Результатов: 21

В Подмосковье нашли связанными друзей, поехавших за наркотиками для вечеринки

В Московской области три друга поехали покупать наркотики для вечеринки, а затем их нашли связанными в дачном коттедже. По данным телеграм-канала SHOT, спасать компанию пришлось силовикам при поддержке СОБРа. life.ru »

2023-8-28 20:00

Доминик Гашек призвал сажать в тюрьму на 15 лет чехов, поехавших работать Россию

Легендарный в прошлом хоккейный вратарь сборной Чехословакии и Чехии, а также ряда клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Доминик Гашек предложил сажать в тюрьму на 15 лет чешских спортсменов, поехавших работать в Россию. riafan.ru »

2022-7-26 16:16

Лавров отнес к вопросам морали действия россиян, поехавших за границу во время пандемии

Министр иностранных дел указал, что все российские граждане имели право вернуться домой tass.ru »

2020-6-29 11:25

Виталий Милонов призвал ввести уголовную ответственность для «поехавших» родителей-веганов

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к министру здравоохранения с просьбой рассмотреть вопрос о привлечении к ответственности родителей, которые... rosbalt.ru »

2020-3-2 19:29

«Действия таких православных активистов создают прекрасную почву для поехавших фанатиков»

История с православными активистами в Екатеринбурге, выступающими против работы Покраса Лампаса, набирает новые обороты. На площади Первой Пятилетки они устроили пикет против восстановления рисунка, и собрание едва не переросло в конфликт. fedpress.ru »

2019-8-26 11:46

Аппарат детского омбудсмена проконтролирует отдых детей, не поехавших летом в лагеря

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова отметила также, что 1 июля стартовала акция "Безопасность детства" tass.ru »

2018-7-2 15:22

Определены даты проведения Всероссийских спортивных соревнований для не поехавших на ОИ атлетов

Пресс-служба министерства спорта Российской Федерации сообщила, что в субботу, 24 февраля стартуют открытые Всероссийские спортивные соревнования по лыжным гонкам, бобслею, конькобежному спорту, биатлону и шорт-треку. riafan.ru »

2018-2-22 17:08

Олимпийский чемпион счел поехавших на Игры биатлонистов неподготовленными

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев подвел итоги выступления российских биатлонистов в личных гонках на Олимпийских играх в Пхенчхане. «Неподготовленные люди поехали на Олимпийские игры — непонятно для чего. lenta.ru »

2018-2-19 19:18

Атомный ледокол "Таймыр" спас в Арктике полярников, поехавших устанавливать мировой рекорд

Шестеро путешественников планировали добраться до поселка Диксон на внедорожниках tass.ru »

2018-2-2 19:12

Американцы проведут турнир для не поехавших в Россию сборных

Федерация футбола США хочет провести турнир для сборных, не попавших на чемпионат мира в России. По информации ESPN, американцы намерены пригласить для участия в соревнованиях команды Италии, Нидерландов, Ганы и Чили. lenta.ru »

2017-11-15 15:09

СК РФ завел дело на псковских медиков, не поехавших к умирающей по разбитой дороге

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в связи со смертью в Псковской области пожилой женщины riafan.ru »

2017-3-15 20:07

Украина завела дела на турецких политиков и бизнесменов, поехавших в Крым

Члены турецкой делегации, находящиеся с визитом в Крыму, узнали, что Украина возбудила в отношении них уголовные дела. "Конечно, мы рискуем. Украина уже возбуждает дела против нас", - рассказал руководитель турецкой ассоциации … vestikavkaza.ru »

2016-11-25 13:33

Путин заявил о специальных соревнованиях для паралимпийцев, не поехавших в Рио

Президент России Владимир Путин заявил о специальных соревнованиях для паралимпийцев, которых не допустили к Паралимпиаде в Рио. По словам главы государства, поощрения и награды за призовые места будут такими же, как и на Играх, куда российским спортсменам так и не … informvest.net »

2016-8-25 15:42

Талибы напали на туристов, поехавших на экскурсию в Афганистан

Представители запрещенного в РФ исламистского движения "Талибан" напали на туристов из Европы и США, которые отправились в "приключенческий тур" по Афганистану. В результате инцидента, произошедшего в провинции Герат, ранения получили как минимум шесть человек. vesti.ru »

2016-8-4 19:45