Результатов: 58

Гашек высказался об обошедшем его по победам в НХЛ россиянине

Доминик Гашек высказался о российском вратаре «Флориды Пантерс» Сергее Бобровском, который обошел его по победам в Национальной хоккейной лиге. «Я намерен избегать различных подобных комментариев — относительно как НХЛ, так и особенно российских спортсменов», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-4 12:37

Гашек заявил о понимании позиции российских хоккеистов

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек выразил понимание позиции российских хоккеистов из-за отстранения от международных турниров. «Могу себе представить, что если бы мне было 18 или 20 лет, и я хотел бы играть в хоккей, но мне бы этого не давали», — заявил он. lenta.ru »

2024-2-29 21:34

Хоккеист Гашек отказался возвращать заработанные в «Спартаке» деньги

Двукратный обладатель Кубка Стэнли и олимпийский чемпион в составе сборной Чехии по хоккею Доминик Гашек отказался возвращать деньги, заработанные спортсменом в московском «Спартаке». Об этом он заявил в ответ на вопрос от CNN Prima News. tvzvezda.ru »

2024-1-29 11:22

Гашек ответил на вопрос о возврате заработанных в России денег

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек заявил, что не вернет средства, полученные за игру в «Спартаке» в сезоне-2010/2011 Континентальной хоккейной лиги. «Тогда ни один политик, чиновник или кто-либо еще не предупреждал меня об опасности или неприемлемости игры в России», — отметил он. lenta.ru »

2024-1-29 10:06

Гашек извинился перед украинцами за участие в открытии матча НХЛ

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек попросил прощения у украинцев за то, что 18 января принял участие в открытии матча Национальной хоккейной лиги между «Баффало Сэйбрс» и «Чикаго Блэкхокс». lenta.ru »

2024-1-23 15:22

Гашек раскритиковал НХЛ за отсутствие санкций для российских хоккеистов

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек раскритиковал Национальную хоккейную лигу (НХЛ) из-за отсутствия санкций в отношении российских спортсменов, выступающих в лиге во время СВО. life.ru »

2024-1-12 15:30

Гашек раскритиковал НХЛ за допуск россиян к матчам

Легендарный чешский голкипер, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек повторно раскритиковал в соцсети руководство НХЛ за допуск российских хоккеистов к играм. Он назвал допуск россиян полным провалом НХЛ, которая позволила гражданам России «таким образом рекламировать военные действия», передает РБК. vz.ru »

2024-1-13 14:50

Гашек вновь раскритиковал НХЛ за позицию по россиянам

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек вновь критически высказался об участии российских спортсменов в матчах Национальной хоккейной лиги. Он назвал полным провалом лиги допуск российских игроков. lenta.ru »

2024-1-12 10:40

«Если такой крутой, верни деньги обратно». Фетисов ответил чеху Гашеку

Некогда известный чешский хоккеист Доминик Гашек, выступавший в том числе и в России, в очередной раз заявил о необходимости запретить россиянам выступать на международной арене. Ему нашел что ответить прославленный Вячеслав Фетисов. aif.ru »

2024-1-9 20:27

«Я бы запретил русским ехать на Олимпиаду» Доминик Гашек призвал россиян отказаться от участия в международных турнирах

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек на своей странице в социальных сетях обратился к российским хоккеистам и чиновникам. Бывший спортсмен заявил, что ни один российский атлет не может участвовать в международных турнирах из-за событий на Украине. lenta.ru »

2024-1-9 14:45

Обладатель Кубка Стэнли Гашек обратился к российским спортивным чиновникам

Знаменитый чешский хоккейный вратарь Доминик Гашек обратился к российским спортсменам и чиновникам. В своих социальных сетях олимпийский чемпион и двукратный обладатель Кубка Стэнли заявил, что россияне не смогут участвовать в международных соревнованиях, пока продолжается спецоперация на Украине, пишет RT . tvzvezda.ru »

2024-1-9 13:48

Гашек обратился к российским хоккеистам и чиновникам

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек обратился к российским хоккеистам и чиновникам. Бывший спортсмен заявил, что ни один отечественный атлет не может участвовать в международных турнирах из-за событий на Украине. «Речь идет о жизнях», — написал Гашек. lenta.ru »

