Результатов: 26

Российский вратарь обогнал Гашека по победам в НХЛ

Российский вратарь «Флориды Пантерс» Сергей Бобровский отметился достижением в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Он одержал 390 победу в 686 матчах регулярных сезонов в карьере. Бобровский вышел на 15-е место в истории НХЛ по этому показателю, обогнав чеха Доминика Гашека. lenta.ru »

2024-3-3 10:32

В Госдуме не удивились словам Гашека о снимке Овечкина с Путиным

Олимпийский чемпион по хоккею, чешский вратарь Доминик Гашек отрабатывает модную русофобскую повестку, критикуя российского хоккеиста Александра Овечкина за фотографию с президентом РФ Владимиром Путиным. life.ru »

2024-1-13 15:19

Фетисов одной фразой оценил обращение Гашека к российским хоккеистам

Двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов оценил обращение двукратного обладателя Кубка Стэнли Доминика Гашека к российским хоккеистам. Фетисов ответил Гашеку фразой «несет всякое мракобесие». lenta.ru »

2024-1-10 19:23

Сюжет из Гашека: украинскому священнику вручили повестку за слова «раб Божий»

Украина продолжает поставлять сюжеты из «Похождений бравого солдата Швейка» - классического произведения, высмеивающего косность австро-венгерской государственной системы эпохи Первой мировой. Причем действие вновь происходит в том же самом месте, а именно - на территории сегодняшней Львовской области. tvzvezda.ru »

2023-12-13 12:43

В КХЛ оценили призывы Гашека платить Украине за выступление россиян в НХЛ

Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира, вице-президент по развитию Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Валерий Каменский оценил призывы двукратного обладателя Кубка Стэнли Доминика Гашека платить Украине за выступление россиян в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Каменский назвал Гашека больным человеком. lenta.ru »

2023-9-15 10:33

Овечкин ответил Гашеку. Почему Доминатор критикует российский спорт?

Некогда прославленный чешский вратарь Доминик Гашек, кажется, окончательно слетел с катушек со своей бьющей фонтаном русофобией. Раз за разом он твердит одно и тоже, предлагая забанить российских спортсменов. Ему ответил даже Александр Овечкин. aif.ru »

2023-9-13 19:15

Александр Овечкин ответил на антироссийские высказывания Доминика Гашека

Знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин заявил, что его не беспокоит критика Олимпийского чемпиона в составе сборной Чехии и двукратного обладателя Кубка Стенли Доминика Гашека из-за отношения Национальной хоккейной лиги (НХЛ) к спортсменам из России nsn.fm »

2023-9-13 17:13

"Дурак полный": Олимпийский чемпион Майоров разнёс Доминика Гашека за его слова о России

Чешский хоккеист Доминик Гашек — полный дурак, который лезет во власть на популистских заявлениях. Об этом заявил олимпийский чемпион по хоккею Борис Майоров. Он напомнил, что Милош Ржига, возглавлявший "Спартак", сильно когда-то пожалел, что пригласил в команду своего соотечественника Гашека. life.ru »

2023-9-13 13:46

Овечкин отреагировал на призыв Гашека ввести санкции против русских в НХЛ

Нападающий Вашингтона Александр Овечкин рассказал, как реагирует на критику бывшего вратаря Доминика Гашека в отношении НХЛ за то, что лига не применяет санкций к русским игрокам. По словам Овечкина, его не сильно интересуют заявления Гашека, потому что клубы НХЛ выбирают игроков по навыкам и способностям, а не по национальности, сообщают «Известия». vz.ru »

2023-9-13 10:21

Овечкин оценил критические заявления Гашека о россиянах в НХЛ

Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин оценил критические заявления олимпийского чемпиона, двукратного обладателя Кубка Стэнли Доминика Гашека о россиянах в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). lenta.ru »

2023-9-13 09:32

Овечкин ответил на политические высказывания легенды чешского хоккея Гашека

Выступающий за "Вашингтон Кэпиталз" российский хоккеист Александр Овечкин прокомментировал политические высказывания именитого чешского вратаря Доминика Гашека. Спортсмен признался, что его не интересуют эти слова. life.ru »

2023-9-13 05:12

Выступающий в России чешский хоккеист оценил критику Гашека в адрес России

Защитник омского «Авангарда» Либор Шулак оценил критику олимпийского чемпиона, двукратного обладателя Кубка Стэнли Доминика Гашека в адрес России. Выступающий в России хоккеист заявил, что ему тяжело судить его критику. lenta.ru »

2023-8-7 07:56

Комиссар НХЛ Беттмэн не согласен с критикой Гашека в адрес российских игроков

Комиссар Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн прокомментировал критику чешского вратаря Доминика Гашека в адрес российских игроков. По мнению функционера, слова экс-голкипера вряд ли отражают общее настроение в Чехии к россиянам. riafan.ru »

2023-2-6 11:34

Свищев назвал перебором высказывания Гашека о переходе хоккеиста Яшкина в СКА

Дмитрий Свищев считает, что Гашек как спортсмен должен поддерживать то, что у любого спортсмена есть возможность выбирать клуб tass.ru »

2022-7-26 14:21

Тарасова возмутилась заявлением Гашека о чехах в КХЛ

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что ее удивили слова бывшего вратаря сборной Чехии по хоккею Доминика Гашека о чехах в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Двукратный обладатель Кубка Стэнли ранее заявил, что выступление чешских игроков в КХЛ несет опасность для Чехии и ее граждан. vz.ru »

2022-7-26 13:52