Результатов: 9

Прокурор запросил срок помогавшему российским хоккеистам избежать армии военкому

В суде Уфы с последним словом выступил начальник отделения призыва военного комиссариата Орджоникидзевского и Калининского районов 54-летний Константин Выропаев. В обращении к суду российский военный попросил о снисхождении, умоляя не изолировать его от семьи и общества. lenta.ru »

2023-3-29 15:27

«Помогавшему российской армии» ведущему «Дождя» рекомендовали запретить въезд в Латвию

Служба государственной безопасности Латвии 6 декабря выступила с предложением запретить бывшему ведущему телеканала «Дождь»* Алексею Коростелеву въезд в страну за «призыв к материальной поддержке российских военнослужащих». ridus.ru »

2022-12-7 21:40

Кириенко и Сальдо вручили госнаграды РФ экипажу катера, помогавшему в эвакуации херсонцев

Помогавший эвакуировать гражданских лиц в Херсонской области экипаж катера получил государственные награды России. В частности, члены экипажа речного катера «Арарат», эвакуировавшие мирное население с правого на левый берег Днепра, награждены за мужество и самоотверженность в экстремальной ситуации. tvzvezda.ru »

2022-11-26 23:44

В США предъявили обвинения боевику ИГ, помогавшему террористам вести пропаганду на Западе

По данным американских властей, Мухаммед Халифа был ведущим переводчиком пропагандистских материалов террористов и озвучивал на английском ряд роликов tass.ru »

2021-10-2 23:12

Генералу Дрыманову, "помогавшему" Шакро Молодому, предъявлено окончательное обвинение

Обвиняемому в получении взяток генералу Александру Дрыманову, ранее являвшемуся начальником столичного главка Следственного комитета РФ, предъявлено обвинение в окончательной редакции. vesti.ru »

2019-5-7 12:24

Помогавшему заключенным купить наркотики экс-руководителю колонии вынесли приговор

Бывший замглавы колонии в Амурской области осужден на два года лишения свободы за попытку помочь заключенным приобрести наркотические средства, сообщили в региональной прокуратуре. По данным ведомства, за оказание услуги осужденный должен был получить от заключенных всего 1 тыс. vz.ru »

2017-1-31 09:55

Риелтору, помогавшему Киневу с квартирой убитой пенсионерки, сократили срок

Риелтору Сергею Чувакову, осужденному за мошенничество с квартирой пенсионерки Ледовской, убитой по заказу экс-депутата гордумы Екатеринбурга Олега Кинева, сократили срок на два месяца. Такое решение в понедельник, 5 августа, во второй инстанции принял Свердловский областной суд. ura.ru »

2016-9-5 13:02