2024-1-9 12:29

Гашек отреагировал на возобновление карьеры 50-летним российским хоккеистом

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек отреагировал на возобновление карьеры 50-летним российским хоккеистом Николаем Хабибулиным. «Я скрестил за него пальцы, чтобы он успешно вернулся на профессиональный лед у себя дома», — заявил Гашек. lenta.ru »

2023-12-30 23:06

Гашек вновь осудил НХЛ за допуск российских хоккеистов

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек вновь осудил Национальную хоккейную лигу за допуск российских хоккеистов. «На данный момент я осуждаю не только российских игроков, но прежде всего НХЛ, которая позволяет им играть. Печально, но такова ситуация», — заявил он. lenta.ru »

2023-11-29 11:30

Гашек ответил на призыв Фетисова вернуть деньги за игру в КХЛ

Олимпийский чемпион Доминик Гашек ответил депутату Госдумы Вячеславу Фетисову на призыв вернуть деньги за игру в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). «Я был в "Спартаке" за четыре года до истории с Крымом и выполнял свою работу хорошо. lenta.ru »

2023-10-25 15:33

Гашек отреагировал на участие россиян в новом сезоне НХЛ

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек отреагировал на участие россиян в новом сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Бывшему спортсмену не понравилось, что организация третий сезон подряд решила позволить российским хоккеистам играть, не высказываясь о политике. lenta.ru »

2023-10-11 19:13

Гашек раскритиковал слова хоккеиста Задорова о России

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек раскритиковал слова игрока клуба Национальной хоккейной лиги «Калгари Флеймс» Никиты Задорова. «Мне недостаточно, когда человек просто умеет выступать — играть на публику», — отметил Гашек. lenta.ru »

2023-10-3 00:32

Гашек отреагировал на допуск юношеских сборных России по футболу к турнирам

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек высказался о предложении исполкома Союза европейских футбольных ассоциаций о допуске юношеских сборных России к международным турнирам. lenta.ru »

2023-9-30 00:37

Гашек назвал Овечкина "рекламой России" и призвал НХЛ выплачивать Украине миллиарды

Олимпийский чемпион Доминик Гашек призвал руководство Национальной хоккейной лиги (НХЛ) платить Украине несколько миллиардов долларов за то, что в лиге играют российские спортсмены. Так он прокомментировал заявление нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина. life.ru »

2023-9-14 14:34

Гашек призвал НХЛ платить Украине за выступление россиян

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек раскритиковал выступление россиян в Национальной хоккейной лиге. «НХЛ, позволяя Овечкину и другим российским хоккеистам выступать, делает рекламу этой страны. lenta.ru »

2023-9-14 10:29

Овечкин ответил Гашеку. Почему Доминатор критикует российский спорт?

Некогда прославленный чешский вратарь Доминик Гашек, кажется, окончательно слетел с катушек со своей бьющей фонтаном русофобией. Раз за разом он твердит одно и тоже, предлагая забанить российских спортсменов. Ему ответил даже Александр Овечкин. aif.ru »

2023-9-13 19:15

Гашек оправдался за выступления в России

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек объяснил выступления в России. Спортсмен заявил, что не был достаточно образован, чтобы сделать вывод, как будет развиваться Россия. lenta.ru »

2023-8-4 19:40

Гашек оценил запрет на выступление россиян на турнирах в Чехии

Олимпийский чемпион по хоккею, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек оценил запрет на выступление россиян на турнирах в Чехии. «Мое личное мнение, что это было сделано специально, чтобы интерпретировать его в соответствии с общественным настроением», — рассказал он. lenta.ru »

2023-7-31 19:58

Гашек ответил пожаловавшемуся на положение российских спортсменов Фетисову

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек ответил двукратному обладателю Кубка Стэнли, депутату Госдумы Вячеславу Фетисову, пожаловавшемуся на положение российских спортсменов. lenta.ru »

