Результатов: 10

Гинеколог призвала перестать относиться к болям в критические дни легкомысленно

Врач акушер-гинеколог Илона Агрба рассказала, стоит ли лечить боли в критические дни. По ее словам, различают первичную и вторичную дисменорею. Первичная возникает с установлением менструального цикла и является вариантом нормы. lenta.ru »

2022-10-3 19:39

Волкер: Было бы очень легкомысленно для России начинать масштабное наступление в Украине

Полномасштабное наступление на Украину "будет очень дорого стоить" России из-за более способных, чем ранее, украинских военных, считает спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер. gordonua.com »

2018-12-6 03:46

Меркель: ЕС и Германия больше не могут легкомысленно положиться на США

Канцлер Германии прокомментировала отказ Трампа от подписания итогового коммюнике G7 в Канаде и назвала это решение "отрезвляющим и разочаровывающим". ntv.ru »

2018-6-11 01:51

«Непрофессионально и легкомысленно»: США готовят санкции против России на основе «кремлёвского доклада» и разведданых

США намерены ввести новые санкции в отношении России. С таким заявлением выступил министр финансов Соединённых Штатов Стивен Мнучин. Основой для ограничительных мер станут секретная часть «кремлёвского доклада» и разведданные американских спецслужб. russian.rt.com »

2018-1-31 17:32

Заявление Минздрава о курильщиках - легкомысленно

Легкомысленные заявления отдельных чиновников из Минздрава даже комментировать не хочется. Ведь им же должно быть хорошо известно, что есть профессии, где перерывы в работе надлежит устраивать через каждые полчаса - час, с обязательным отдыхом в теч ... regions.ru »

2017-1-13 11:06

Многие легкомысленно относятся к матерным словам, не понимая их духовной составляющей

Есть несколько выражений, которые, быть может, уже растиражированы, но от этого не перестают быть великими. Например, философско-богословское утверждение «Язык – душа народа». Именно язык определяет и народную душу, и культурную составляющую то ... regions.ru »

2016-10-19 09:09

Минфин США: мы не можем легкомысленно вводить санкции против России

МОСКВА, 30 марта, РИА ФедералПресс. Министр финансов США Джек Лью считает, что санкции против России являются мощным политическим оружием. По его словам, к нему нельзя обращаться «легкомысленно». fedpress.ru »

2016-3-30 06:39