Новости

Лучшее

"Не того назвали Гондурасом": Фетисов жёстко высмеял президента ИИХФ за конфуз с Мичковым

Двукратный олимпийский чемпион, трёхкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов прокомментировал сообщения о том, что президент ИИХФ (Международная федерация хоккея на льду) Люк Тардиф извинился за невключение российского нападающего Матвея Мичкова в материал о предстоящем драфте Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Фетисов предсказал победу ЦСКА в Кубке Гагарина

Двукратный олимпийский чемпион легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов, комментируя изданию "Спорт-Экспресс" победу ЦСКА, поздравил команду и тренера московского клуба с завоеванием Кубка Гагарина.

Фетисов уверен, что не забивающий четыре матча подряд Овечкин проведёт успешный сезон

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин не может забить уже в четырёх матчах подряд, что произошло с ним впервые в сезоне. По мнению двукратного олимпийского чемпиона, трёхкратного обладателя Кубка Стэнли Вячеслава Фетисова, россиянин сам понимает, что с ним происходит.

"Тайно привезти": Фетисов посоветовал российским хоккеистам выкрасть Кубок Стэнли

Трёхкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов посоветовал российским хоккеистам, которые выиграют трофей в нынешнем сезоне, выкрасть его и привезти в Россию. Об этом сообщает "Матч ТВ".

Актуальное

"Это не турпоездка": Фетисов высказался против участия РФ в мировом спорте без флага и гимна

России давно следовало отказаться возвращаться в мировой спорт без флага и гимна, заявил депутат Госдумы, двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов. По словам парламентария, участие в международных соревнованиях — "не турпоездка".

Фетисов возмутился, что телеканалы РФ показывают чемпионат мира по хоккею

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов назвал безобразным решение транслировать в России мировые соревнования по хоккею, куда не были допущены российская и белорусская сборные.