2023-7-25 00:31

Гашек предложил дать шанс российским спортсменам

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек предложил дать шанс российским и белорусским спортсменам. Гашек заявил, что поначалу считал правильным отстранение. По его мнению, нужно вернуть атлетов на международную арену и дать им возможность выступить на Олимпиаде-2024. lenta.ru »

2023-7-16 00:35

Гашек обратился к выступающим в России спортсменам

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек обратился к выступающим в России спортсменам. «Мы не должны работать во вражеской стране, потому что там мы создаем ценности, которые она затем использует против нас», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-7-13 00:18

Гашек обратился с призывом относительно допуска россиян на Олимпиаду

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек обратился с призывом относительно допуска россиян на Игры 2024 года в Париже. «Весь демократический мир должен сделать все возможное, чтобы в нынешних условиях не допустить россиян и белорусов», — посчитал он. lenta.ru »

2023-7-10 19:47

Чех Гашек осудил организаторов Уимблдона за допуск россиян

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек высказался об участии россиян в Уимблдоне-2023. Чех осудил допуск на турнир спортсменов из России. «Женская теннисная ассоциация (WTA), Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) и организаторы Уимблдона несут за это ответственность», — заявил он. lenta.ru »

2023-7-8 23:22

Экс-вратарь сборной Чехии по хоккею Гашек предложит Европарламенту отстранить россиян от Олимпиады в Париже

Двукратный обладатель Кубка Стэнли и олимпийский чемпион в составе сборной Чехии по хоккею Доминик Гашек встретится с членами Европарламента и призовет их не допускать российских и белорусских спортсменов к соревнованиям в Европе, сообщает издание aktualne. vz.ru »

2023-6-25 09:14

Гашек предложит Европарламенту исключить россиян из турниров

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек в июле выступит перед членами Европарламента. Сообщается, что он предложит отстранить представителей России и Белоруссии от любых международных стартов. lenta.ru »

2023-6-25 01:03

Доминик Гашек призвал Чехию ввести запрет на работу в России

Чешский хоккеист Доминик Гашек призвал запретить иностранным гражданам работать на территории России. Об этом двукратный обладатель Кубка Стэнли написал в своем Twitter-аккаунте. riafan.ru »

2023-6-12 19:53

Гашек пожаловался на плюющих на иностранных спортсменов россиян

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек призвал не допустить участия российских спортсменов в международных турнирах. Он посчитал, что пришло время для иностранных спортсменов публично высказаться против участия россиян. lenta.ru »

2023-4-12 15:52

Чешский хоккеист Доминик Гашек: мы не позволим российским спортсменам «плевать» на нас

Чешский хоккейный вратарь Доминик Гашек раскритиковал слова российской экс-теннисистки Светланы Кузнецовой, сказанные его соотечественнице теннисистке Петре Квитовой, передает Чемпионат. riafan.ru »

2023-4-12 15:49

Гашек назвал ложью заявления IIHF об отстранении сборной России

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек прокомментировал решение Международной федерации хоккея (IIHF) продлить отстранение россиян. Гашек назвал ложью высказывания IIHF об отстранении сборной России. lenta.ru »

2023-3-26 21:15

Экс-вратарь НХЛ Доминик Гашек раскритиковал решение IIHF продлить отстранение россиян

Бывший вратарь нескольких клубов НХЛ Доминик Гашек раскритиковал в своих соцсетях решение Международной федерации хоккея (IIHF) продлить отстранение россиян от мировых соревнований. Именитый спортсмен упрекнул спортивных чиновников во лжи. riafan.ru »

2023-3-26 21:10

Чешский хоккеист Гашек резко высказался о допуске россиян до Олимпиады

Бывший вратарь чешской сборной по хоккею Доминик Гашек высказался против допуска спортсменов из России до участия в Олимпийских играх. Заявление атлета распространил портал PrahaIn. riafan.ru »

2023-3-16 13:36

Гашек оценил удаление чешским игроком НХЛ фото с Овечкиным

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек оценил удаление чешским нападающим клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Бостон Брюинс» Давидом Пастрняком фотографии с российским капитаном «Вашингтон Кэпиталс» Александром Овечкиным. lenta.ru »

