пользования и участках находящихся, согласно выписке, в собственности области. Однако, информация об аукционах и конкурсах по их продаже или аренде также отсутствует... echo.msk.ru »

2021-4-3 12:59

Лицом к событию. ФСБ крышует Россию

С политиком Михаилом Ходорковским в программе "Лицом к событию"11 июня в 19:05 обсуждаем новый доклад центра "Досье" "Лубянская Федерация": о главной опоре режима Владимира Путина - Федеральной службе безопасности. svoboda.org »

2020-6-11 19:05

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: Что же за бизнес в России, который не крышует генерал ФСБ

Раньше откроешь – полковник ФСБ, майор ФСО, редкость какая-то, раз в месяц газета про это что-то напишет. А сейчас какую газету ни откроешь, каждый день что-нибудь написано. То одно дело, то другое дело... echo.msk.ru »

2019-7-10 10:14

«Предписания прокуратуры игнорируются». В Красноярске пытаются разобраться, кто крышует ритуальный бизнес

Ритуальные услуги в последнее время обеспокоили красноярский горсовет. Депутаты в своих обращениях в мэрию заявляют о монополизации рынка, из-за чего горожане в разы переплачивают за услуги, а малый бизнес не может нормально развиваться. fedpress.ru »

2019-6-6 13:32

«Ее крышует напрямую ЦРУ»: Вассерман прокомментировал заявление Пашинина о прослушке СБУ

Служба безопасности Украины (СБУ) могла прослушивать телефон актера Анатолия Пашинина, принимающего участие в боевых действиях в Донбассе на стороне украинских националистов. С таким заявлением выступил политолог Анатолий Вассерман riafan.ru »

2018-10-4 23:56

"Их крышует само ЦРУ": Вассерман о заявлении Пашинина про прослушку СБУ

Воюющий на стороне украинских националистов российский актер Анатолий Пашанин заявил о прослушке СБУ. Политолог Анатолий Вассерман подтвердил такую возможность. nation-news.ru »

2018-10-3 21:13

Кто «крышует» террористов?

Ещё недавно американским СМИ было запрещено упоминать о влиянии ЦРУ на возникновение и развитие вооружённых конфликтов за пределами США, а любые сообщения на эту тему сразу называли абсурдом. Но вот в газете The Washington Post вышла статья под заголовком «Опасаясь, что Трамп лишит их поддержки, сирийские повстанцы ищут альтернативу ЦРУ». russian.rt.com »

2016-12-23 19:40

Черника, Кто «крышует» незаконные карьеры в Карелии?

Песчаные карьеры превратились в Карелии в серьезный криминальный бизнес c многомиллионными потерями бюджета от неуплаты налогов, нарушением экологических норм... echo.msk.ru »

2016-11-23 16:26

Саакашвили рассказал, кто «крышует» порты и фискальную систему на Украине

Глава МВД Украины Арсен Аваков контролирует администрацию портов в стране, а нардеп от партии «Возрождение» Виталий Хомутынник — фискальную систему. riafan.ru »

2016-7-21 15:05