Результатов: 309

Хоккеистам «Куньлуня» аннулировали китайские паспорта за пропуск отбора на ОИ

Более чем десяти игрокам клуба Континентальной хоккейной лиги «Куньлунь Ред Стар» аннулировали китайские паспорта. Документы были признаны недействительными из-за того, что спортсмены пропустили матчи отбора на Олимпиаду-2026, где команда лишилась шансов выступить на Играх. lenta.ru »

2024-2-16 18:56

Канадским хоккеистам запретили играть за сборную из-за обвинений в насилии

В Федерации хоккея Канады отреагировали на обвинения в адрес игроков в сексуальном насилии во время молодежного чемпионата мира 2018 года. Игрокам молодежной сборной Канады 2018 года будет запрещено играть, тренировать, исполнять функции судей или волонтеров в программах Федерации хоккея Канады. lenta.ru »

2024-2-6 11:04

Фетисов одной фразой оценил обращение Гашека к российским хоккеистам

Двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов оценил обращение двукратного обладателя Кубка Стэнли Доминика Гашека к российским хоккеистам. Фетисов ответил Гашеку фразой «несет всякое мракобесие». lenta.ru »

2024-1-10 19:23

Обладатель Кубка Стэнли обратился к российским хоккеистам и чиновникам

Олимпийский чемпион по хоккею, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек прокомментировал заявления Бориса Михайлова и Владислава Третьяка о низком уровне молодежного чемпионата мира 2024 года без сборной РФ. mirnov.ru »

2024-1-10 08:31

Гашек обратился к российским хоккеистам и чиновникам

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек обратился к российским хоккеистам и чиновникам. Бывший спортсмен заявил, что ни один отечественный атлет не может участвовать в международных турнирах из-за событий на Украине. «Речь идет о жизнях», — написал Гашек. lenta.ru »

2024-1-9 12:29

Китайским хоккеистам запретили участвовать в Кубке Первого канала

Главный тренер сборной «Россия 25» Роман Ротенберг заявил, что национальная команда Китая отказалась от участия в Кубке Первого канала, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-13 14:42

Шведским хоккеистам запретили носить одежду с национальной символикой

Хоккеисты сборных Швеции не будут носить одежду с символикой страны из-за инцидента в Бельгии, где в результате теракта погибли шведские болельщики. Руководитель службы безопасности федерации хоккея Швеции Аббе Терслефф заявил, что шведским хоккеистам запрещается носить официальную одежду сборной на выезде из страны и в пути, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-9 18:22

СМИ: Шведским хоккеистам запретили носить одежду с символикой страны

Шведская федерация хоккея запретила выступающим за национальную сборную игрокам носить одежду с символикой страны, сообщает VG nsn.fm »

2023-11-9 18:01

Воеводин считает, что политика мешает развиваться молодым хоккеистам

Главный тренер молодежной сборной России отметил, что команде не приходится горевать из-за отсутствия международных матчей tass.ru »

2023-10-27 14:36

Жамнов заявил, что хоккеистам не всегда бывает просто разобраться с изменениями в правилах

"Спартак" во вторник проиграл "Сочи" со счетом 3:2, департамент судейства КХЛ признал ошибочным решение засчитать одну из шайб в ворота красно-белых tass.ru »

2023-9-27 22:53

В Хоккейном союзе Словении подтвердили, что не запрещают своим хоккеистам выступать в КХЛ

Федерации хоккея Финляндии, Швеции, Чехии, Словакии ранее сообщили, что не будут вызывать в национальные сборные игроков из КХЛ tass.ru »

2023-7-29 11:35

«Салават Юлаев» все еще не выплатил 264 млн зарплаты хоккеистам и сотрудникам клуба

УФА, 8 июня, ФедералПресс. Зарплата игрокам, тренерам и сотрудникам не выплачивалась с начала года. Однако погасить долги планируется до конца месяца, сообщил вице-премьер Башкирии Андрей Назаров. fedpress.ru »

2023-6-8 12:55

Кубок Победы в товарищеском матче с «НЕФАЗом» достался хоккеистам «КАМАЗа»

Со счетом 7:6 обыграла хоккейная команда «КАМАЗ» дружину «НЕФАЗа». Коллеги по группе «КАМАЗ» встретились накануне вечером в товарищеском матче на льду Набережных Челнов, - сообщают «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-5-5 13:10

Фетисов объяснил отсутствие санкций к российским хоккеистам в НХЛ

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов объяснил отсутствие санкций к россиянам в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). «НХЛ чихать хотела на любые политические решения. lenta.ru »