2023-2-9 19:45

Гашек объяснил призыв прекратить показ матчей НХЛ в Чехии из-за россиян

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек объяснил призыв прекратить показ матчей Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Чехии из-за участия в них российских игроков. Гашек заявил, что для него человеческая жизнь всегда будет важнее самой красивой игры в мире. lenta.ru »

2023-1-14 11:49

Доминик Гашек выступил против допуска российских спортсменов до международных соревнований

Легенда чешского хоккея, вратарь Доминик Гашек высказался на тему предложения президента ИИХФ Люка Тардифа рассмотреть в 2023 году возможность возвращения России и Белоруссии на международную спортивную арену. Своим мнением голкипер поделился в соцсетях. riafan.ru »

2023-1-7 03:43

Доминик Гашек считает, что МОК должен объяснить причину отстранения российских спортсменов

Экс-вратарь московского «Спартака» и сборной Чехии Доминик Гашек призвал Международный олимпийский комитет (МОК) объяснить причину отстранения россиян. riafan.ru »

2023-1-3 11:56

Гашек призвал руководство НХЛ уйти в отставку из-за позиции по России

Олимпийский чемпион Доминик Гашек призвал руководителей НХЛ Гэри Беттмана и Билла Дейли уйти в отставку из-за позиции по России. «Они должны уйти. Если они продолжат руководить лигой, я не хочу, чтобы НХЛ приезжала на нашу территорию. lenta.ru »

2022-10-27 12:37

Легендарный вратарь Гашек призвал руководство НХЛ уйти в отставку из-за допуска россиян

Олимпийский чемпион по хоккею, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек призвал руководство НХЛ уйти в отставку в связи с допуском российских хоккеистов на вынесенные в Чехию матчи. Об этом он написал в своих соцсетях. life.ru »

2022-10-11 11:26

«Едешь в Россию — оставайся без сборной». Норвежский игрок попал под пресс

В ближайшие часы в российском футболе должен состояться громкий трансфер. В «Динамо» перейдет игрок сборной Норвегии Матиас Норман, ранее игравший в Ростове, но уехавший из России в начале марта. Сейчас решил вернуться, но попал тут же под пресс. aif.ru »

2022-9-6 18:16

Доминик Гашек рассказал, куда отправится в случае обострения конфликта в Европе

Известный чешский хоккеист Доминик Гашек планирует переезд в Соединенные Штаты в случае эскалации конфликта на Украине. Соответствующее заявление появилось на официальном сайте НХЛ. riafan.ru »

2022-8-13 02:10

"Мы не можем принять их": Вратарь Гашек заявил, что российские атлеты могли бы повысить уровень всех турниров

Легендарный чешский голкипер Доминик Гашек выразил сожаление из-за отсутствия российских спортсменов на международных соревнованиях и признался, что они могли бы повысить их уровень. Об этом он заявил в интервью журналисту Антону Анисимову, фрагменты которого публикует iSport.cz. life.ru »

2022-7-28 17:54

Почему легендарный чешский хоккейный вратарь Доминик Гашек, игравший за "Спартак", теперь требует сажать в тюрьму за работу в России

В 2010-х "доминатор" Гашек имел контракт с московским "Спартаком", а теперь стал делать провокационные заявления против России. Лайф разобрал последние заявления хоккеиста и нашёл возможные причины. life.ru »

2022-7-28 00:40

"Крыша отъехала": Как легендарный чех Гашек стал ярым русофобом и требует сажать в тюрьму за работу в России

Знаменитый чешский вратарь Доменик Гашек предложил отправлять в тюрьму всех граждан Чехии, которые будут работать в России. Однако сам он недавно выступал в нашей стране и получал неплохие деньги. life.ru »

2022-7-28 00:40

Доминик Гашек призвал сажать в тюрьму на 15 лет чехов, поехавших работать Россию

Легендарный в прошлом хоккейный вратарь сборной Чехословакии и Чехии, а также ряда клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Доминик Гашек предложил сажать в тюрьму на 15 лет чешских спортсменов, поехавших работать в Россию. riafan.ru »

2022-7-26 16:16