Результатов: 31

Министр обороны Латвии Артис Пабрикс назвал три версии падения ракеты в Польше

Свое мнение о ситуации с падением ракет в Польше высказал министр обороны Латвии Артис Пабрикс – у него есть три версии. argumenti.ru »

2022-11-16 12:48

Министр обороны Латвии Артис Пабрикс предложил всем религиозным конфессиям страны молиться о поражении России

11 ноября, в День Лачплесиса – народного героя латышского эпоса, сына женщины и медведя, который боролся с захватчиками своей земли, во всех церквях Латвии будут звонить в течение трех минут. Так предложил министр обороны Латвии Артис Пабрикс. argumenti.ru »

2022-11-10 14:23

Министр обороны Латвии Артис Пабрикс: Готово ли немецкое общество отдать жизнь за Латвию

Министр обороны Латвии Артис Пабрикс выступил с интересным вопросом – «Готово ли немецкое общество отдайте жизнь за Латвию?» argumenti.ru »

2022-10-21 23:21

Министр обороны Латвии Артис Пабрикс: Взрыв газопровода – диверсия

Взрыв газопровода «Северный поток», по сообщениям зарубежных СМИ, произошел в экономической зоне Дании к северо-востоку от острова Борнхольм. Есть предположения, версии… Свое мнение высказал и министр обороны Латвии Артис Пабрикс. argumenti.ru »

2022-9-29 13:07

Министр обороны Латвии Артис Пабрикс заявил, что российская армия «ослаблена»

Латвия полна «экспертами» - практический каждый день кто-то из политиков считает своим долгом обсудить спецоперацию. Разумеется, не в пользу России. argumenti.ru »

2022-7-17 16:44

Министр обороны Латвии Артис Пабрикс: Если Украина проиграет, то воевать придется нам

Все чаще в Латвии правящие националисты стали говорить о том, что после Украины «пойдет» Латвия. Министр обороны Латвии Артис Пабрикс публично заявил – «Если Украина проиграет, то воевать придется нам». И моментально попросил денег от США. argumenti.ru »

2022-5-25 20:23

Министр обороны Латвии Артис Пабрикс: Действия Рижской Думы неадекватные

После вандализма с уборкой цветов трактором у памятника Освободителям Риги, государственные мужи и иже с ними, видимо, «струхнули», и решили высказаться… argumenti.ru »

2022-5-11 14:42

Администрация Подольска одержала победу над «СПУ Артис» в имущественном споре

«Наша Версия» следит за ситуацией в Подмосковье, где в подольской промзоне на Нефтебазовом проезде уже много лет существует настоящий анклав нелегальных мигрантов. versia.ru »

2022-4-7 21:57

Бывшая сотрудница «Артис» рассказала про условия работы на скандальном комбинате

Бывшая сотрудница комбината «Артис-Детское питание» рассказала о нарушениях, которые допускает компания при организации школьного питания и соблюдении трудового кодекса. Свой комментарий она оставила в сообществе «Школьный ревизорро» в социальной сети «ВКонтакте» в обсуждениях под статьей о росте цен до 30% на продукты в буфетах. mirnov.ru »

2022-4-3 18:37

Кто крышует бизнес на нелегальных мигрантах «СПУ Артис»?

Имущественный спор администрации Подольска и «СПУ Артис» может иметь далеко идущие последствия. «Нашей Версии» стали известны некоторые подробности данного судебного разбирательства. Новые факты наталкивают на тревожные мысли о том, что бороться со стихийным анклавом мигрантов в Подмосковье ни суды, ни правоохранительные органы, похоже, не собираются. versia.ru »

2022-3-21 09:30

Как возникают анклавы нелегальных мигрантов на примере промзоны «СПУ Артис» в Подольске

В пятницу Александр Бастрыкин в Совбезе озвучил главную причину проблем с мигрантами в России: работодатели заинтересованы в использовании «рабского труда». Невозможно говорить о проблеме миграции, оставив за скобками теневой бизнес. versia.ru »

2022-2-16 09:00

Латвийский тренер Артис Аболс: «У канадцев плей-офф в крови»

Завершился ЧМ по хоккею в Риге. «Кленовые листья» увезли из столицы Латвии главный приз ЧМ: сборная Канады выиграла золотые медали. В финале канадские спортсмены обыграли сборную Финляндии (3:2). argumenti.ru »

2021-6-7 16:09

Латвийский тренер Артис Аболс: «Я не удивлюсь тому, что сборная России просто «вынесет» Канаду»

Итак, ЧМ по хоккею продолжается… Но, увы, не для всех. Сборная Латвии провела свой последний матч на групповом этапе, в котором проиграла команде Германии и не смогла пробиться в четвертьфинал. Специально для Балтийского бюро «Аргументы Недели» интервью с латвийским тренером Артисом Аболсом. argumenti.ru »

2021-6-3 12:38

Латвийский тренер Артис Аболс: У нас только один выход – победа

Сегодня, 1 июня, на ЧМ по хоккею в Риге завершается предварительный этап. Получается, что восемь команд отправятся «по домам», а остальные восемь продолжат борьбу в плей-офф. На что претендует латвийская сборная? Балтийское бюро «Аргументы Недели» выясняло ситуацию с латвийским тренером Артисом Аболсом. argumenti.ru »