2023-4-20 09:57

Прокурор запросил срок помогавшему российским хоккеистам избежать армии военкому

В суде Уфы с последним словом выступил начальник отделения призыва военного комиссариата Орджоникидзевского и Калининского районов 54-летний Константин Выропаев. В обращении к суду российский военный попросил о снисхождении, умоляя не изолировать его от семьи и общества. lenta.ru »

2023-3-29 15:27

Хоккеистам Федотову и Никишину присвоили звание мастера спорта международного класса

Звания были присвоены и хоккеистам московского ЦСКА Павлу Карнаухову и Антону Слепышеву tass.ru »

2023-2-6 17:03

В Ангарске хоккеистам не платили зарплату четыре месяца

АНГАРСК, 6 февраля, ФедералПресс. Стало известно, что игроки хоккейного клуба в Ангарске не получали зарплату с октября. Следователи заинтересовались данным инцидентом и начали доследственную проверку. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2023-2-6 11:36

Жамнов заявил, что не имеет претензий к российским хоккеистам после Кубка Первого канала

Российская команда заняла второе место на турнире, уступив в воскресенье белорусам по буллитам tass.ru »

2022-12-18 17:45

Тренеры сборной России намерены дать игровое время всем хоккеистам на Кубке Первого канала

Валерий Каменский рассказал, что российская команда постарается показать болельщикам красивый хоккей tass.ru »

2022-12-15 09:22

Иванушкин заявил, что хоккеистам "Динамо" вдвойне сложнее играть в отсутствие своей арены

На домашней арене команды в спорткомплексе "Крылатское" после начала пандемии коронавируса был развернут антиковидный госпиталь tass.ru »

2022-10-22 13:40

В КХЛ ответили на призыв США и Канады к играющим в России хоккеистам

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Валерий Каменский ответил на призыв Федерации хоккея Канады и США к играющим в России хоккеистам. Каменский заявил, что подобные решения каждый спортсмен должен принимать самостоятельно. lenta.ru »

2022-9-29 22:41

Фетисов дал совет выступающим за рубежом российским хоккеистам

Двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов дал совет выступающим за рубежом российским хоккеистам. «Пусть возвращаются домой, в Москву, где их любят и ждут. Тут никто не будет просить заклеивать флаг», — заявил Фетисов. lenta.ru »

2022-8-4 17:42

В Латвии пригрозили тюрьмой хоккеистам, играющим в России

Служба государственной безопасности Латвии даст оценку действиям хоккеистов и тренеров, продолжающих работать в России, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на местные СМИ nsn.fm »

2022-7-27 19:04

Хоккеистам ЦСКА вручили золотые медали Чемпионата России

Игрокам хоккейного клуба ЦСКА Континентальной хоккейной лиги вручили золотые медали Чемпионата России. В прошлом сезоне армейцы завоевали Кубок Гагарина, обыграв «Металлург». «От имени Федерации хоккея России, от многих болельщиков, от армейцев для меня большая честь вручить вам медали, потому что вы действительно их заслужили в честной борьбе. tvzvezda.ru »

2022-7-24 20:26

Капитан клуба КХЛ обратился к российским хоккеистам из-за ситуации с Федотовым

Капитан «Салавата Юлаева» Григорий Панин обратился к российским хоккеистам после задержания голкипера Ивана Федотова. «Мы все спрятались в свои домики, главное — не со мной… Вот и наш спортивный круг молчком. lenta.ru »

2022-7-11 17:48

Задержание Федотова связали с экс-сотрудником ГИБДД Самигуллиным, помогавшим хоккеистам получить военные билеты

Не исключено, что история с задержанием хоккеиста Ивана Федотова восходит к периоду его пребывания в системе «Салавата Юлаева». Он мог быть связан с бывшим сотрудником ГИБДД Фаритом Самигуллиным, который помогал спортсменам с оформлением военных билетов. versia.ru »

2022-7-5 09:04

"Тайно привезти": Фетисов посоветовал российским хоккеистам выкрасть Кубок Стэнли

Трёхкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов посоветовал российским хоккеистам, которые выиграют трофей в нынешнем сезоне, выкрасть его и привезти в Россию. Об этом сообщает "Матч ТВ". life.ru »

2022-6-16 13:46

СМИ узнали размер призовых хоккеистам за победу в Кубке Гагарина

Каждому игроку московского хоккейного клуба ЦСКА за победу в Кубке Гагарина выплатят по 70 миллионов рублей, сообщает «Спорт-экспресс» nsn.fm »

2022-4-6 17:55

Быков: российским хоккеистам в финале Олимпиады поможет опыт победы в Пхёнчхане

В воскресенье сборная России сыграет с командой Финляндии в решающем матче олимпийского турнира tass.ru »

2022-2-19 15:45