Результатов: 19

В Армении заявили о готовности отдать Азербайджану анклавы

Армения готова отдать Азербайджану анклавы советского времени в обмен на село Арцвашен, находившееся внутри анклавного образования. Об этом заявил спикер парламента Ален Симонян. «Мы готовы вернуть им их анклавы, а они вернут наш Арцвашен», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-28 14:42

«Анклавы и лопаты»: Основатель SuperJob назвал тупиковой идею о мигрантах из Вьетнама

Все цивилизованные страны конкурируют за умы, а появление в России лаосцев или вьетнамцев создаст много рисков вместо решения кадровых проблем, сказал в эфире НСН Алексей Захаров nsn.fm »

2023-9-27 13:06

«Как Чайна-тауны в Америке»: В России призвали ликвидировать этнические анклавы

Этнические анклавы в России нужно ликвидировать, а не заниматься работой с ними, заявил НСН председатель Московского регионального профсоюза полиции и Росгвардии Михаил Пашкин. nsn.fm »

2023-8-31 18:08

Как возникают анклавы нелегальных мигрантов на примере промзоны «СПУ Артис» в Подольске

В пятницу Александр Бастрыкин в Совбезе озвучил главную причину проблем с мигрантами в России: работодатели заинтересованы в использовании «рабского труда». Невозможно говорить о проблеме миграции, оставив за скобками теневой бизнес. versia.ru »

2022-2-16 09:00

«Этнические анклавы» или «активное население»? Бастрыкин вспомнил про мигрантов

Глава СК обратил внимание на преступность среди мигрантов, однако у экспертов разные подходы к этой проблеме. nsn.fm »

2022-1-13 10:04

«Полицию не пускают»: Медведеву указали на крупнейшие этнические анклавы в Москве

Крышевание таких анклавов происходит на самом высоком уровне, предположил председатель профсоюза полиции Пашкин. nsn.fm »

2021-11-30 12:44

Путин: анклавы бандформирований в Сирии остаются источником террористической угрозы

На Ближнем Востоке и в Северной Африке сохраняется "опасная нестабильность", считает президент РФ tass.ru »

2020-11-10 12:25

Эксперт об упрощении получения гражданства в России: «Иностранные анклавы не помогут нашей экономике»

В России все чаще говорят об упрощении процедуры получения гражданства для иностранных граждан. Таким незатейливым образом власти надеются частично решить демографическую проблему и обеспечить крупные города дешевой рабочей силой. fedpress.ru »

2020-2-13 07:36

Политика манипуляций: как США пытаются разделить Сирию на анклавы

Глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что правительство Башара Асада вняло предупреждениям Вашингтона по поводу якобы планировавшей химической атаки в Сирии. Теперь военным ничто не мешает обнародовать свои разведданные. Но никто этого не сделал. riafan.ru »

2017-6-29 21:37

Сирия итоги за сутки на 8 мая 6.00: «Нусра» сдает анклавы под Дамаском, курды нацелились на Идлиб

Группировка «Джебхат Фатх аш-Шам» заключила соглашения о выводе боевиков из двух предместий Дамаска и ведет переговоры о сдаче третьего. Курдские формирования готовятся к кампании в провинции Идлиб с целью обеспечить себе выход к Средиземному морю. riafan.ru »

2017-5-8 06:00

Медведев заявил о недопустимости распада Сирии на террористические анклавы

Мировое сообщество не должно допустить распад Сирии на террористические анклавы. Такое заявление в пятницу сделал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2016-11-4 17:59

Медведев заявил о недопустимости распада Сирии на террористические анклавы

Сирия должна существовать как самостоятельное, самодостаточное государство, нельзя допустить распада страны на террористические анклавы. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-4 17:49

Сводки войны в Сирии 14 октября: боевики сдали анклавы Дамаска, САА зачищает север Алеппо

Армия Сирии вместе с "Лива аль-Кудс" штурмуют северные и центральные районы Алеппо. На севере провинции Хама элитные "Силы Тигра" продолжают наступление на позиции боевиков. Тем временем, боевики теряют позиции в Западной Гуте - сдан анклав Кудсия, а армия штурмовала Дирхабию. nation-news.ru »

2016-10-14 19:18