2021-6-1 08:51

Латвийский тренер Артис Аболс: после победы над Канадой «У нас нет времени отдыхать»

21 мая в Риге стартовал ЧМ по хоккею. И уже вчера латвийская сборная одержала победу в матче с Канадой. Впервые в истории ЧМ! argumenti.ru »

2021-5-22 14:06

Грязные секреты производства молока на ферме «Артис»

Производственные помещения, используемые комбинатом питания «Артис-Детское питание» и ООО «Молочная культура» на ферме в Ленинградской области, потенциально могут содержать более десятка нарушений законодательства. argumenti.ru »

2021-5-22 18:25

Латвийский тренер Артис Аболс: Мы готовы к игре

Сегодня в Риге стартует 84-й по счету ЧМ по хоккею. Турнир откроется матчами Россия – Чехия и Германия-Италия, а вечером в «Арене-Рига» состоится матч между сборными Латвии и Канады. К сожалению, на домашнем ЧМ не будет Элвиса Мерзликина, Рудольфа Балцерса, Теодора Блюгерса… argumenti.ru »

2021-5-21 15:24

Рынок школьного питания могут закрыть для комбината «Артис»

В последние месяцы в СМИ часто поднимают тему некачественного питания в школах и детских садах. Количество жалоб от детей и родителей увеличилось после начала нового года, когда во многих учреждениях сменились поставщики. mirnov.ru »

2021-5-17 15:16

«Фирма Флоридан» могла разорвать сотрудничество с «Артис» ради союза с «ТЗБ «Петроградская»

В 54-й школе Красносельского района детей накормили рисом с шерстью и полиэтиленом. Об этом рассказал родитель одного из учеников. Соответствующая жалоба была опубликована в сообществе «Школьный ревизорро», посвященном проблемам школьного питания. mirnov.ru »

2021-5-11 19:55

Драка в школьной столовой: новый передел сферы соцпитания Петербурга

На рынке соцпитания Петербурга происходит очередной передел. Компании борются за контракты, предъявляя судебные иски к администрациям районов, школам и детским садам, а также друг к другу. dp.ru »

2021-3-26 06:01

Мусульманское меню «Артис ланч» может не соответствовать нормам халяльного питания

В сентябре глава управления санитарного надзора Роспотребнадзора Ирина Шевкун объявила о введении новых нормативов для ведомства. Они дают возможность российским школам составлять меню с учетом религиозных традиций питания учащихся. versia.ru »

2021-3-24 21:32

Известный латвийский тренер Артис Аболс поборол коронавирус

Увы, коронавирус не щадит и известных людей: например, известный латвийский тренер по хоккею Артис Аболс «подхватил» этот недуг. И решил рассказать об этом открыто. argumenti.ru »

2020-10-29 21:56

Артис Аболс: Коронавирус крепко ударил по хоккеистам

Увы, коронавирус затронул не только «бедных и простых», но и известных людей. Балтийское бюро «Аргументы Недели» продолжает интервью с латвийскими звездами. Специально для нашего издания интервью с тренером латвийской федерации хоккея Артисом Аболсом. argumenti.ru »

2020-6-4 16:47

Тренер сборной Латвии Артис Аболс: «Россия против Финляндии играла слишком красиво»

Сборная России проиграла Финляндии в полуфинале ЧМ по хоккею со счетом 0:1. Как мог золотой состав России пропустить гол? Спецкор "АН" взял эксклюзивный комментарии у тренера сборной Латвии Артиса Аболса. argumenti.ru »

2019-5-26 20:10

Тренер сборной Латвии Артис Аболс: "Конечно, шансы на плей-офф остаются"

Сборная Латвии 14 мая победила итальянцев со счетом 3:0. Хоккеисты сборной Латвии сделали 65 бросков по воротам итальянцев в победном матче группового этапа ЧМ в Братиславе. Более того, сборная Латвии повторила 2-й за всю историю ЧМ результат по количеству нанесенных бросков в одном матче. argumenti.ru »

2019-5-16 21:42

Артис Аболс: «Спортсмены сборной Латвии – ребята упорные!»

Хоккей – игра непредсказуемая! И с этим трудно поспорить. Сборная Латвии находится как на «качелях» - победа, потеря. В Братиславе латвийские хоккеисты встречались с конкурентами за попадание в четвертьфинал – сборной Швейцарии. argumenti.ru »

2019-5-14 22:17

Артис Аболс: о ЧМ по хоккею, о латвийской сборной, о главном тренере «Спартака»

Буквально пять дней осталось до ЧМ по хоккею, который пройдет в Словакии. Хоккеисты сборной Латвии завершили свою подготовку к ЧМ. Последний проверочный матч для латвийских спортсменов закончился не совсем удачно: сборная Латвии проиграла Швейцарии. Но впереди – ЧМ 2019. argumenti.ru »

2019-5-5 15:50

Тренер латвийской сборной по хоккею Артис Аболс: «ЦСКА – топовая команда»

8 апреля сборная Латвии по хоккею начала подготовку к чемпионату мира, который пройдет в Словакии с 11 по 21 мая. Наш спецкор встретился с тренером латвийской сборной Артисом Аболсом и обсудил несколько «спортивных вопросов» в эксклюзивном интервью. argumenti.ru »

2019-4-11 17:44